Исчезновение важной и актуальной темы 2

Аватара пользователя
Стажер [NR]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июн 2009 11:05
Команда: ВИК Шурави

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Стажер [NR] »

1. Вы видите статью? Вы видите тему о том, как читательи сочувствующие негодует от статьи?
Я вот тему не вижу, и статью тоже не вижу, и имею наглость привести Вам цитату из Вики:)
1. Странно если бы Вы видели статью и тему после того как их затерли. Повторю, удалили (или убрали на доработку) статью - хорошо, удалили тему про статью - плохо.
Чего еще изволите?
Должного наказания автора статьи в соответствии с правилами энциклопедии, если он эти самые правила нарушил. Чтобы все по честному и по правилам.
Так приятно, когда люди издалека приезжают и так тщательно, заботливо, фанатично, и, не побоюсь этого громкого слова, с любовью, занимаются сутяжничеством там, куда их неодолимо тянет... даже не знаю что. Но тянет шописец... Я бы так не смог. Честно.
Спасибо за добром слове, сударь. Ответ весьма тривиален и давно дан администрацией этого форума:

Пояснения по политике форума ОСК:
combat писал(а):Данный форум является официальным информационным ресурсом Общества Страйкбольных Команд.
При этом на форуме приветствуется максимально открытое общение страйкболистов и людей интересующихся данным увлечением не зависимо от их членства в объединениях по интересам, или отсутствию такового.
Здесь вы можете быть уверены, что вас услышат.
На форуме поддерживается дружеская атмосфера максимальной открытости, гласности и разумной демократии.
Сами знаете на каком форуме такой демократии, гласности, открытости, дружеского общения нету. Там жесткий модераторский и администраторский произвол, и коррупция. Поэтому, любители свободы и прочих демократических ценностей исключительно здесь обитают.
За двойные стандарты я с Вами не буду
Исключительно Ваше право, Уважаемый.
ПКМ "Валера" User
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение KBig »

Статья в вики удалена мною как нарушающая правила энциклопедии. Пользователь combat за ее размещение получает наказание в виде предупреждения.

Удаленная тема расценена лично мною как тот самый "крайний и исключительный случай" и удалена, как нарушающая и правила и политику форума, а именно выходящая за границы дружеской атмосферы максимальной открытости, гласности и разумной демократии, а также содержащая переход на оскорбления и неконструктивный спор.

Для желающих заняться буквоедством в чтении правил поясняю - как администратор я буду расценивать нарушения не только буквы но и духа правил как я его понимаю.

Поэтому пользователь Стажер также получает предупреждение за нарушение правил форума.

Сами знаете на каком форуме такой демократии, гласности, открытости, дружеского общения нету. Там жесткий модераторский и администраторский произвол, и коррупция. Поэтому, любители свободы и прочих демократических ценностей исключительно здесь обитают.
Напоминаю, что данный раздел не предназначен для жалоб на модерацию и обсуждения действий администрации форума. Кроме того, я не припоминаю чтобы действующая администрация данного форума в моем лице публиковала какие-либо заявления о наличии или отсутствии на каких-либо сторонних форумах проивола, коррупции, беспредела и т.п. Поэтому все эти рассуждения в данной теме, могу расценить только как неконструктивный флуд в адрес администрации.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение KBig »

Поэтому пользователь Стажер также получает предупреждение за нарушение правил форума.

Предупреждение снято.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Исчезновение важной и актуальной темы 2

Сообщение Патриот »

На правах оффтопа.

Дорогие сракобольцы, провокаторы, оффтоперы, выясняльщики, дознавальщики и прочие рекламщики "своего" сракобола и своих обществ!
Пожалуйста, прекратите гадить на этом форуме. Не мешайте оргам планировать и проводить игры.

Мы вам создадим специальную группу вконтакте, так и назовем - "политический страйкбол".
Выясняйте отношения там.

Спасибо.
Ответить