Значки страйкбольные

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Значки страйкбольные

Сообщение MicDoc »

Дык ить, это, + на улице, весна идет :)
Не к тому что сезон ближе, а застарелое чешется свежее...
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Значки страйкбольные

Сообщение combat »

Dylan писал(а):
combat писал(а):Знак задуман как общий и единый.
Ой, ну совсем-то врать не надо ;) Если бы он задумывался как, цитирую, "общий и единый", то одним из первых же требований к его дизайну было бы "отсутствие в его конструкции брендов уже существующих сообществ" :)

А сам значок - дело хорошее.
Может быть даже заказал бы, если бы не его очевидная страйкбольная политотная подоплека в форме и дизайне. А так - увы, увы.
У тебя (вероятно по незнанию) перепутаны причины и следствия.
Я напомню - сначала был значёк. Его выбрали общим голосованием из нескольких вариантов. В конкурсе принимал участие любой желающий.
Партия была изготовлена и успешно распределена среди желающих.
Затем эту эмблему попросили для использования airsoftinfo, получили добро и до сих пор используют.
Затем случился приснопамятный "путч" с расколом ОСК.
И только потом, где то через год "по просьбе трудящихся" о создании логотипа ОСК, был проведён конкурс, на котором победил этот, общий символ, но с соответствующей надписью \\ОСК СПБ\\.

В данном случае мы имеем яркий пример того, как человек списывает на некую "политотную подоплёку", свою собственную неинформированность.
А может ты думаешь, что я таким образом пытаюсь осквернить кого то святого "знаком дъявола"? :mrgreen:
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Значки страйкбольные

Сообщение Dylan »

combat писал(а): В данном случае мы имеем яркий пример того, как человек списывает на некую "политотную подоплёку", свою собственную неинформированность.
А может ты думаешь, что я таким образом пытаюсь осквернить кого то святого "знаком дъявола"? :mrgreen:
Комбат, ты не очень уловил месседж, не так ли?
Я ведь не написал, что его неправильно "спроектировали" или "задумали таким". Все что я написал, опять же цитирую "Если бы он задумывался как...". Слова "если бы" каг бэ намекают на теоретиш-ситуацьон, а не на действительность.

В действительности имеется то, что имеется - "общий и единый значок", но с политотой. Просто потому что вышло так, а не потому что его таким изначально проектировали.

Что касается "зеленого дьявола" - то это либо неудачная шутка, либо у меня чувство юмора в понедельник плохое... но я не понял о каком дьяволе идет речь и почему он зеленый %)
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Значки страйкбольные

Сообщение combat »

Dylan писал(а):
combat писал(а): В данном случае мы имеем яркий пример того, как человек списывает на некую "политотную подоплёку", свою собственную неинформированность.
А может ты думаешь, что я таким образом пытаюсь осквернить кого то святого "знаком дъявола"? :mrgreen:
Комбат, ты не очень уловил месседж, не так ли?
Я ведь не написал, что его неправильно "спроектировали" или "задумали таким". Все что я написал, опять же цитирую "Если бы он задумывался как...". Слова "если бы" каг бэ намекают на теоретиш-ситуацьон, а не на действительность.

В действительности имеется то, что имеется - "общий и единый значок", но с политотой. Просто потому что вышло так, а не потому что его таким изначально проектировали.

Что касается "зеленого дьявола" - то это либо неудачная шутка, либо у меня чувство юмора в понедельник плохое... но я не понял о каком дьяволе идет речь и почему он зеленый %)
Меседж твой написан прямым текстом - "знак хороший, на адски политический, а потому не приемлем для тех кто вне политики".
Тебе же пояснено, что знак сделан как нейтральный и используется разными страйкбольными организациями и именно потому, изначально не имеет НИКАКИХ надписей. Каждый страйкболист может сделать его своим.

А где ты откопал именно зелёного дэвила, я вообще не понял. Может ты смайлик попутал?
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Значки страйкбольные

Сообщение arheolog »

Ком, на меня 10 штук запиши плз.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Значки страйкбольные

Сообщение combat »

Записал.108.
Ещё пять тысяч вёдер и золотой ключик наш :)
Аватара пользователя
K.I.M.
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:01
Команда: RTT
Откуда: Сумрак
Контактная информация:

Re: Значки страйкбольные

Сообщение K.I.M. »

18, пожалуйста
K.I.M.
14. Лучший пистолет - это автомат.
15. Пистолет нужен, чтобы добраться до места где ты оставил автомат, который не стоит нигде оставлять.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Значки страйкбольные

Сообщение combat »

Я конечно записал, но похоже не набираем :?
jazzer
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:44
Команда: 43 Cdo FPG RM

Re: Значки страйкбольные

Сообщение jazzer »

Налетай! Торопись! Покупай живопись!
Ответить