"3 правила сапера", Отзывы и всякая ругань.

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: "3 правила сапера", Отзывы и всякая ругань.

Сообщение Negoro »

Спасибо всем участникам, кто не испугался зловещих прогнозов погоды, и поучаствовал, а также организаторам, которые пригласили и не отменили.

Все же, с точки зрения "синих", как стороны - интрига происходящего продержалась не больше часа: т.е. ровно до того момента, как отсутствие у противника централизованного командования стороной стало очевидным не только для комсостава, но и для бойцов.
Однако - приятно отметить, что очаговая оборона "зеленых" держалась очень стойко практически до конца, что позволило в итоге получить всем участникам свою долю фана.

Комбат - могу только представить, во что этот обход обошелся по физухе, но - пожалуй, кроме вас никто бы так успешно не справился с задачей.
Феникс - делать из тебя снегурочку не было самоцелью на этой войне, но без "глаз" на фланге было не обойтись: надеюсь, что пострелять тоже удалось.

Особо хотел поблагодарить всех командиров и бойцов, поддерживавших связь и координировавших фланги, как Рубос - потому как без координации действий подобный результат был бы невозможен в приципе - ну и всех людей в марпате без учета командной принадлежности.
Как всегда, был рад возглавить- даже если в очередной раз и не досталось пострелять лично.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: "3 правила сапера", Отзывы и всякая ругань.

Сообщение Phoenix »

Negoro писал(а): Феникс - делать из тебя снегурочку не было самоцелью на этой войне, но без "глаз" на фланге было не обойтись: надеюсь, что пострелять тоже удалось.
Да вообще всё отлично получилось. Мне очень понравилась игра!
Ответить