Военная полиция "АнтиМаклауд"

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
Kourolesov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2013 09:07
Команда: Freelancer vete
Откуда: Москва - Antibes

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Kourolesov »

Я там выше сообщение подкорректировал, ссылка для тебя...
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение letyn »

Kourolesov писал(а):Я там выше сообщение подкорректировал, ссылка для тебя...
Прикольно) Но я опять-таки говорю за наш регион и за себя. Не говорю что у нас люди честнее или тюны злее... Бывает возникает сомнение - эти вон сразу ушли, а на этих 3 раза больше шаров истратил, и убежали... Значит хоп был перекручен\недокручен, ветки, кусты, сам косой...))) Прицел, конечно хорошо, и он у меня есть, только вот, к сожалению, встречаются индивидумы, которых я несознанщиками назвать не могу - им РЕЗУЛЬТАТ, ВЫИГРЫШ, ОЧКИ - главное, любой ценой. Считаю, просто психически больные на голову люди, что они делают в страйкболе, непонятно.И они, к сожалению, есть(((
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
Аватара пользователя
Kourolesov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2013 09:07
Команда: Freelancer vete
Откуда: Москва - Antibes

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Kourolesov »

Я думаю что везде люди одинаковые... Надо с каждой стороны иметь по два снайпера с камерами , и чтобы все об этом знали.... И тогда все корректны , вежливы и честны...

Если хочешь, я могу тебе несколько ссылок дать, на таких "маклаудов",в каждой игре такое встречается...
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
Февралёв
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 14 сен 2010 14:23
Команда: --

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Февралёв »

Kourolesov писал(а):Я думаю что везде люди одинаковые... Надо с каждой стороны иметь по два снайпера с камерами , и чтобы все об этом знали.... И тогда все корректны , вежливы и честны...

Если хочешь, я могу тебе несколько ссылок дать, на таких "маклаудов",в каждой игре такое встречается...
не поможет, ибо иногда маклаудство - результат неустойчивой психики..
Аватара пользователя
Kourolesov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2013 09:07
Команда: Freelancer vete
Откуда: Москва - Antibes

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Kourolesov »

не поможет, ибо иногда маклаудство - результат неустойчивой психики..[/quote]


Ну не обязательно.. Просто не все выросли , жульничают как дети...
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение stormNWS »

Да сколько уже можно эту тему мусолить?
Она живет с момента появления страйкбола, и регулярно находятся рьяные активисты предлагающие те или иные кары и преследования.

Если ты считаешь что человек маклауд и не уходит от твоих прямых попаданий, обозначь его голосом, подойди и попроси проследовать в мертвяк.
И разводя такие темы надо понимать что человек не в состоянии отслеживать любое касание вражеского шара и своей тушки с вероятностью 100%.
Всегда есть определенный процент непредумышленной несознанки, когда человек ФИЗИЧЕСКИ не почувствовал, не услышал, не заметил, попадания. В таких случаях нужно повторить и если необходимо подойти ближе, перенести огонь на менее укутанные в камуфляж части тела.

С уверенностью утверждать что человек маклауд можно только на очень близкой дистанции, когда ты САМ слышишь как твои шары ударяются об тушу неприятеля с характерным хлопком. Все остальное - гон.
Мне лично доводилось слышать истерики в свой адрес, один раз боец ( не очень опытный, но очень категоричный ) заливал меня шарами с приличной дистанции, но шары не долетали двух - трех метров. Но паника была фееричная, пришлось приглашать человека на свою позицию и показывать ему его шары, но даже это не возымело эффекта, тогда было предложено передать привод его сокоманднику и пострелять с его изначальной дистанции, и вот пока человек собственными глазами не убедился что его шары не долетают, я для него был злейшим маклаудом. Так же не раз были моменты когда очереди приходили в привод, и люди возмущались мол даже слышали как по мне попало, да по мне попало но по правилам попадание в привод не считается поражением а я играю по правилам. Но были и обратные ситуации, когда люди настойчиво утверждали что попали, в то время как я попадания не слышал и не видел. В таких случаях я спокойно уходил в мертвяк, просто для устранения конфликта.
Один раз так уходил во время штурма, полз на брюхе вжавшись в землю, лупили по мне из половины стволов наверно, но каким то чудом шары с треском пролетали над головой, именно над головой, через некоторое время из укреплений пошли вопли о маклаудстве, пришлось отбыть в мертвяк, пусть и с рекомендацией проверить свои прицельные приспособления для оборонявшихся.

И вот после таких ситуаций, обычно понимаешь на сколько вся эта хрень про маклаудов непредсказуема. Так что лично я никого в макладустве не обвинил за последние несколько лет игры.
А уж возводить подобную паранойю в статус чуть ли не отделения по борьбе с..
Это уже маразм.
Аватара пользователя
Kourolesov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2013 09:07
Команда: Freelancer vete
Откуда: Москва - Antibes

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Kourolesov »

Ну вот еще один товарищ надомной , верит в доброту человечества !! Ссылка спец. для него , момент, я выставлю.. http://youtu.be/biwuJwxXahY?t=49s Хочу чтобы он посмотрел и сказал своё мнение. Если там "Маклауд" или нет ??
Si vis pacem, para bellum
DDt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Команда: Ravens

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение DDt »

Kourolesov писал(а):Ну вот еще один товарищ надомной , верит в доброту человечества !! Ссылка спец. для него , момент, я выставлю.. http://youtu.be/biwuJwxXahY?t=49s Хочу чтобы он посмотрел и сказал своё мнение. Если там "Маклауд" или нет ??
Я уверен что чникто не будет против использования видео регистраторов.
Но и наделять кого-то особыми полномочиями вряд ли станут. Т.к. на данный момент проблема не носит системный характер.

P.S. хотите нести добро в массы - несите. Но не надо просить себе званий и регалий за это.
Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение stormNWS »

Kourolesov писал(а):Ну вот еще один товарищ надомной , верит в доброту человечества !! Ссылка спец. для него , момент, я выставлю.. http://youtu.be/biwuJwxXahY?t=49s Хочу чтобы он посмотрел и сказал своё мнение. Если там "Маклауд" или нет ??
И что это доказывает? Да, в стране не без уродов, это факт.
Но если взять количество сознавшихся с первого раза игроков, и вот этого одного горца, то процент даже по этому видео (приложенному и отобранному исключительно по тому что в нем есть горец, что статистически не верно) выходит очень даже небольшой. И даже его вполне можно было значительно сократить, надо было просто подойти к бойцу и сказать что в него попали и что есть даже видео.
Для этого не нужно каких то карательных органов, только решительность.

И как уже написали, большинство игроков будет не против подобных регистраций нарушения правил после игр. И поверьте это будет в разы взрослее и действеннее чем введение каких то карательных отрядов.
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Stringer »

Kourolesov писал(а):Ну вот еще один товарищ надомной , верит в доброту человечества !! Ссылка спец. для него , момент, я выставлю.. http://youtu.be/biwuJwxXahY?t=49s Хочу чтобы он посмотрел и сказал своё мнение. Если там "Маклауд" или нет ??
Зато человек не верит в осмысленность размусоливания подобной темы. Мне интересно, а вы сколько раз выезжали на наши игры? В частности ОСК или приватки региона ? Это не к качестве претензии, а для понимания того, что насколько вы сталкивались у нас с подобными ситуациями. Может правы предыдущие ораторы с утверждением, что на играх ОСК не замечают маклаудов ? )))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Kourolesov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2013 09:07
Команда: Freelancer vete
Откуда: Москва - Antibes

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Kourolesov »

надо было просто подойти к бойцу и сказать что в него попали и что есть даже видео.


Ну-да конечно, ты долго лез через заросли, на карачиках с винтовкой ( 1м20), подобрался близко , хорошая позиция, никто тебя не видит.. И вот так взят и да выйти, не всеобщее обозрение , что-бы просто поболтать с одним придурком.... Обратно уже не вернёшься.. Шарами закидают...
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
stormNWS
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:55
Команда: K^1

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение stormNWS »

Kourolesov писал(а):надо было просто подойти к бойцу и сказать что в него попали и что есть даже видео.


Ну-да конечно, ты долго лез через заросли, на карачиках с винтовкой ( 1м20), подобрался близко , хорошая позиция, никто тебя не видит.. И вот так взят и да выйти, не всеобщее обозрение , что-бы просто поболтать с одним придурком.... Обратно уже не вернёшься.. Шарами закидают...
Странно такое слышать от человека ратующего за особо тщательное соблюдение правил.
Не знаю как для вас, но для меня соблюдение правил игры гораздо важнее набивания фрагов или удачной позиции.
Аватара пользователя
Чертик
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2012 13:07
Команда: Гюрза

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Чертик »

Я не думаю, что в Питере есть прямо вот такие злостные несознанщики. Уверен, у всех бывают некоторые спорные моменты, в которых непросто понять, как правильно себя вести, вне зависимости от того, стреляешь ты, или стреляют в тебя. Я слышал немало историй про каких-то совсем бессмертных ребят, но сам пока ни одного не видел. На играх ОСК много хороших и разных команд, и все как будто в достаточной степени честные, а неадекватов до игр не допускают - и правильно :D

Так что, ИМХО, полицаи с камерами - это просто лишнее, главное - правильно поставленная идеология внутри каждой команды. Ведь ежу понятно, что если ты не сознаешься, ты сразу допускаешь, что и противник тоже может так поступать, а тогда игра теряет всякий смысл :(
Аватара пользователя
Kourolesov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июн 2013 09:07
Команда: Freelancer vete
Откуда: Москва - Antibes

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение Kourolesov »

Странно такое слышать от человека ратующего за особо тщательное соблюдение правил.
Не знаю как для вас, но для меня соблюдение правил игры гораздо важнее набивания фрагов или удачной позиции.
[/quote]

Я прихожу чтобы играть в своё удовольствие, а не перевоспитывать всяких "плихишей", ради одного барана , я с дерева слазить не буду , просто я его сниму и затем видео выложу (вот кстати последнее :http://youtu.be/QnRduK4ZnGA), чем я и занимаюсь, и всем советую... :)
Удачных всем игр.
Si vis pacem, para bellum
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Военная полиция "АнтиМаклауд"

Сообщение MEXAH »

Чертик писал(а): Так что, ИМХО, полицаи с камерами - это просто лишнее, главное - правильно поставленная идеология внутри каждой команды. Ведь ежу понятно, что если ты не сознаешься, ты сразу допускаешь, что и противник тоже может так поступать, а тогда игра теряет всякий смысл :(
Тихо друже :lol: :roll: , спугнешь. Ведь какая дополнительная забава может появиться, охотиться на полицая-антимаклауда :lol: .
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Ответить