Приглашение от K^1

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Приглашение от K^1

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Друзья!
Команда «K^1» с радостью сообщает вам, что из 15 человек списочного состава 8 (!) празднуют свои Дни Рождения в период с 02 января по 01 марта включительно!! Вот список этих героев:

Иван «Чук» - 02 января
Даниил «Дэн» - 03 февраля
Сергей «МЭДведь» - 04 февраля
Лев «Лео» - 12 февраля
Светлана «Бесенок» - 13 февраля
Илья «Такеда» - 14 февраля
Семен «Конь» - 24 февраля
Влад «Шико» - 01 марта

Памятуя, что 23 февраля тоже не простой день, у нас есть целых 9 (люблю это число) поводов собраться на праздничную вечеринку! И мы сделаем это в пятницу 01 марта с 19:00 в баре «Край Света» по адресу ул. Фонтанная, дом 3 (напротив Мальцевского рынка).
В связи с этим, от лица всех именинников и от себя лично, имею честь пригласить всех, кто действительно считает себя нашими друзьями, провести этот вечер вместе с нами в обстановке дружеского общения под кружечку-другую и вкусную закуску! В прошедшем сезоне (2012) мы, к сожалению, виделись крайне редко. А про «глухозимье» и говорить нечего! Так что мы будем очень рады встрече с друзьями! Будет очень приятно, если кто-то захочет сделать нам подарок в виде песни, стихотворения или просто пары теплых слов (тоста)!
Единственная просьба! Заведение НЕ большое, так что рекомендую сообщить о своем намерении прийти заранее. Если вы решите прийти всей командой - бронируйте столы! Это можно сделать, обратившись на прямую к Шико или через меня.
На этом – все!! До встречи!!
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Ответить