Bootcamp

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Ответить
Аватара пользователя
WEST
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:13
Команда: ГПДБ «Рубеж»
Откуда: м. "Горьковская"

Bootcamp

Сообщение WEST »

Демо-версия того, как будут выглядеть в ближайшее время web-игры.
http://unity3d.com/gallery/live-demos/i ... l#bootcamp
Скачиваем UnityWebPlayer, играем.:)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:02
Команда: ☂ PPU
Откуда: Стокгольм
Контактная информация:

Re: Bootcamp

Сообщение Robin »

3D в виртуальной машине, да ещё и веб-исполнении.
Даа, месье знает толк в извращениях. :lol:
– Что вы чувствуете, стреляя в живых людей?
– Отдачу.
Аватара пользователя
WEST
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:13
Команда: ГПДБ «Рубеж»
Откуда: м. "Горьковская"

Re: Bootcamp

Сообщение WEST »

Robin писал(а):3D в виртуальной машине, да ещё и веб-исполнении.
Даа, месье знает толк в извращениях. :lol:
Э... Не понял к кому обращение "месье" и в чём извращённость??
Аватара пользователя
Kobi
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2010 14:12

Re: Bootcamp

Сообщение Kobi »

красота. Wowка нервно курит в сторонке по графике.
Аватара пользователя
WEST
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:13
Команда: ГПДБ «Рубеж»
Откуда: м. "Горьковская"

Re: Bootcamp

Сообщение WEST »

Kobi писал(а):красота. Wowка нервно курит в сторонке по графике.
Ага, для вэба графика просто потрясающая! Такие технологии, которые используются в Bootcamp, у ПиСишных то игр далеко не у всех есть, а тут - веб! Но главное не надо покупать диски или качать гигабитные клиенты, по-сути даже инсталляции никакой не требуется - открыл страницу и играй. Имхо, Unity - реальный прорыв в гейм-индустрии. И то ли ещё будет, Bootcamp только начало.:)
Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:02
Команда: ☂ PPU
Откуда: Стокгольм
Контактная информация:

Re: Bootcamp

Сообщение Robin »

WEST писал(а):Э... Не понял к кому обращение "месье" и в чём извращённость??
Ну тогда lurkmore.ru тебе в помощь. :)
А говорил я про ролики на главной.
– Что вы чувствуете, стреляя в живых людей?
– Отдачу.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Bootcamp

Сообщение combat »

Всё жду развития технологии в сторону использования реальных движений игрока. Что бы не в кресле сидеть шевеля мыхой, а бегать и прыгать реально в виртуале.
Забавно былоб посмотреть как отстреляются геймеры, реально пробежав хотя бы 1 км :mrgreen:
Аватара пользователя
WEST
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:13
Команда: ГПДБ «Рубеж»
Откуда: м. "Горьковская"

Re: Bootcamp

Сообщение WEST »

combat писал(а):Всё жду развития технологии в сторону использования реальных движений игрока. Что бы не в кресле сидеть шевеля мыхой, а бегать и прыгать реально в виртуале.
Одно другому не мешает. Будет когда-нить и подобное. Хотя, имхо, лучше для реальных движений играть на лоне реальной природы.;)
combat писал(а):Забавно былоб посмотреть как отстреляются геймеры, реально пробежав хотя бы 1 км :mrgreen:
Да чё смотреть... Кто-то плохо отстреляется, кто-то хорошо. Геймеры - они, ведь не в инкубаторе выращиваются, их бабы рожают, и обычно всех разными.;)
Elvis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2009 22:34
Команда: 1st SFOD-D
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Bootcamp

Сообщение Elvis »

combat писал(а):Всё жду развития технологии в сторону использования реальных движений игрока. Что бы не в кресле сидеть шевеля мыхой, а бегать и прыгать реально в виртуале.
Забавно былоб посмотреть как отстреляются геймеры, реально пробежав хотя бы 1 км :mrgreen:

Андрюха, я возможно тебя удивлю.... но http://www.youtube.com/watch?v=LUsiFjeRWjw

я жду ноября с нетерпением.
Всё сказанное выше является исключительно личным мнением и может не отражать мнения команды
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Bootcamp

Сообщение combat »

WEST писал(а):
combat писал(а):Всё жду развития технологии в сторону использования реальных движений игрока. Что бы не в кресле сидеть шевеля мыхой, а бегать и прыгать реально в виртуале.
Одно другому не мешает. Будет когда-нить и подобное. Хотя, имхо, лучше для реальных движений играть на лоне реальной природы.;)
combat писал(а):Забавно былоб посмотреть как отстреляются геймеры, реально пробежав хотя бы 1 км :mrgreen:
Да чё смотреть... Кто-то плохо отстреляется, кто-то хорошо. Геймеры - они, ведь не в инкубаторе выращиваются, их бабы рожают, и обычно всех разными.;)
На лоне \реальной природы\ есть некоторые трудности с ттх вооружений. Я уж молчу про технику, авиацию и артилерию.

То, что сейчас рожают бабы в подавляющем большинстве не здорово и радостно косит от армии.
А при наличии альтернативы проходить физическую подготовку дома и без ужасных дедушек и в игровом формате, возможно что вполне реально улучшить состояние здоровья неймеров.
Elvis писал(а):Андрюха, я возможно тебя удивлю.... но http://www.youtube.com/watch?v=LUsiFjeRWjw
я жду ноября с нетерпением.
Забавно, но всё же не то. Бежать то как? На месте что ли? :mrgreen:
Гораздо более занятен вариант находжения внутри подвижной сферы. К сожалению не смогу отыскать видео в сети, но недавно смотрел по ящику о такой разработке наших учёных.
Аватара пользователя
K07
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 сен 2010 14:23
Команда: Мардонги
Откуда: Ленинград, Петроградский р-н
Контактная информация:

Re: Bootcamp

Сообщение K07 »

combat писал(а):Гораздо более занятен вариант находжения внутри подвижной сферы. К сожалению не смогу отыскать видео в сети, но недавно смотрел по ящику о такой разработке наших учёных.
В центральном почтамте стоит.
Правда, сколько мы там не работали, ее ни разу не включали.
Я не понимал две вещи — хрена ли мы здесь делаем, и зачем я взял с собой столько мужиков вместо баб?
Ответить