Подскажите, кто знает.

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Подскажите, кто знает.

Сообщение MEXAH »

Подскажите, кто знает. Что это за хня http://vk.com/airsoft_polytech ? Я живу практически в Политехе и работаю там уже четверть века, но вот попалось это. И не пойму ржать или материться.

P.S. Пардон за дерьмоконтакт, но ссылку на него дали.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
estrige
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 сен 2011 20:37
Команда: N/A 404 Divisio

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение estrige »

когда заканчивал сей оплот образования, там только пейнтболом промышляли на задворках стадиона...местные жгут походу)))
Аватара пользователя
chelos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2012 11:52
Команда: Шерхан
Откуда: СПб (Купчино)
Контактная информация:

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение chelos »

Скоро, на всех играх ОСК и СПАС, ожидайте супершпецназе ЦСН "Пардус". :D

http://vk.com/pardus_polytech

Запомните новых героев ))
Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение Stringer »

И что ? Что в этом такого? Совершенно нормально, что студенты образовались в команду. А воен.кафедра, то вообще должна радоваться и помогать им. Тем более, что парни тренируются и с VSOP.
Если, в итоге будет крепкая и адекватная команда, то будем продолжать глумиться ?
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение SpringBird »

Лишь бы эти товарищи не начали потом охотиться за преподами с приводами..... были прецеденты..... :mrgreen:

2 МЕХАН
у них вроде в СБ игра намечается.... может сходить посмотреть?
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение MEXAH »

SpringBird писал(а):Лишь бы эти товарищи не начали потом охотиться за преподами с приводами..... были прецеденты..... :mrgreen:

2 МЕХАН
у них вроде в СБ игра намечается.... может сходить посмотреть?
Это меня и смутило. Понимаешь ли они хотят чтоб я или мой коллега им БТРД для этого выкатил.
И я не представляю как со здоровой головой можно играть в Политехническом парке В нём детей и пожилых по одному на каждые 50 квадратных метров парка. Сам с дочкой постоянно там гуляю. Вроде утешили, что у них просто военно спортивное мероприятие.

P.S. Неоднократно пережовано )))))))))). Ну не люблю я страйкбольных команд отечественной направленности. Хочется быть русским солдатом иди служить в армию, а не покемонствую :( .
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Jones
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 май 2009 08:36
Команда: РДГ ВАЛ

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение Jones »

Stringer писал(а):И что ? Что в этом такого? Совершенно нормально, что студенты образовались в команду. А воен.кафедра, то вообще должна радоваться и помогать им. Тем более, что парни тренируются и с VSOP.
Если, в итоге будет крепкая и адекватная команда, то будем продолжать глумиться ?
Институтская команда или клуб - это нормально. Это, наверно, даже хорошо, так как в команде не будет неизвестно кто. А вот фотосессия в ВУЗе в полном обвесе и игры на заселенной территори отдают подростковыми понтами.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение MEXAH »

Jones писал(а): А вот фотосессия в ВУЗе в полном обвесе и игры на заселенной территори отдают подростковыми понтами.
Вот в корень, это меня и убило :roll:.
И дети они вроде не плохие , историей интересуются , а какой то залет голимый.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение Stringer »

MEXAH писал(а):
Jones писал(а): А вот фотосессия в ВУЗе в полном обвесе и игры на заселенной территори отдают подростковыми понтами.
Вот в корень, это меня и убило :roll:.
И дети они вроде не плохие , историей интересуются , а какой то залет голимый.
Вы так же можете там заметить, что они в в форме ВОВ позируют. Может это вообще было некое мероприятие связанное с патриотическим воспитанием. И вообще, они на своей же территории, а значит и право имеют. Вот если бы они к метро в таком виде поперлись, то однозначно залет. Мне кажется, что излишне краски сгущаем.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Jones
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 май 2009 08:36
Команда: РДГ ВАЛ

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение Jones »

Stringer писал(а):
MEXAH писал(а):
Jones писал(а): А вот фотосессия в ВУЗе в полном обвесе и игры на заселенной территори отдают подростковыми понтами.
Вот в корень, это меня и убило :roll:.
И дети они вроде не плохие , историей интересуются , а какой то залет голимый.
Вы так же можете там заметить, что они в в форме ВОВ позируют. Может это вообще было некое мероприятие связанное с патриотическим воспитанием. И вообще, они на своей же территории, а значит и право имеют. Вот если бы они к метро в таком виде поперлись, то однозначно залет. Мне кажется, что излишне краски сгущаем.
Возможно. Это легко проверить. Они же не сами с собой играют в страйкбол в формате "трехлинейки против калашей". Судя по снаряге их должны знать хотя бы в "Терре". Можно в личку написать и спросить, что да как. Попробую пообщаться, как-никак наш профиль.
Аватара пользователя
Saman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2013 21:04
Команда: VSOP

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение Saman »

Подтверждаю. Проводили с ними тренировки неоднократно. Командир команды у них - руководитель военной кафедры. Ребята под присмотром, в неадекватстве не замечены. По боевке - надо еще тренироваться, чем собственно они и занимаются. Есть свой полигон.
На счет парка - 100% не знаю, но вроде как там какое-то патриотическое собрание просто проводилось или собирается, я хз.
Параллельно они каким-то боком в реконструкциях участвуют, отсюда форма времен ВОВ и трехлинейки.
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение Stringer »

ха-ха.. У ребят все есть для полного счастья)) И даже больше)) Надеюсь, что они начнут игры делать вне своей песочницы )) Будет очень интересно посмотреть.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение MEXAH »

Спасибо за разъяснения.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение Stringer »

MEXAH писал(а):Спасибо за разъяснения.
Так они попросили у тебя технику на игру?
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Подскажите, кто знает.

Сообщение MEXAH »

Stringer писал(а): Так они попросили у тебя технику на игру?
Не совсем они, а ребята занимающиеся реконструкцией и интересующиеся и помогающие нам с техникой.
Увидев слова "страйкбол и Политех" я напрягся и посему решил поинтересоваться.
Из того что мне разъяснили у них будет типа военно-спортивной игры.
БТРД хотят использовать как одну из точек, типа пролезть под стоящей броней на время и эвакуировать раненного из машины. Погоним мы им машину или нет еще под вопросом, на данный момент ни я не напарник не пылаем желанием убить выходной на чужой праздник. Люди взрослые и своих хлопот хватает. Сможем, погоним, а нет, так нет.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Ответить