Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение ведьма »

[quote="Dzot]не хочу кормить троллей[/qлuote]
А слабо высказать не позицию, как должника- а прямо.
Брал ли ты у меня акум санио кадника 9.6 лардж 2 года назад. И по какой причине до сегодняшнего дня отказываешь отдавать.
Или только в л.с. пудрить головы и умеешь, а признать совй косяк публично ссышь.
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение ведьма »

Так же расскажи обществу ( или опровергни) что
1- член твоей команды ТОП мне отказывается вернуть за броник взтый в рассрочку- 10к
2- уходя из команды( за нарушения устава) члены команды СОЕР не отдали мне командную символику, а так же отказались здать командное имущество.
3- что пока некоторых твоих друзей я не вывесил наобщее обозрения- они не отдавали мне мое имущество. А некоторые даже сперва утверждали что вообще ничего не должны ( Жук из команды СОЕР).

Или члены британского блока комонвелс только кидать на денежные/ и иные материальные блага могут. А отвечать за свои поступки ссат...
ЗАССАЛКИ !!!

Пруфпики на общее обозрение кидать нету смысла ( пока что). Т.к. лучшим пруфом является тот факт- что данные " друзья" не опровергают состоявшийся факт. А лишь пытаются его свести в л.с. ...
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Joseph
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:40

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Joseph »

Как же так, все у Ведьмы что-то взяли. Праздник проходит мимо... :lol: :lol:
Командир команды "Эхо Войны"
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Патриот »

Понравилось про оффшорную команду.
В переводе на язык сракобольцев: можно создать дочерний филиал какой нить старой команды из Мск, США или Казахстана, с годом появления материнской ну в 2002 например.

Никаких проблем с согласованием :)
А то развелось обладателей со стажем 1-2 года. Хорошо хоть у бол-ва позиция совершенно адекватная.

По теме: Ведьма, ты так и не решился внять предостережению? И за этот срок не сделал ничего для решения своей проблемы? Ну, кроме воплей в этой теме.
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение ведьма »

Жень, ты наверное не поверишь- но кое что я сделал ( по мимо того, что разместил трусов из блока комонвелс на некоторые инфотопики).
А что именно, если тебе действительно интересно- могу скинуть шестого мая, после пасхи.

Поверь, небыло бы этой темы, если парни хотя бы попытались вернуть ( огласить сроки возвращения долгов) . Они вместо этого- спокойно ездят на игры, и лишь подшучивают как класно кидать своих друзей по хобби... Ведь страйбол игра друзей, и друзья за них вступятся... Значит других друзей можно обманывать сколько угодно.

Да и предыдущего срача тоже бы небыло, если бы Филипа мамочка научила в детсве- что за базар надо уметь отвечать. А не прятаться под юбку к мамке.

Обратите внимание...
Сколько времени созданна тема, и ещй НИ ОДИН из членов британского блока комонвелс не сделел над собой усилие и не признался ( а лучше- опроверг) мои слова..... Зассалки....
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение ведьма »

Joseph писал(а):Как же так, все у Ведьмы что-то взяли. Праздник проходит мимо
Незнаю как ты- а я думал, что занимаясь таким серъезным хобби- людям надо доверять... Иначе мы все скатимся в пейнтбол.
И может быть это и звучит смешно- но мне действительно много кто должен... И я не буду отрицать - я тоже очень много и кому должен.
Просто друзья из блока комонвелс- единственные одолжившиеся, кто даже не собирается возврощать долги.
Как мне кажется- потому что потобные посты некоторые оценивают с юмором. И уверенны в своей безнаказанности.
Может быть это и к лучшему.
Оффтоп.... А то не везде можно так легко обманывать коллег по хобби.... Или даже столбить комки по фотографиям сделанным в фотошопе... Или ( по традиции ОСК... со слов спикера) столбить занятый понравившейся комок легко( на примере марпата) - достаточно вступить в команду ( например ОпФор) а уходя из нее +/- с парочкой своих друзей- ОСК ( со слов спикера) будет радо первообладание комком предоставить и тебе....
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
Cliff
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2010 09:47
Команда: MSOT4113
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Cliff »

Ведьма (ну что за ник для парня, или может?)) такой лулзогенератор)) У него и ОСК, и спикеры, и какие то традиции сразу виноваты XD
Читаю,в общем, с удовольствием. Парни, его оппоненты, напишите свой ответ.
Send Marines, Drink Coffe
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Патриот »

Я например считаю первообладание атавизмом и надеюсь на его скорую кончину.
Но это в целом.
Я не вижу проблем посадить должников за стол переговоров, вот честно.
И то, что они не устраивают из темы помойку лишь делает им честь. Такие вопросы решаются очно.

Я кроме отчаянного гона на ОСК в принципе и какие то околоОСКшные тусовки особенного конструктива не вижу. Про фотошоп я ваще не понимаю о чем речь: кто то себе нарисовал редкий прицел или вторую письку?

Ну есть соседний форум, там любят друг-друга помоить заглаза, давай туда все эти сопли спускай. Не путай открытость с вседозволенностью.
Аватара пользователя
Dzot
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 окт 2010 01:14
Команда: SOER

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Dzot »

Патриот писал(а):Я не вижу проблем посадить должников за стол переговоров, вот честно.
Уже сидели со свидетелями и вроде как все решили... но вот опять.
Cliff писал(а):Парни, его оппоненты, напишите свой ответ.
Отвечу на все вопросы в ЛС (скину логи, скажу у кого мои слова подтвердить).
Диалог на форуме с Ведьмой вести не буду, тк количество оскорблений и алогичных выражений зашкаливает. Надоело.
Что касается официальной позиции - она четко передана в цитате Ведьмы во втором сообщении.

ПС: У меня тут куча бойцов, которые порываются тут отписаться - еле сдерживаю. Нового (очередного) срача не будет!
Аватара пользователя
Bazil2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2012 20:04
Команда: своя

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Bazil2 »

Dzot писал(а):
Патриот писал(а):Я не вижу проблем посадить должников за стол переговоров, вот честно.
Уже сидели со свидетелями и вроде как все решили... но вот опять.
Cliff писал(а):Парни, его оппоненты, напишите свой ответ.
ПС: У меня тут куча бойцов, которые порываются тут отписаться - еле сдерживаю. Нового (очередного) срача не будет!

Как предверие сезона так у ведьмы те жи проблемы.

Dzot если есть свидетели и сокамандники готовы рассказать как дело было, чего молчать то? самое время привлеч Ведьму за клевету к ответу. Только здесь что бы все видели. ато получается что правда есть, а сказать ее не можем.
Аватара пользователя
Tpyc
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:15
Команда: Ravens
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Tpyc »

Гражданин Ведьма, если вас кинули, обманули, обокрали, не вернули долг- обращайтесь в полицию. Решать подобные проблемы их работа. А здесь вы уже всем надоели.
Доказывать кому-то чтобы-то ни было на форуме абсолютно бесполезно. На вас и ваши проблемы чужим людям просто наплевать.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение MicDoc »

Tpyc писал(а):А здесь вы уже всем надоели.
Доказывать кому-то чтобы-то ни было на форуме абсолютно бесполезно. На вас и ваши проблемы чужим людям просто наплевать.
Не, межсезонье быстрее проходит под вот такие запилы. Причем, как верно подметили, характер проблемы, точнее-озабоченность ее состоянием, носит приятно регулярный, ежегодный, характер.
Так что за себя не могу сказать что надоело, ничо так. Апы от ТС не банальная копипаста, а вроде как с развитием сценария, накал тягот и лишений хоть и медленно-но нарастает, развязки пока не видать.

Норм, короче.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Патриот »

Может ему счет открыть? Ну деньги там, материальных помощь, прочая хрень.
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение arheolog »

Аккумами 8.4 ему скинуться :lol:
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение ведьма »

Сообщение удалено по причине содержания оскорблений других пользователей. \Модератор\
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Закрыто