FRONTLINE впечатления

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
HEAD
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 май 2011 18:58
Команда: OMAHA

FRONTLINE впечатления

Сообщение HEAD »

Всем доброго времени суток.

Спасибо за игру! Вы молодцы, выложились по полной, старались вовсю, несмотря на жару и жажду.
Как все заметили победа досталась стороне атакующих, но досталась она ей нелегко. Оборона держалась стойко и «перемолола» три волны наступления на свои позиции.
Несмотря на то что в первой фазе операции передовая база конфедерации не смогла задержать противника на два расчетных часа, группе из двух отважных бойцов удалось обезглавить штаб атакующих и лишить восточный блок серьезного стратегического преимущества. Потеря возможности развернуть мобильную базу привело к серьезному истощению атакующих и существенно снизила их боеспособнось.
К сожалению во второй фазе конфедерация оказалась слабее восточного блока и обе миссии завершились для нее неудачей, но конфедерация наверстала упущенное укреплением своих позиций. Окопы, барриказы, бункеры и ряды колючей проволоки явились серьезным препятствием для наступления противника.
В течение почти четырех часов войска восточного блока продвигались в глубь обороны конфдерации оплачивая каждый метр взятой территории десятками жертв. Только полное истощение резервов обороняющихся позволило восточному блоку яростным ударом прорвать фронт и добить последних защитников позиций.
Огромное спасибо Кубику, командующему восточным болком, за инициативное командование.
Так же благодарим Дока, за умелое руководство обороной.

PS
Отдельное спасибо хочется передать всем командам на стороне атакующих. И в мертвяке и на своей базе вы оставили после себя практически кристальную чистоту!!! Огромное спасибо вам, ребята, за бережное отношение к природе.
Аватара пользователя
Гару
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 апр 2012 23:45
Команда: Вектор

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Гару »

;) Игра была не просто захватывающей,а феноменально драйвовой!Огромное спасибо организаторам за сценарий,прост и понятен и в то же время интересен)Спасибо командам выступающим за Восточный блок.Играть с Вами одно удовольствие. Спасибо так же игрокам обороны,Вы дали достойный отпор.До конца думал,что мы не победим.Но последний штурм был просто как в кино)))




P.s В этой игре у меня появился новый позывной xD :lol: "+1" ))))
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Александр Александрович »

Благодарим организаторов за интересную игру..

Кубику отдельная благодарность за общее командование стороной нападения.

Тезке благодарность за координацию отдельных миссий.

Почет и уважение всем командам в ДПМ за постоянную активность и эффективность на всех участках фронта.
Аватара пользователя
AL [DoS]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2012 17:00
Команда: DOS

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение AL [DoS] »

Огромное спасибо организаторам за великолепную игру!!!

Питерской погоде спасибо за отложенный ливень :)))
Все получили массу впечатлений и драйва от игры.
Отдельное спасибо Кубику за командование стороной.

При защите 1й базы во второй фазе отдельное спасибо Кактусам, Гивати, Анклаву, МОБРам и бойцам DoS за точное выполнение поставленных задач по обороне периметра базы, выявление диверсантов противника и их уничтожение.

Ну и 3 волны атак на базу противника были просто фееричны :)

Спасибо всем участникам игры за хорошее настроение и страйкбольный фан!
_________________________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Alexsandr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2010 01:47

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Alexsandr »

Спасибо организатором за отличную игру и тот драйв, что был получен. Дождь в конце по возвращению в лагерь был как манна небесная, что привнесла ещё больше позитива.
Спасибо всем игрокам и восточной стороны и противнику - это было очень интересно.
Спасибо сдохшему акуму в предпоследней атаке, который заставил бегать в атаку с тем что было, а было только две гранаты и всё же желание победить )

Отдельное спасибо Бойцу в последнем штурме (не спросил позывной), который мне в пустые руки дал дым... так быстро я ещё не бегал с дымом в руках, причем два раза подряд, что всё же позволило добежать и задымить пространство рядом с вышкой - тут уже спасибо противнику ;)
И спасибо Памиру, который поделился трафейной гранатой, которая позже была положена в одну из бойниц бункера всё с той же вышкой ))

Спасибо и всем командам Российского Блока и всем другим командам в цифре, с которыми ходили на врага !

А так же хотелось бы поблагодарить всех, кто проезжая в лесу мимо чёрной 02 волги стоящей на аварийке, поинтересовался нужна ли помощь.. из знакомых - Ашиму.

Так же спасибо Злому, Ромашке и товарищам, которые помогли вытолкать машину на трассу.. задний привод и 1.5 тонны сыграли злую шутку ))

Хотелось бы отметить товарища на небольшом красном джипе, который при выезде на трассу проигнорировал движущуюся фуру по обочине и вышел почти под неё.. может конечно и виртуоз и миллимитровщик, но видя это - сердце ушло в пятки... благо всё обошлось ...
Последний раз редактировалось Alexsandr 30 июн 2013 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Позывной Немец, ком. команды "Молот"
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем (Ф. Ницше)
Аватара пользователя
Sushi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2010 20:58
Команда: СК Стяг

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Sushi »

Большое спасибо Алине за приглашение, и всем командам с обеих сторон за хорошую игру! Четыре респауна подряд без "отсидки" под июньским солнцем - то, что надо чтобы прийти в форму после безделья в отпуске) Очень приятно было посетить также этот полигон: даже беглого взгляда на укрепления хватило для предвкушения предстоящих трудностей штурма :shock:
Спасибо Кубику за "пинательный" энтузиазм, команадам Русского Блока, Покемонам и современным Британцам - за совместную игру. Надеюсь также на более бережное отношение друг к другу при штурме - берегите своих противников ;)
зы: вода в озере под дождём - молоко, великолепное завершение жаркого денька!
Аватара пользователя
newspb
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2012 00:22
Команда: Сфера

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение newspb »

Всем спасибо игра просто огонь ;) как всегда приятно играть против ОПФОРа и НАБАТА, настоящие мужики никогда не сдаются!!!! Отдельное спасибо команде МУРЕНА когда штурмовали первую базу вы одни не залегли и шли вперед! спасибо вашему командиру он на вас так орал что поднялись в атаку все :lol: :lol: :lol: !!!! ну а последние штурмы когда вы шли в тельниках вобще супер.
Короче всем спасибо!!!!
теперь по игре конечно не красиво получилось с задымленным блиндажом, и псевдо выводом его из игры, хотя сразу после ее возобновления оттуда по нам точно вели огонь! и даже сняли пару бойцов! так что на исход игры это никак не повлияло, но все же ИНЦИДЕНТИК есть. Было многовато стрельбы по своим... а в остальном все получилось в лучшем виде! по мне так интересней чем открытие! Одна только просьба к оргам что нить придумать с въездом в лес! при выезде я лично видел как на бок чуть не лег ХОВЕР серебристый, а за ним мы помогали выталкивать еще машинку! джипы к сожалению не у всех!
ХВАТ
москит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2013 14:56
Команда: Мурена

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение москит »

Всем спасибо за игру!
Всей стороне нападения - за боевой дух! (походы под палящим солнцем в режиме нон-стоп по маршруту мертвяк-база)
Стороне обороны - за стойкость! ( даже под страхом угореть от дымов, не покидали свои позиции, а кого-то вытаскивали силой товарищи)
Погоде - за погоду! :D

А также за аттракцион, под названием "Не ушатай тачку при выезде" :lol:
Аватара пользователя
Gordy
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2010 10:38
Команда: Гарнизон
Откуда: знойный город Ораниенбаум
Контактная информация:

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Gordy »

Большое спасибо HEAD-у за возможность поучаствовать в игре - она удалась на все 146%. Спасибо всей команде организаторов за подготовленный съезд с трассы, за подробные указатели (в Заходском не были довольно давно), за простой, но продуманный сценарий - у вас все получилось! Игра выдалась динамичная и разнообразная: и в охранении базы сидели, и в штурмах участвовали, и на брюхе поползали. Спасибо еще раз за подаренный позитив. Из минусов - не к организаторам - довольно большой процент опаздывающих на построение.
Противнику спасибо за честность и упорство, союзникам - за красивую игру, очень приятно видеть слаженную работу опытных команд. С удовольствием примем участие в очередном таком мероприятии.
Механик
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 окт 2012 21:06
Команда: Nemesis SG

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Механик »

Спасибо оргам за игру и приглашение. Стоптали ноги по самое нехочу и получили достаточно фана.
Чтоб не создавать лишних тем. Бойцом моей команды была утеряна цимовская калашовая механа черная, пластиковая без опознавательных знаков интересуется м.б кто нашел т.к не помнит даже место утери.
Аватара пользователя
БАРС
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2013 22:25
Команда: СКПШ

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение БАРС »

Большое спасибо организаторам за динамичный и интересный сценарий. Так же спасибо всей стороне обороны и отдельно команде Партизан, за хорошую оборону, нам пришлось повозиться)) Что же касается того что мы не смогли развернуть мобильный метртвяк - то это даже хорошо, тем напряжённе и интереснее игра + хорошая тренировка на выносливость. Ну и конечно же спасибо Кубику за руководство восточным блоком.
Из минусов - к сожалению очень частый friendly fire.
"Где меньше войска, там больше храбрых".
Аватара пользователя
Dzot
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2010 01:14
Команда: SOER

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Dzot »

Огромное спасибо за игру организаторам и участникам!
Было динамично и весело.
HEAD, Phoenix, жму руку за труды. У вас все получилось на 120%.

Спасибо
- стороне обороны за то, что держались до последнего
- Палычу за командование группой
- Капеллану за интересную историю
Аватара пользователя
Чертик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2012 13:07
Команда: Гюрза

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Чертик »

Спасибо оргам, союзникам и противникам. Пока - лучшая игра сезона, пожалуй.

Отдельное Спасибо Кубику и Тезке за руководство, а также Евгену из Mad Pokemons за доставку нашей команды туда и обратно :D

Игра тяжелая, но классная, и у наших, и у обороны поистине железные яйца. Просто очень круто.
Veigar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2013 09:20
Команда: Swamp Fox

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Veigar »

Организаторам огромное спасибо за приглашение. Игра получилась очень насыщенной и динамичной. Скучать не пришлось. :)

Атакующим - спасибо за упорство и бодрость духа :) Молодцы, абсолютно заслуженная победа, добытая вопреки дальнему мертвяку, жаре, духоте и прочности обороны.
Обороняющимся - спасибо за стойкость и поддержку. Было приятно воевать с вами вместе.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: FRONTLINE впечатления

Сообщение Phoenix »

Немного статистики для тех, кому интересен расклад сил:
Конфедерация - 99 человек;
Восточный блок - 180-190 человек. Наверняка смогу сказать, когда мне уточнят свою численность:
1). СК "Беркут" (ко мне не подходили);
2). Дружина (у меня нет данных).

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто откликнулся и приехал! :) Мы очень рады и благодарны! :)
Последний раз редактировалось Phoenix 01 июл 2013 04:50, всего редактировалось 3 раза.
Ответить