"Цель номер один" Впечатления

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

И все-таки, Че жив или надоело?

Жив, хотим ЧЕ-3 и новых историй про Оскантьялу!
42
88%
Не, в сад. Надоело. Лучше девок и виски в окопы!
6
13%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

"Цель номер один" Впечатления

Сообщение Evil »

В целом все очень понравилось, формат очень интересный, было сложно - но зато весьма тактично и эффективно, на этой игре я был рядовым игроком и несмотря на небольшие проблемы с ориентированием группа работала отлично. Больше всего понравилось тащить Че в ногу =))) Всем спасибо и конечно моей команде Italfor!
Записывал аудио можно выложить 5 часов ада с лекцией о букаках и бабуреках, о страйкбольном боженьке и около 40 минут "Левой, левой, раз-два-три" когда мы тащили Че =)))

Большое спасибо!
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Александр Александрович »

Организаторам под предводительством Патриота благодарности от команды!..

Так сложилось, что нашу группу "синих" в 10 человек Штаб бросал в самое пекло сражений против сил в двое,трое и более превышающих по численности.. В такой ситуации боезапас, в основном состоящий из механ, кончался катастрофически быстро.. Спасали лишь героически добытые в такой сложной ситуации жетоны противника, но за точки перезарядки всегда приходилось ожесточенно биться - ни разу не было, чтобы они были свободны или заняты нашими.. Тем не менее, все указания Штаба мы героически выполняли и своих на поле боя не оставляли.. Хочу от лица координатора группы поблагодарить Берёзку, Мятеж и D.T.H. за слаженную работу..

Большинство боев на протяжении всей игры приходилось вести против группы "зеленых" состоящей из комад - НАБАТ, Черные Лисы, Эхо Войны... Отдельный респектище старикам-разбойникам из НАБАТА - Комбату, Торну и Седьмому - не прятались за молодежью и всегда были на самом острие атаки и очень эффективно..

Естественно, есть моменты, которые можно редактировать в плане работы Штаба и его взаимодействия с группами, но это систематизируем и обсудим в личке..

--------------------------------------------------------------------------------

Чисто поржать :D

На мой вопрос после игры - почему у "зеленых" были бубны на калашах, что противоречит правилам игры, получил ответ - "Запрет на это был озвучен непосредственно перед игрой (не думал никогда, что вторник - это непосредственно перед субботой ) и на второй странице информации об игре, а мы читаем только первую..."

Ээх, если бы наша группа тоже так логично мыслила, то дали бы мы жару с десятком бубнов, вместо судорожного поиска - как бы и где бы подзарядиться :D

---------------------------------------------------------------------------------

PS. И пусть "зеленые" не радуются - мы им подсунули герочески погибшего одного из многочисленных близнецов Че.. Настоящий Че жив, здрав и будет мстить за брата... Так что Революции быть!
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение MicDoc »

Я вот тоже думаю, что близнец то был... :)
Но время покажет.

Мне опять понравилось. Расстрелял пол механы, находился существенно больше чем планировал, прожил около 5 часов вместо 1-1.5., и видимо продолжил бы жить дальше. Но увы, судьба была иная.
Противника видел 2 раза, за примерно 30мин до штурма бункера и на самом штурме.
Практически все кого видел и слышал, делали то что надо, и делали правильно. Гр 1 и 3 развлекали противника как умели, моя 2я ховалась и бегала.
Механику с жетонами и ее приложение к игре не видел, но народ вокруг был на эту тему настроен позитивно. Приходилось думать на несколько шагов вперед и в свете этого менять тактику ведения огня и вообще.
А за ВИПа все было ожидаемо.

Да, забыл. Енисею жалую провинции вдоль одноименной реки и постановляю на этих землях многоженство. Тезку назначаю выигравшим конкурс на место министра Нападения южной Америки или Кубы. Еще кому-то обещал медаль, не помню кому, поэтому жалую медали всей 2й группе, по стакану (медалей) на учаснега. Расстрелять из гранатомета кого-то тоже обещел, но блин опять не помню кого. Расстреляю в следующей серии, если будет. Если вспомню. Если не сломаю до этого гранатомет.

Всем спасибо, Ваш, дважды уже, Че.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Патриот »

Спасибо всем, кто приехал и поддержал проект.
Зачетно поиграли.

По причины сипящего горла сидел всю игру в Штабе, помогая командирам управлять сторонами и на полчасика вышел в игру развеяться, где тут же получил от Крио и Перфоратора.
Но все равно спасибо.

Рад был всех видеть.

Разворачиваем зеленых на чес южного болота.
Изображение

Спринг пытается добиться привязки зеленых групп к местности.
Изображение

Начало игры, подавление группы Саныча тремя ударными группами Зеленых. Красная точка -ВИП.
Изображение

Месиво за ближнюю к лагерю точку перезарядки.
Изображение

Эпик фейл: Как , как он проскользнул между 4-мя группами??????
Изображение

Я.
Изображение

ОНИ ЕГО УБИЛИ, БРАТЬЯ.
Изображение

Начало эвакуации тела диктатора.
Изображение

Понесли.


Что можно сказать: ШТАБ есть аццки неблагодарная работа.
На было 118 без численности Единого ШТАБА.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО и РЕСПЕКТ МИКДОКУ ЗА НЕПРОСТУЮ РОЛЬ ЧЕ.

Отыграли примерно треть задуманного.
На шее диктатора был ключ от ящика дальней точки перезарядки: можно было взять оттуда все жетоны, как свои, так и чужие.

Не снятые с игры яйца - целиком мой косяк, не доглядел.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Александр Александрович »

Патриот писал(а):
ОНИ ЕГО УБИЛИ, БРАТЬЯ.
Изображение
это не ОН 8-)
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение MicDoc »

Патриот писал(а): Понесли.

Мало того что не он, дык еще и поет, не то чтобы и мертвый... пакость какую замыслил поди :)
Последний раз редактировалось MicDoc 09 июн 2013 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Александр Александрович »

MicDoc писал(а):
Мало того что не он, дык еще и поет, не то чтобы и мертвый... пакость поди какую замыслил поди :)
Семья Че с огромным количеством братьев близнецов всегда отличалась способностью не только петь после смерти, но и совершать пакости :D
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Патриот »

Отдельно хочется отметить редкий топографический хромизм (от слова "хромать"), отсутствие карт и компасов у приехавших играть в игру с элементами ориентирования.
Да, в таких случаях ГПС скорее мешает, соглашусь. Но все таки с 2005 года, играем, ну пора уже на полигоне ориентироваться.

Сейчас посмотрел примерный трек маршрута конвоя с телом ЧЕ на руках - около 1500-1700 метров, пересеченка, хоть и по дороге в основном. Первоначально планировалось, кстати, нести туда без носилок и выдать носилки уже там, сообщить, что точка эвакуации переносится из-за зенитной активности противника - и вперед на пляж.

Группы, которые должны были догнать и заблокировать конвой, попросту не успели, к сожалению.


Мне очень понравилось, как группы берегли жетоны и прикрывали/выносили своих убитых, чтобы их не обобрали. Отлично!
Аватара пользователя
Thorn
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 июн 2009 10:50
Команда: НАБАТ
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Thorn »

Спасибо организаторам, противникам и союзникам за игру. Находились, набегались, натаскались "бездыханное" тело постоянно болтающего Че :-)
"Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания."
Аватара пользователя
Thorn
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 июн 2009 10:50
Команда: НАБАТ
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Thorn »

Evil писал(а):Больше всего понравилось тащить Че в ногу =)))
Да, что-то в этом было.
Спасибо за организацию его переноски )
"Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания."
Top
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2013 03:05
Команда: SOER

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Top »

задолбался но было весело , и грустно от болот :roll: а ненависть к комарам растет :twisted:
Аватара пользователя
TEzzKA
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 20 май 2009 17:13
Команда: ФСТ

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение TEzzKA »

Спасибо за игру всем участикам. Наконец-то сбылать мечта поводить группу "в тылах" противника при активном противодействии.
Большое спасибо ребятам моей 2й группы Синих: командам Партизаны,Енисей, Зохану из Гивати и моим ребятам из ФСТ. Надеюсь не сильно умотались.
Вот примерный трек "шатания Че по холмам и болотам" http://maps.yandex.ru/-/CVVSRU7K а деле может быть все было длиннее км на 1,5-2. Т к отдельные шарахания и "героический" поход на точку дозарядки в начале игры я не не учел.

Не поступи от штаба приказ, то Че бы выжил. И найти его в "джунгляж" помогли бы только вертолеты. Че не закапывался. не маскировался, несколько раз попадал в боевые контакты. Нам удавалось безопасно уводить диктатора))

Спасибо 1 и 3 группам Синих. за то что сковывали на себя максимум противника. Не хватало вашей помощи на последней точке И-4, когда нас на оборону осталось 7 человек...
Virus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 апр 2011 12:01

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Virus »

Я в восторге от игры , новый формат игры просто супер))))

Сегодня уезжая из лагеря захватил с собой киперные ленты орговские , и панама по моему бразильцев...
Пишите в личку....
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Александр Александрович »

TEzzKA писал(а): Спасибо 1 и 3 группам Синих. за то что сковывали на себя максимум противника. Не хватало вашей помощи на последней точке И-4, когда нас на оборону осталось 7 человек...
... когда удалось собраться в районе самой западной точки дозарядки, то завязли в неравном бою... в эфире я услышал, что брат-близнец Че должен двигаться в точку, где находится бункер... не дожидаясь приказа штаба, я решил двигаться в эту точку, но из всей группы меня поддержали только D.T.H., а Мятеж и немного представителей группы 3 были скованы превосходящими силами противника и остались в районе точки дозарядки... у нас был единственный вариант - делать огромный круг на запад и север, огибать все болота, и спускаться с севера к бункеру... нас было 8 человек, и мы рванули в этот забег... в самый разгар боя на бункере мы прибыли к месту и попали в бутерброд... D.T.H. героически полегли на склоне под бункером, а меня с сотоварищами связали огнем "зеленые" метрах в 70 севернее бункера... мы, конечно, с ними справились, но пока отбивались, потратив остатки боезапаса, брат-близнец нашего духовного лидера помер... ну а дальше вчетвером и пустые попытались рвануть на перехват так, чтобы не нарываться на противника вне колонны, чтобы не потратить последние механы... но не успели...
Zohan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:28

Re: "Цель номер один" Впечатления

Сообщение Zohan »

Спасибо Организатором. Для меня, пока лучшая игра сезона.
Огромный Респект Теззке и его команде, Партизанам и Енисею, отлично сыгрались.

запомнился разговор в рацию: группа уходит на запад, повторяю на запад... Это значит на лево!
Ответить