FRONTLINE впечатления

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение combat »

Ну если только закопать на пол метра. Что по объёму работ будет почти равно прикапыванию заезда.
А вообще - покупайте все джипы :mrgreen:
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Stringer »

combat писал(а):
Stringer писал(а):Выезжали уже после дождя и по новому подъему))) Вот только не могу взять в толк, то кто так тщательно туда все въезды перекапывает? И зачем?
Могу предположить, что это те же, кто копает песочный карьер. Другой строительной техники по близости не замечено.
Зачем? Ну может у них песок тырят. Точно не знаю.
А может это они тырят песок ?))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Paco_AlligatorSPb
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2011 18:53
Команда: ex_AlligatorSPb

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Paco_AlligatorSPb »

Спасибо Хеду и Феникс за приглашение на игру.Готовы поддержать любые ваши начинания.
Благодарим Кубика за командование стороной.
Благодарим противника за яростную оборону. Особенно вдохновляли призывные возгласы Капеллана, раздававшиеся со стороны противника во время наших атак, за что Кэпу и OpFor отдельный респект.
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение krio »

Друзья, там дорога уходит вокруг озера, она наверняка не в тупик идёт...может там какие выезды есть?
Вроде дорога на Пушное идёт.
И надо бы глянуть съезды дальше - кто-нить проверял?

Съезд, которым пользовались раньше - там строители совсем его убили?
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Шах »

Други меня наверно плохо читают, понятно я плохо пишу. Но мысль донести хочется.
Примерно не доезжая заезда 170 метров перед началом поворота существовал заезд если двигаться по обочине медленно его видно. Когда буду на даче помечу клипером 2 дерева(воротики). Ком мне тоже нра джипы но мо-+ей жене не нра. Так что мост и маскировка. Понятно это тяжело. Но для этого и стояло объединятся что бы решать. Сам готов помочь силой и временем. Думаю в Заходском это не последняя игра была. С уважением Шах.
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение KBig »

Други меня наверно плохо читают, понятно я плохо пишу. Но мысль донести хочется.
Примерно не доезжая заезда 170 метров перед началом поворота существовал заезд если двигаться по обочине медленно его видно. Когда буду на даче помечу клипером 2 дерева(воротики). Ком мне тоже нра джипы но мо-+ей жене не нра. Так что мост и маскировка. Понятно это тяжело. Но для этого и стояло объединятся что бы решать. Сам готов помочь силой и временем. Думаю в Заходском это не последняя игра была. С уважением Шах.
Заезд нам есть, там также земляной вал (давно) - его реально прокопать и использовать.
Но, он более опасный с точки зрения возможного ДТП, т.к. находится прямо на изгибе трассы.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Kaban
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 авг 2011 15:06
Команда: Невский Легион

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Kaban »

Игра очень понравилась. Очень люблю фронтовые игры! Масса позитивных впечатлений!
Прошу прощения у организаторов, что не смог подойти к ним и сообщить что приехали, так как заблудились и опоздали (команда Дружина)
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение krio »

Огромное спасибо организаторам! Я знаю, как вы переживали "понравится ли всем???". Очень понравилось даже нам, хотя мы любим совсем непредсказуемые сценарии, а вы постарались такие возможности закрыть. :)
Запоздалые впечатления.
После взятия Госпиталя, запросили Тёзку "кого бы пошшупать за вымя на полигоне?". Получили указание беспокоить по фронту базу Кактусов. Посидели, прикинули, решили что в центре поляны пойдёт через 15 минут Набат. Предположили, что в голове колонны пойдут Два-Два и Гвоздь. Пришли. Сели. Ждём. Идут... Вот и колонна. Сличили - так и есть, Два-Два и Гвоздь.:) Врезали. Отошли. Охватили с флангов и с тыла. Рисуем звёздочки на наших фюзеляжах. Один наш, подбитый, потянул в сторону мертвяка. Но и у них "горят бубновые!!!".
Но тут подошли союзники...
Колыма понимает, что запахло керосином, идут не просто союзники, а союзники в РУССКОМ камуфляже. Эти сортировать не станут... Колыма решает возглавить стихию, т.е. решает запрыгнуть на пороховую бочку с факелом в руке. Выскакивает к союзникам с криками "Я знаю где Набат, давайте их щас наплющим!!!". Союзники кричат "Любо!!!" и идут вслед за Колымой. Через пять метров они убивают Колыму точной очередью в голову! Слишком резкий...
Колыма благодарит союзников за совместную работу, выражает признательность и надеется в будущем воевать бок о бок. Незадачливый воевода удаляется в мертвяк.
С другой стороны подходит ещё группа русских...это не просто русские - эти в тельняшках!!! Видимо, корабль отшвартовался... Мятеж трепещет и расползается как тараканы, вперемежку с Набатом, как звери от лесного пожара.
Не обнаружив Мятеж и Набат, обе группы начинают от обиды уничтожать друг друга. Не успевший отползти набатовец, добавляет перцу. Пытаемся разнять русских, через минут десять все успокоились, обнялись и пошли плющить базу Кактусов. Мы пошли в сторонке...

Друзья, в общем френдлифайра было много. :) Что на самом деле игры не испортило, я просто в шутливой манере изложил наши ощущения.

про оргов.
При штурме базы, атаковали справа. Залегли в канаве, постреливаем. Заявился злобный организатор и потребовал от Капыча и Татарина вползти в полигон. Типа кипера нет, но мы должны понимать, что он виртуально продолжается в бесконечность (типа в Финку) и линию пацаны пересекли. Тыкая мне в морду ботинками, пацаны через меня влезли в "виртуальную границу полигона".
Не зря я сказал, что организатор "злобный". Он узрел, что мои ноги и жопа (18+) находятся за границей виртуальной линии. Прямо как гаишник - "вы пересекли стоп-линию передними колёсами!". Пытался доказать, что башка и винтовка однозначно в границе полигона, а что там у меня ниже - оно неразумное и за него ответственности не несу. Не унимается... Пытаюсь угрожать, типа пожалуюсь Хэду. Не воспринимает, идейный, взяток не берёт... подтягиваю жопу (18+), обвиваю своими нижними щупальцами свою же голову и вопрошаю - "Достаточно?!?!". Довольный уходит. Зову на помощь...
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Phoenix »

krio писал(а): про оргов.
При штурме базы, атаковали справа. Залегли в канаве, постреливаем. Заявился злобный организатор и потребовал от Капыча и Татарина вползти в полигон. Типа кипера нет, но мы должны понимать, что он виртуально продолжается в бесконечность (типа в Финку) и линию пацаны пересекли. Тыкая мне в морду ботинками, пацаны через меня влезли в "виртуальную границу полигона".
Не зря я сказал, что организатор "злобный". Он узрел, что мои ноги и жопа (18+) находятся за границей виртуальной линии. Прямо как гаишник - "вы пересекли стоп-линию передними колёсами!". Пытался доказать, что башка и винтовка однозначно в границе полигона, а что там у меня ниже - оно неразумное и за него ответственности не несу. Не унимается... Пытаюсь угрожать, типа пожалуюсь Хэду. Не воспринимает, идейный, взяток не берёт... подтягиваю жопу (18+), обвиваю своими нижними щупальцами свою же голову и вопрошаю - "Достаточно?!?!". Довольный уходит. Зову на помощь...
Дим, в том месте, где вы лежали, кипер уже был перед вашими глазами :roll: виртуален он был дальше, в леске - там претензий не было, так как его не видно было. Но тут уж - побойся бога! :) И вообще - играть надо целиком! :lol: За грубость прости - на эмоциях :oops: Заползли в границы полигона вы быстро - спасибо!
Последний раз редактировалось Phoenix 05 июл 2013 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Крио!!!!

Я пацталом!!!!! "Русские идут" - это тема дня!! :D :mrgreen:

Всем привет!
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
FrogMan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2010 11:12

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение FrogMan »

Извиняюсь за свою нерасторопность...

Огромное спасибо всем!!!

1. Организаторам за отличную игру и погоду!

2. Всем участникам за движуху и стойкость! Давно такой игры не видел...

3. Всем соратникам - за упорство и отличную компанию...

4. Противникам - за прочность и твердость...

5. Всем знакомым - за то что увидел столько лиц и отдавленую руку...

6. Тем оборонщикам, что пытались приманить печеньками, но вместо печенек стреляли навесом...

7. Крио - за фееричное описание подхода цЫфры к базе противника...

8. Российскому блоку - с вами как всегда прекрасно...

9. Ребятам из Шерхана - еще раз убедился с вами куда угодно...

Итого: рад что не пропустил такое событие...

П.С. по подходу к базе - информации по нахождению наших групп на подступах к фронтиру нам не поступало... выполняли роль минного трала, потому и установка - впереди только враг... за ФФ скажу - досадно, но свою голову всем не приставишь... сам получал неоднократно, причем не от цыфры... ну да ладно... пройдет и это... когда-нибудь мы все отладим опознавание свой-чужой до нужного уровня надежности и будет нам Щасте...

Еще раз всем спасибо!
Аватара пользователя
DvaDva[NABATk]
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2013 20:40
Команда: NABAT
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение DvaDva[NABATk] »

[quote="krio"]
После взятия Госпиталя, запросили Тёзку "кого бы пошшупать за вымя на полигоне?". Получили указание беспокоить по фронту базу Кактусов. Посидели, прикинули, решили что в центре поляны пойдёт через 15 минут Набат. Предположили, что в голове колонны пойдут Два-Два и Гвоздь. Пришли. Сели. Ждём. Идут... Вот и колонна. Сличили - так и есть, Два-Два и Гвоздь.:) Врезали. Отошли. Охватили с флангов и с тыла. Рисуем звёздочки на наших фюзеляжах. Один наш, подбитый, потянул в сторону мертвяка. Но и у них "горят бубновые!!!".

Ток я, во второй фазе был вторым номером в снайперской миссии и ходили мы далеко от дороги и базы. ))))
С Гвоздем в паре на вылазки в третьей фазе не ходил, а как раз с тобой перестреливался когда ты под кипером леживал ))))
А так то написано весело )))))
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
DDt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Команда: Ravens

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение DDt »

Извиняюсь если не туда, но не нашёл темы потеряно/найдено.
Тренировались в заходском, нашли механу PMAG. На одной стороне которой, белым маркером кое-что написано. Кто скажет что именно, видимо и есть её хозяин.
Вот линк на фото механы: https://lh3.googleusercontent.com/-EDj4 ... B0+001.jpg
Аватара пользователя
Руф
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 дек 2011 11:12
Команда: НАБАТ
Откуда: Санкт-Петербург, Гатчина
Контактная информация:

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Руф »

krio писал(а):Огромное спасибо организаторам! Я знаю, как вы переживали "понравится ли всем???". Очень понравилось даже нам, хотя мы любим совсем непредсказуемые сценарии, а вы постарались такие возможности закрыть. :)
Запоздалые впечатления.
После взятия Госпиталя, запросили Тёзку "кого бы пошшупать за вымя на полигоне?". Получили указание беспокоить по фронту базу Кактусов. Посидели, прикинули, решили что в центре поляны пойдёт через 15 минут Набат. Предположили, что в голове колонны пойдут Два-Два и Гвоздь. Пришли. Сели. Ждём. Идут... Вот и колонна. Сличили - так и есть, Два-Два и Гвоздь.:) Врезали. Отошли. Охватили с флангов и с тыла. Рисуем звёздочки на наших фюзеляжах. Один наш, подбитый, потянул в сторону мертвяка. Но и у них "горят бубновые!!!".
Но тут подошли союзники...
Забавное описание :)
В этом моменте с гвоздём был я ;)
Axel
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 май 2012 13:34
Команда: Squadron I

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Axel »

В последней атаке потеряна черная механа PMAG с крышкой, вот такая:
http://www.arcoefrecce.it/images/thumbs ... 7_450.jpeg
Будут признателен, если кто подобрал
Ответить