Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение krio »

А что, только зелёные смогли открыть ящики?
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Stringer »

krio писал(а):А что, только зелёные смогли открыть ящики?
Нет, но были случаи, что открывали методом перебора, а не захвата флагов. Насколько я знаю. .))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение krio »

Именно так зелёные и открыли. :))) Угадали код. :)))
А почему те кто открывали, не нашли точку Героев???
Аватара пользователя
TEzzKA
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 20 май 2009 17:13
Команда: ФСТ

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение TEzzKA »

krio писал(а):Именно так зелёные и открыли. :))) Угадали код. :)))
А почему те кто открывали, не нашли точку Героев???
Наши группы находили точку, причем Археолог вас нашел еще засветло. просто путь к вам был трудным и длинным))
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение krio »

Так открывали точки-то? Сколько их открыли?
Аватара пользователя
DvaDva[NABATk]
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2013 20:40
Команда: NABAT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение DvaDva[NABATk] »

Комрады, а кто-нить еще увидал на фотках интересные моменты, как желтые переносят флаг. Он у них практически свернут, а на привалах свернут, а почему так?! Таких фоток не одна, около 4. Я не в притензии, просто сам фотограф сдал )
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Патриот »

Да, в процессе игры я сделал ребятам замечание за такой перенос. По центру полигона флаги таскались уже развернутыми.

Точек было 2. Северная и Южная. Какая - где догадались дедуктивным способом.
Я поскольку подсказки не рисовал, сам затупил и угадать не смог. Бывает и такое :) Код подобрали перебором, владея двумя цифрами- своей и синей.
Joseph
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:40

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Joseph »

Мной также были сделаны замечания по переносу флага белым, желтым и многократно зеленым.
Командир команды "Эхо Войны"
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Phoenix »

Зеленые носили белый флаг развернутым!!! Естественно, он не трепыхался на ветру, так как человек просто не развивал такую скорость при беге ))) но тряпочкой висел всю дорогу! Пока у нас его не отняли. Я думаю, сопровождавший нашу группу представитель организаторов это подтвердит. Зеленый флаг до Точки Героев также несли развернутым.
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение krio »

Шас расскажу, как было на самом деле. :)))
Огромное спасибо организаторам, спасибо всей стороне "зелёных", бились до последнего и результат отличный, увели победу из-под носа "жёлтых" кажется. :)))
На начало игры "зелёные" распределились на 4 группы:
- три группы пошли изучать полигон в разных направлениях (командиры Комбат\Трус\Гад)
- штабная группа (Омаха\Мятеж) ушли на северо-западный склон.
Три группы шарились по полигону, а штабная группа совершила переход через карьер на северо-восточный склон. Просто так, чтобы не скучно.
Посидели некоторое время, визуально обнаружили сейф на болоте, Мятеж отделился от штабной группы и прошёл к болоту, с целью вскрыть сейф. На этот момент у нас была только одна цифра из четырёхзначного кода. Подтянулись к сейфу набатовцы, итальянцы и ещё команды с нашей стороны. Крио деловито крутил циферки, старательно изображая из себя взломщика сейфов. Минут десять все окружающие смотрели на Крио с уважением. Потом - с презрением...
Потом вообще пришли противники и стали нас выбивать с болота. ДваДва из Набата решительным движением, блеснув фиксой, со словами "Дай-ка я, гражданин начальник...", отодвинул Крио в сторону и взялся за замок. Опозоренный Крио убежал отбивать атаку как простой боец.
Потрясающе, но через минут 15 замок был вскрыт! Я хочу подчеркнуть - без подсказок. Более того, карту даже один раз вытащили через щель, но Крио (поправив панталоны мушкетёра) заявил, что это не по-джентельменски (не понравицца Патриоту) и отказался даже бросить взгляд на карту. Карту вернули на место и далее вскрывали втупую. И вскрыли. :))) Я просто скажу - 9999 комбинаций. Если каждые 5 секунд проверять одну кобинацию - это около 15 часов. А вскрыли за 15 минут. Я предлагаю канадцам послать это замок вместе с видеокассетой (пусть помучаются!!!) Задорнова. :)
Далее счастье посыпалось как из рога изобилия:
- Хэд невероятными усилиями отбил все попытки отобрать у него белый флаг и слинял на северо-восточный склон
- Зелёные захватили зелёный флаг, Гад отбил его и направился на соединение с Хэдом
- неся зелёный флаг, группа напоролась на несунов жёлтого флага. Татарин присовокупил и третий флаг...
- выяснилось, что Набат обнаружил таки в начале игры второй сейф и теперь у нас были координаты "точки Героев", т.к. код замка мы теперь знали и флаги даже нам не понадобились.

Все три флага мы объединили на северо-восточном склоне, наступила эйфория. Было предложение отобрать и синий флаг, "макнув всех в лужу и ваще". Об остальных командах мы вспоминали только в пренебрежительном тоне. Ещё не зная... что ссаные тряпки уже были занесены над нашими жопами...
Мы решили пробиться на юг в точку Героев, потому как мы видели вокруг себя только стада лохов и нам было море по гланды.
Почти сразу мы влетели на огромную группу противника. С трудом оторвались, понеся огромные потери.
Подумали уйти вниз в карьер, но там угрожающе бродили стервятники-Гивати.
Ушли на север - там К-Тим и Опфор. От нашей группы остались вообще только знаменосцы...
Знаменосцы вырвались, чтобы влететь в засаду из ТРЁХ сторон!!! Лупили отовсюду! По словам умерших, концы нападавших были обмотаны не только синей\белой\жёлтой изолентами...но и чОрной!

Около 18-30 "Зелёные" были посмешищем и поводом для злых шуток для всего полигона:
- утеряны все флаги
- противники владеют флагами в неизвестном соотношении
- группа Набата НЕ СМОГЛА обнаружить Точку Героев.
- организаторы ПОТЕРЯЛИ зелёный флаг. Он был утащен, но кем и куда - неизвестно!!!

Бойцы "зелёных" старались не смотреть на обтекающего Крио. :)))
Был отдан приказ собираться стороне в предполагаемой Точке Героев.
Точку нашли в 19-00.
В 19-15, Крио не выдержал и вдвоём с Горынычем ушёл на поиски зелёного флага "хоть куда-нибудь". По пути сагитировали Набат.
В 19-30 от оргов получили неожиданные сведения - квадрат местонахождения флага неизвестен, но где-то "в районе построения его удерживают Каракурты".
Крио поступил просто - он вышел на точку построения и позвал "Каракуртов" - "Эй!!! Каракурты!!! Вы где???". Те ответили...но потом поняли, что это был Крио. :)))
Около 19-45 Каракурты были окружены с 4 сторон на холме Омахой, Мятежом, Набатом, Равенсами. В 20-05 лузер Крио реабилитировался, расстреляв с пяти метров последних четырёх Каракуртов.
В 20-20 зелёный флаг был водружён на Точку Героев. :)))

Огромное спасибо оргам.
Огромное спасибо всей стороне Зелёных.
Огромное спасибо всем игрокам, невероятно злые противники!!!
Огромное спасибо Трусу\Гаду\Комбату\Медведю за координацию.
Большую часть игры, стороной командовала Омаха (Хэд и Феникс).
ДваДва просто герой. :)))))))
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Александр Александрович »

Joseph писал(а):Мной также были сделаны замечания по переносу флага белым, желтым и многократно зеленым.
... всем техническая дисквалификация (а зеленым многократная :D ) - синие победили :D ..
Аватара пользователя
Kysto
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 мар 2011 23:57
Команда: Givati
Откуда: Питер

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Kysto »

Krio, эпично получилось) Молодцы!!
Joseph
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:40

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Joseph »

Александр Александрович писал(а): ... всем техническая дисквалификация (а зеленым многократная :D ) - синие победили :D ..
Ну мы договоримся ;)
Phoenix писал(а):Зеленые носили белый флаг развернутым!!! Естественно, он не трепыхался на ветру, так как человек просто не развивал такую скорость при беге ))) но тряпочкой висел всю дорогу! Пока у нас его не отняли. Я думаю, сопровождавший нашу группу представитель организаторов это подтвердит. Зеленый флаг до Точки Героев также несли развернутым.
Алин, я был координатором флаг до почти 19 часов. Я знаю о чем говорю.
Командир команды "Эхо Войны"
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Шах »

Огромное всем спасибо. Всем Белым- Кубику за командование. Рябе и Рубусу за это же. И всем бойцам за высокий боевой дух. Кактусы, Гивати, Досы, R&R, Стяг, ЗандХазы, Бор,NA 404 D,1РДО, Стяг. И конечно "СФЕРЕ".
Все старались неимоверно. Наша история повторяет с тучностью до миллиметра историю рассказанную Крио. Тоже есть свой герой взломщик Казак большое ему спасибо. Только нас не кто не гонял это мы постоянно гоняли. Но без видимых результатов. Железный капут бродил по полигону :twisted: . Но сливки доставались не нам. :? Но мы не унывали и подорожали в том же духе.
Вот только один момент меня сгущает, ход конём в конце игры.Только что флаг был под самым носам и вдруг бах. И в 600 м по диагонали.
Без колдовства не обошлось :mrgreen: :twisted: КаТим раскройте тайну!?
Очень интересно с момента как вас на гребень загнали. Леве восточного мертвяка.
Ещё всех смущала банда "сурикатов" по среди полигона. Мои бойцы достали вопросам " Что эти войны там Д Е Л А Ю Т"????! Очень интригует.
Про нинЬзю, сам иногда исполняю кульбиты ножом. Все кто видел показательные вступление на Мясе у Партизан подтвердят. ;) Тему считаю важной и думаю что её надо вынести в отдельное обсуждение. Модераторы по пилите пожалуйста.
О полигоне понравился и учитывая го гигрографию перекрыть его на мероприятие с помою"Блоков", предупреждающими плакатом, рвами. И конечно дипломатически, договор с конюшней и домами отдыха. Это всё реально. Но бремя конечно!? Огромное спасибо всем игрокам и ОРГАНИЗАТОРАМ классно закрылись. Но это ещё не финал. До холодов доле ко. С уважением Шах.
Последний раз редактировалось Шах 24 сен 2013 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Закрытие сезона 2013, ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Stringer »

Крио, поиск зеленого флага был отдельным квестом для штаба. )) Но при помощи дедукции, рации и матюгов, таки смогли его вычислить флаг у Каракуртов))) А еще сложнее оказалось таки приставить к флагу нового координатора, т.к. предыдущий подвернул ногу. Отдельно спасибо Кельту из Эхо, что так сам вызвался стать координатором Зеленых. ))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Ответить