16 февраля (СБ) Радиоборьба, Невский Пятачок

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

16 февраля (СБ) Радиоборьба, Невский Пятачок

Сообщение Evil »

Коллеги, зима не является поводом для того чтобы не ездить на игры и не готовится к сезону ;)
Для тех, из вас, кто сейчас сказал "Какой еще сезон? Мы играем круглый год!" команда Italfor хочет предложить тестовую игру "Радиоборьба".

Время проведения игры: 16 февраля, суббота
Полигон: Невский Пятачок
Температура при которой игра состоится: до -25С
Время игры: с 1300 до 1630
Построение: в 1230
Игра тестовая, основная будет весной.
Планируемое число участников: 50-80 человек.
Формат игры: любое страйкбольное сообщество или команда, игра открытая.
Дорога на машине: Проезжаем Кировск, далее после ГРЭС-8 по карте. Дорога идеально почищена, проехать можно на пузотере. Припарковаться место есть. Карта выложена.
Дорога пешком: м.Дыбенко. автобус №565. Доехали до конечной. пересели на автобус №440 до ГРЭС-8 и оттуда 25 минут пешком по карте.
Игровая карта: http://goo.gl/maps/HRmWB
Регистрация на игру: viewtopic.php?f=48&t=4083



Изображение


Действие:

На просторах страны творится полный бардак в СМИ. Одну простую радиостанцию "Воруй-убивай" пытается захватить радио "Радонеж". Идеальными условиями были выбраны февральские морозы и метели, помочь извне радиостанции никто не сможет.

Сценарий:

Две стороны "Радио Воруй-Убивай" и "Радио Радонеж"

Маркировки черным скотчем и белым (на маскхалаты белый лепить не будем), врать сторону будет можно, белые маскхалаты не будут перекидываться только за одну сторону.

Основная битва пойдет за укрепление-гору, играющее роль радиостанции. На горе будет установлена рация - при захвате радио надо будет поднять свой вымпел и сообщить в эфир по данной рации - какая станция захватила волну. Инструкции будут. Чтобы радиостанция работала - нужно вложить элемент питания в хранилище. Основная цель это удерживать волну.


Второе задание Сбор элементов питания, которые "Радио Воруй-Убивай" успело спрятать на своей территории 16 элементов питания разной мощности. Элементы зарыты в снег, координаты тайников выложены на карте. Фотографии тайников будут выданы сторонам. Чисто технически можно искать по координатам\карте и следам, НО элементы зарыты прямо в следы и наступив, вы можете просто сломать его. Битый элемент не работоспособен.


На радиостанции на видном месте будет установлено хранилище элементов (яркий ящик), в которые стороны должны после обнаружения закидывать элементы. Запрещается заглядывать внутрь хранилища. Каждый элемент питания отмаркирован красными полосками от 1 до 3.


После окончания игры организаторы проверят хранилище на наличие элементов, если сумма полосок будет нечетной то все очки будут начислены Радио Воруй-Убивай, если четные то Радио Радонеж
( Если итоговая сумма 1, 3, 5, 7, 9...2*n-1 полосок в сумме это очки для Воруй-Убивай, 2, 4, 6, 8...2*n это очки для Радио Радонеж). Плюс элементы на руках пойдут в отдельный учет.

Сценарий для тех, кому лень:

1. Две стороны, черные и белые повязки (на маскхалаты белые лепить не будем). Врать сторону можно, частоты глушить можно.

2. Удерживать радиостанцию. Сообщить по рации о захвате волны и поднять свой вымпел (инструкция есть).

3. Искать по координатам и фотографиям закопанные элементы питания. Думать логически как в итоге набрать четную или нечетную сумму черных меток на элементах питания. Поставить наблюдателя, чтобы видеть какие элементы забросил в хранилище противник (заглядывать в процессе игры в хранилище запрещено).

Элемент питания в одной из зон поиска:

Изображение


Ограничения игры:


1. Без дымов.
2. Тюнинг: автоматический огонь до 160 м\с, пулеметы до 175 м\с, снайперские винтовки спринговые до 230 м\с
3. Не быть страйкболищем ( т.е. не играть на фраги, не сраться по поводу маклаудства).
4. Не опаздывать (опоздавшие могут проследовать по Приморскому шоссе до деревни Sohvala, т.е. Диваново - это юмор, опоздавшие едут домой)
5. Не покемонить в бомжокуртках и антуражном костюме отступающего француза 1812 года. Не заправлять носки поверх спортивных штанов)))
6. Не быть нытиком и не жалеть промокшие ножки, уставшие ручки и сломанный привод. На данной игре будет и без стрельбы работенка. Реально выиграть вообще без стрельбы.
7. Не падать в ямы, в окопы и не протыкать себя сучками.
8. Не мусорить.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: 16 февраля (СБ) Радиоборьба, Невский Пятачок

Сообщение Evil »

Вот так почищены дороги на полигоне:

Изображение
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Ответить