Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение ведьма »

:shock: т.е. когда я высказываю свое мнение - в бан кидать всю команду можно. А как свое мнение высказывает член команды рейвенс- так это становится его личным мнением, и к команде никакого отношения не имеет ?
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
Tpyc
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:15
Команда: Ravens
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Tpyc »

Мужчина, вы бездоказательно назвали некоторых людей ВОРами, обращаться с заявлением в компетентные органы не желаете, а ОСК, и соответственно меня как члена ОСК, назвали ПОКРЫВАТЕЛем ВОРОВ. Да, я один в ОСК решаю кто поедет на игры, а кто нет. Так вот, я не хочу видеть вас на наших играх. Это мое личное мнение и я готов за него ответить.
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение ведьма »

Tpyc писал(а):я не хочу видеть вас на наших играх. Это мое личное мнение и я готов за него ответить.
Выше ты написал что по мимо меня- надо в бан засунуть и команду. А теперь только меня одного ?
Быстро мнение члена ОСК меняется.
Про доказательства я уже написал. Ты крайне не внимателен- пари не отрицают факта кражи ( присвоение моего лично имущества, и имущества моей команды).
Или ты считаешь этого мало ?
А анегдотами про суды- рассказывай кому нибудь еще.
Я привык доверять друзьям, и расписок не брал.
Я даже предположить не могу, что играю в игру с друзьями можно быть так обманутым. И ужь предположить не мог ( когда писал пост) что столько людей в Обществе будут на стороне воров !
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение stormNWS »

Ведьма, ты затрахал уже здесь гадить :evil:
Воры? Иди пиши заяву.
Ссышь, не имеешь доказательств для заявы? Разберись иным методом, опять ссышь? Ну так это твои проблемы.
Че дерьмо то тут выколачивать на общественном ресурсе? На ОСК вот уже наезды пошли. ОСК тебе что должно твои проблемы решить что ли? Найти обидчегов ведьмы и жестоко покарать их? А когда у тебя в метро мобилу отнимут, тоже ОСК звать пойдешь? Очнись уже, ОСК решением проблем отдельно взятой ведьмы не занимается.

А темы о доверии / недоверии рождаются для описания людей предоставляющих какие либо услуги/товары и в первую очередь с целью информирования сообщества о возможной подставе а не с целью разрешения проблемы путем публикации оной на ресурсе. Это если ты до сих пор до этой тривиальной истины сам не дошел.

Стыдоба бля.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение starik »

Изображение
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Jones
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 май 2009 08:36
Команда: РДГ ВАЛ

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Jones »

ведьма писал(а):
Tpyc писал(а):я не хочу видеть вас на наших играх. Это мое личное мнение и я готов за него ответить.
Выше ты написал что по мимо меня- надо в бан засунуть и команду. А теперь только меня одного ?
Быстро мнение члена ОСК меняется.
Могу на игры СПАС забанить. Для симметрии.
Сам подумай, нахрена нужен такой склочник на мероприятии?
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение ведьма »

1-
Tpyc писал(а):если вас кинули, обманули, обокрали, не вернули долг- обращайтесь в полицию.
друзьям привык доверять. Расписок нету.
Цель поста не сколько выбить реально украденные долги ( которые члены британского блока комонвелс, и члены команды СОЕР), а уведомить ОСК о том- что на свои игры оно приглашает друзей, которые обманывают других друзей. Причём факта обмана не отрицают !

2- смысл кидать пруфпики.
В прошлом году спикеру на 2013 год, я скидывал много какие пруфпики, но он ими не внял, и был на стороне парней из британского блока комонвелс.
В итоге множества пруфпиков
-а- отчисленным из моей команды людым на нарушение устава, ОСК со слов спикера, предоставило разрешение на использование камком.
Т.е. теперь можно вступить в любую команду, выйти из неё, и не спрашива использовать камок !!!
-б- командой СОЕР присвоенно имущество моей команды
-в- члены блока комонвелс отказываются возврощать обманом полученные от меня вещи. Т.к. рычагов давления у меня на них нету

3-
Tpyc писал(а):Делать подобные публичные заявления на форуме - оскорбление!
Ты сам то понял что написал ?

4-
Tpyc писал(а):На любом другом форуме ведение дискуссии в подобном ключе гарантированно приведет к таким же негативным отзывам.
Странно. Как некоторые заметили- такой пост я разместил не только тут, и в других местах к ним отнеслись АДЕКВАТНО. И лишь тут восприняли как какую то угрозу для своей репутации, и психической стабильности.

5-
Tpyc писал(а):Мое мнение - тему под снос, Ведьму в бан, команду в бан на игры до смены командира.
т.е. со слов
Tpyc писал(а):Да, я один в ОСК решаю кто поедет на игры, а кто нет.
Если один член команды, или в моё случае- команндир- ОЛЕН, в БАН надо пихать всю команду...

6-
Tpyc писал(а):Мужчина, вы бездоказательно назвали некоторых людей ВОРами
Мой главный пруф- тот факт, что злоумышленники не отрицают о соедянном !

7-
Tpyc писал(а):обращаться с заявлением в компетентные органы не желаете,
Ты на столько классно юридически подкован, так расскажи как это делается. Если я давал взаймы своим друзьям без каких либо бумажных расписок. А мой пруф- переписка в контакте.
Более того- ( по моей инфе) бумажная рассписка теперь тоже не доказательство, если не заверенна нотариусом !

8-
Tpyc писал(а):а ОСК, и соответственно меня как члена ОСК, назвали ПОКРЫВАТЕЛем ВОРОВ.
Можно пруф. На то- где я называю "ОСК и их членов- покрывателями воров"

9-
Tpyc писал(а):Да, я один в ОСК решаю кто поедет на игры, а кто нет. Так вот, я не хочу видеть вас на наших играх.
Странно. Мне казалось, что Спикер-ОСК не ты.

А значит ты пытаешься ввести меня, и возможно всё ОСК в заблуждение.

10-
Tpyc писал(а):Это мое личное мнение и я готов за него ответить.
ну ты же сам написал-
Tpyc писал(а):Делать подобные публичные заявления на форуме - оскорбление!
+
за моё мнение ты предложил-
Tpyc писал(а):Мое мнение - тему под снос, Ведьму в бан, команду в бан на игры до смены командира.
Так может и тебя в БАН, команду в БАН на игры до смены командира.

11-
Tpyc писал(а):На вас и ваши проблемы чужим людям просто наплевать.
Не переживай. Тут много кому наплевать на много кого.
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
Tpyc
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:15
Команда: Ravens
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Tpyc »

какое УГ.
ведьма, ты безнадежен.
можешь попробовать меня засунуть в бан, только у тебя кишка тонка!
Parabellum
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:17

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Parabellum »

Эээ... а с чего кипеш то ? ну написал что то человек.. так свободная страна - каждый может высказываться.. не нравиться - закрой страницу и всего делов. тем более ,насколько я понял - как раз поименованые "злоумыслители " - помалкивают.

а остальным то - что неймется ??
причем , яростно так , с угрозами и банами.....
Последний раз редактировалось Parabellum 14 апр 2013 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение combat »

Вот соглашусь с Парабеллумом.
Ведьма несомненно перебарщивает с наездами на ОСК, но мы сами даём ему для этого повод (провоцируем).
Чёй то не понятное происходит. Я могу понять почему Ведьма бузит, но непонятно слишком сильное бурление непричастных, по этому поводу.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение SpringBird »

combat писал(а):...Я могу понять почему Ведьма бузит, но непонятно слишком сильное бурление непричастных, по этому поводу.
Просто видимо есть еще какието субъективные причины :roll:
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Юрич »

Parabellum писал(а):а остальным то - что неймется ??
причем , яросно так , с угрозами и банами.....
SpringBird писал(а):
combat писал(а):...Я могу понять почему Ведьма бузит, но непонятно слишком сильное бурление непричастных, по этому поводу.
Просто видимо есть еще какието субъективные причины :roll:
На мой взгляд всё просто: Алексей посягнул на базовые устои страйкбола, а именно, "Страйкбол - игра друзей". Широкое признание того факта, что некоторые лица, уважаемые некоторыми почтенными членами сообщества, могут оказаться злостными чудаками, потенциально способно подорвать базовый дружеский принцип, лежащий в основе страйкбола. Это вопрос веры во взаимное доверие. Если взаимное доверие будет отравлено, то страйкбол в нынешнем его виде перестанет существовать. Поэтому данная тема в нашем неформальном сообществе табуирована, и в глазах многих Алексей - вероотступник, еретик. А типичная реакция на ересь - обструкция и изгнание еретика, что тут и наблюдается.

Кстати, тема с претензиями на конфе СПАС создана и жёстко модерируется для того, чтобы ясно показать: данное явление носит частный характер, а информация о конкретных конфликтах при желании одной из сторон должна быть гласной, чтобы вызывать как можно меньше слухов и кривотолков, подвигнуть стороны к решению конфликта, а также служить остальным назиданием.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение combat »

Странно. Я думал что после того, что устроили руководители спаса, про "игру друзей" можно забыть и не вспоминать. А тут вдруг такая движуха... :roll:
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение Юрич »

combat писал(а):Странно. Я думал что после того, что устроили руководители спаса, про "игру друзей" можно забыть и не вспоминать. А тут вдруг такая движуха... :roll:
Я ж говорю, табу. 8-)
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Люди, Которым по мнению Ведьмы[4RAR] Не Стоит Доверять

Сообщение KBig »

Тема себя исчерпала.
Ведьма написал что хотел - все прочитали, выводы сделали.
Переходы на личности и срачи в форуме запрещены.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Закрыто