Российский Блок и закрытие

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
Аватара пользователя
Maxus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010 23:13
Контактная информация:

Российский Блок и закрытие

Сообщение Maxus »

Камрады, в первую очередь орги Закрытия Сезона.
Не то, что я что-то кому-то объясняю, просто краем услышал свободную трактовку ситуации и понял, что надо внести ясность. И еще очень не хочу обидить хороших людей, которых давно знаю, и которые пригласили мою команду на эту игру.
Я не счел возможным воспользоваться этим приглашением и приехать с командой на мероприятие не из-затого, что мы типа хотим что-то кому-то доказать, и не потому, что имею некие свои типа политические или хрен знает какие соображения. Просто как командир РБ, я посчитал своей обязанностью попытаться согласовать участие в закрытии для всех команд РБ. Практически этого сделать не удалось. Причин этому несколько и на будущее они в общем-то устранимы. Главным образом сыграл роль временной фактор. В такой ситуации, поехать нам в одиночку, посоветовав при этом остальным командирам блока тоже как-нибудь себя развлечь, было бы просто не корректно.
С Уважением ко всем небезразличным, Maxus.

(тема не для обсуждения, если есть мысли - в личку.)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение combat »

Не обсуждая тему хочу только высказать полное понимание действий Блока и его руководства, а так же заверить, что как орг не имею никаких "левых" соображений по поводу отсутствия РБ на Закрытии ОСК.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение Патриот »

Внесите пожалуйста ясность до конца:
От кого, когда, при каких обстоятельствах стали известны приведенные сведения.
Иначе все эти слова не имеют смысла. Типа "одна бабка сказала..."

Лично мы готовы были пригласить "ЧК" и "Шершень".
До одних я не дозвонился, а другие отказались ввиду более важных дел (подготовка другого проекта - тренировки, если ничего не путаю).

Мое личное мнение, что регистрация на игру открыта для КОМАНД.
Если РБ ездит принципиально только полным составом (при условии, что приглашены все команды, в него входящие), то об этом стоит написать, чтобы орги впредь знали.
ALPA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2010 09:49

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение ALPA »

РБ как раз и был создан с целью облегчить оргам процесс организации и регистрации. А так же управления во время игры. На данную игру ребята готовились выступить целым блоком, и не красиво было бы приехать оставив остальных членов за бортом. Вот собственно что хотел пояснить Максус.
В будущем организаторам хотелось бы посоветовать использовать данную схему, что здорово облегчит процесс организации и повысит качество игрового процесса.
Во время игр главнокомандующим приходится тратить много времени и сил на организацию боевых групп и взаимодействия в них между командами. Объединившись в РБ мы проследовали целью облегчить этот процесс. А также данная структура позволяет повысить ответственность бойцов за свои действия и поведение.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение Negoro »

ALPA писал(а):.....готовились выступить....
По теме обсуждения.
Я, как и Комбат, категорически поддерживаю общее направление деятельности РБ в целом.
Однако, можно ли каким-то образом увидеть сводную статистику по деятельности РБ конкретно в сезоне 2010?
Интересует:
-общее количество игр, организованных блоком в сезоне (из них - игр, на которые были приглашены те или иные команды ОСК в его нынешнем составе)
- список игр сезона (с Открытия по Закрытие), на которые блок зарегистрировался и заехал блоком, или сводным отрядом под единым командованием, с регистрацией команд по отдельности (формат списка: название игры/заявленная численность/фактический заезд)
- перечисление игр, на которых РБ сформировал и успешно возглавил сторону ("главнокомандующий", "отряды" - см. пост выше)

Наличие этих цифр сделает разговор более предметным, и поможет в принятии правильных решений в дальнейшем.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение combat »

+ хотелось бы узнать состав РБ (если возможо) :roll:
Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение Шико »

Negoro писал(а):По теме обсуждения
Немного мнения со стороны (в форме свидетельских показаний), надеюсь, никто не против.

К нам на Romeo-Sierra РБ регистрировался организованно (специально отмечу, что Максус изначально вел переговоры о приглашении на игру блока в целом, а не отдельных команд из его состава; мы не нашли причин отказать), несколько из отрядов стороны Марокко состояли из команд РБ и возглавлялись людьми оттуда (точно помню отряды Альпы и Стального, ибо сам их и рекомендовал командирами отрядов).
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение Negoro »

.... вроде бы - Трилистник еще.
Не худо бы однако - полные официальные данные с численностью.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Ryaba
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:38
Команда: Givati
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение Ryaba »

у нас были блоком.
по численности - сколько заявили, столько и приехали.
Best Squad Leader (GROUND CONTROL - 2012)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение combat »

Звонил Максус.
Вопросы по РБ просил адресовать ему в личку, или по телефону.
Аватара пользователя
Maxus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2010 23:13
Контактная информация:

Re: Российский Блок и закрытие

Сообщение Maxus »

Спасибо. Повторно прошу не развивать обсуждение. Тема строго информационная. Можно создать свою тему, где обсуждают. Если кому-то нужна ИНФОРМАЦИЯ о блоке я всегда доступен по телефону и в личке. Альпе выговор с занесением.
Ответить