30/12/2012 (ВС) СНГ-5 Деревня Синявино

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

30/12/2012 (ВС) СНГ-5 Деревня Синявино

Сообщение Evil »

команда Italfor
представляет традиционную новогоднюю игру для всех команд:


Страйкбольный Новый Год - 5 "Деревня Синявино"

30 декабря 2012 года воскресение
полигон Далекая Радуга, пос. Романовка (в основном CQB)
фотосессия с Рашкой Квадратным Ватником, Сантой и кэпИталией с 1130 до 1150
построение с конкурсом костюмов и конкурсом горячих рук в 1200 (опоздавшие могут сидеть дома и жрать мандаринки)
игра с 1230 (развод на точки) до 1600
после можно покушать шашлычок и умеренно употребить колу с ромом, швепс с джином, водку с чаем. И поехать домой, предвкушая Новый Год.
количество игроков до 100 человек
регистрация до 24 декабря



Изображение


Тематика игры: Рашка Квадратный Ватник считает, что пора гнать из Расиюшки всю западную гадость, установить цензуру и накатывать за Расияшку. Санта категорически против, уж больно много сил он вложил в эти земли. Оба построили свои маленькие заводики: кокакольно-кофейный у Санты и водочно-чайный у Рашки. Но оказалось что в регионе почти нет сахара и за него придется вести борьбу!

Стороны:

Санта и его армия PMC и кроликов, маскхалаты. Синий скотч. Кофейный завод и два кокакольных.

Рашка Квадратный Ватник, армия РФ и ЧОП, елочки. Зеленый скотч. Чайный завод и два водочных.

Игровая механика.

По полигону раскиданы четыре мешка с сахаром. Каждый мешок позволяет запустить один заводик на полчаса. Заводики представляют собой флаг и чай\колу-пепси\спрайт-швепс\кофе рядом с ним. Мешки можно воровать. В процессе игры будут появляться персонажи с дополнительным сахаром.

Тюнинг на улице 160, в помещении 120. Имейте совесть и не стреляйте с тюна в упор!

Мертвяк 10 минут. Уходить в мертвяк не сразу!!! Стояте на месте с красной повязкой не мешая бою 3 минуты (можно отойти) крича убит, потом в мертвяк. Если мертвый стоит на месте, а не движется в мертвяк его можно забрать. Совего надо довести до чайной или кофейной фабрики и оживить. Бойца стороны противника можно напоить колой\спрайтом на заводике и он вступает в бой и до смерти будет играть за вас. Либо отвести на чайную\кофейную фабрику и он до конца игры на вашей стороне. Играющих на стороне противника носит соответствующий скотч. Скотчи будут на фабриках. Кто не умеет аккуратно юзать скотч, может привезти с собой тканевую повязку. Повязки прятать нельзя в складках одежды, а сторону врать можно =)

КРАТКИЕ ПРАВИЛА: Убили - постой на месте, не мешая бою 3 минуты с красной повязкой и кричи "Убит"! В эти три минуты тебя можно захватить и отвести на заводик. Если противник напоил тебя чаем\кофе ты меняешь повязки и до конца игры на его стороне. Если напоили спрайтом\колой ты меняешь повязки и до смерти на стороне противника. Потом идешь к себе и там снова сменишь повязку. Соответственно сам можешь так же хватать мертвых)))

На полигон просьба не опаздывать. Не мусорить (если привез сникерс, не умрешь - увезя обертку). Кто мусорит - тот едет домой. Парковаться чтобы не блокировать товарищей и всем хватило места. И не будьте страйкболищем - просто играйте в удовольствие!

Карта, будет на месте висеть.

Способ добора:

Пешком: Ст. Метро Ладожская от туда 462 автобус.
На нём доезжаете до остановки Романовка центр (поселок романовка) и пешком 2км до военной части (по карте ниже это пешком от поворота с А128). Автобус ходит каждые полчаса, едет автобус 1 час, потом надо идти пешком 2км = 20 минут. Итого, стоит собираться на ст.м.Ладожская в 8.45 и уехать на 9.00. Исключений для тех кому лень встать пораньше не будет! Так как ждать на морозе раздолбаев не интересно.

На авто: https://maps.yandex.ru/?um=0w4LtkLl-PEr ... z=14&l=map

Будут открыты ангары для парковки и можно безопасно поставить машину. Только пожалуйста не паркуйтесь как мудаки ;)
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Ответить