10.11.2012 Страйкбольные гонки "Пушечное ядро" 2012

Коммерческие, платные игры.

Модератор: Патриот

Правила форума
Создание новой темы в данном разделе должно быть обязательно согласовано с администрацией ресурса.
Ответить
Аватара пользователя
FrogMan
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2010 11:12

10.11.2012 Страйкбольные гонки "Пушечное ядро" 2012

Сообщение FrogMan »

Это коммерческий проект, в котором предлагается страйкболистам не просто по играть, а побороться за денежный приз. Денежный приз формируется со взносов игроков, участвующих в проекте. Допускаются как одиночки, так и команды, а так же сводные объединения из команд. Подробное описание выложенно ниже. Предварительная дата проведения 11 ноября 2012 года. Предварительное место проведения, полигон "Борисова грива"

Организаторами выступают Wolf, Йоган, Фрогман

ПРАВИЛА ИГРЫ:
Допуск производиться про предварительной регистрации. Допускаются одиночки, команды, блоки, сводные с команд - любые страйкбольные песочницы.

Возраст допускаемых - не меньше 18 лет

Набирается 5 групп по 5-7 человек - это будут по легенде ЧВК. Задача ЧВК дойти до цели (это 10-12 км по лесу с жесткой пересеченкой), уничтожить охранение чемоданчика 3-5 человек, выйти в зону эвакуации (3-5 км), Эвакуация 20 минут, т.е. нужно 20 минут держать оборону. Та команда, которая принесет чемодан в зону эвакуации, получает денежный приз, который состоит из взносов участников.

Формирование ЧВК: ЧВК не обязательно одна команда, это могут быть 5-7 человек, страйкболистов, из разных команд, объединение одиночек, которые объединяются для участия в данном мероприятии

Все ЧВК - враги, т.к. они конкуренты. Объединяться разным ЧВК запрещено. Помогать друг другу вне одного ЧВК запрещено.

Поражения: При попадании в корпус или в голову - засчитывается поражение. При попадании в каску - ранение. При попадании в руки и ноги - ранение. При ранении человек ложиться, прекращает бой и его должны перебинтовать в течении 10 минут. Если ему не оказана медицинская помощь, через 10 минут он умирает. Оказать помощь ему могут враги, при этом допросить и убить после этого.

Поражение гранатами - в радиусе 3 метра - труп, более 3 метров по попаданию горохом (шарами).
Контузии не отыгрываются.

Мертвяка как такового нет, есть штрафное время - 30 минут. Т.е. при наличии убитого (убитых), после боестолкновения по крайнему убитому засекается время и группа либо 30 минут ждет восстановление своих бойцов - ей запрещается движение. Либо эти 30 минут несет своих бойцов, дабы не терять время.

Для контроля к каждому ЧВК прикрепляется представитель оргов. Он же будет производить фото репортаж)). Движение игротехник осуществляет на удалении предела видимости, дабы не палить ЧВК.

Группам ЧВК разрешено прослушивание каналов противника. Радиоигра запрещена.

После старта ЧВК разрешено при выдвижении к зоне нахождения чемодана вступать в боестолкновение с другими ЧВК. Организовывать засады. При захвате другим ЧВК чемодана отбивать чемодан, отбивать чемодан можно до эвакуации. Эвакуация производиться наземным транспортом, он подается в зону эвакуации. Это будет машина с закрытым кунгом. Эвакуация считается проведенной успешно при посадке в кунг машины хотя бы одного живого члена ЧВК с чемоданам и выездом с зоны эвакуации. Если чемодан положен в кунг, но все члены перебиты, то другие ЧВК могут этим воспользоваться.

При поражении в зоне захвата чемодана, выжившие члены группы ЧВК либо занимают оборону и ждут восстановление по крайнему пораженному, либо уходят с чемоданом с выносом убитых. Так же в зоне эвакуации. Если группа поражена полностью, то они отходят в место указанное оргом, где происходит оживление группы через 30 минут.

Боезапас.
Игра только на механах. Разрешено любое количество механ, заполненных шарами. В случае использования пулемета, разрешен 1 бункер. Количество дополнительных переносимых шаров для одного человека - для автоматов (винтовок) - 1000 шаров, для пулеметов 3000 шаров. Наличие нескольких единиц оружия, количество шаров не увеличивает.

Разрешено использование дымов и гранат, но не более 10 шт суммарно на 1 человека.

ЛЕГЕНДА:
Заказ № 874AS67NF от Господина N....

Всем группам вольного определения военной принадлежности (отряды ЧВК) действующим в районе Арагат...

Три часа назад в воздушном пространстве Арагат совершил вынужденную посадку самолет перевозивший МОЙ груз, а именно чемодан...
Что в чемодане - не ваше дело!
Треебуется - забрать груз с места крушения, в целости и сохранности доставить на место эвакуации, кто это сделает мне совершенно не интересно заплачу тем кто доставит мне груз...

Оплата на месте наличными после эвакуации Арагатских 3000000 УЕ.

Карту с местом падения и точкой эвакуации вышлю всем кто возьмется за заказ.

Требования к участникам:
Учитывая, что выполняемая задача будет очень тяжелой и требует хорошей подготовки, выносливости, то следующие требования:
1. Возраст от 18 лет
2. Игрок должен иметь ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ. Не льстите себе, если у вас порок сердца и еще что то, то лучше не лезьте, т.к. вы подведете других. Орги оплачивать ваше лечение, моральный и физический ущерб и эвакуацию не собираются (вы об этом распишитесь перед началом игры).
3. Игрок должен иметь опыт передвижения по пересеченной местности на большие расстояния. Вам предстоит пройти от 14 до 17 км, при этом вести еще и боевые действия. Кафе-закусочных по дороге не будет.
4. Игрок должен иметь навыки ориентирования на местности и работы с картой. Друзья, если вы страдаете топографическим кретинизмом (т.е. вы не ориентируетесь на местности, не умеете пользоваться компасом, не можете без компаса определить север и юг, запад и восток, не читаете карты и т.д.), вам точно не сюда.

Исходя из вышеуказанного, мы не ждем тут целые команды, т.к. очень мало народа имеет нужную подготовку, проще делать сборную из нескольких команд.

КАРТЫ:
Каждому игроку будут выданно по 1 карте, где указывается точка старта, место расположения чемодана, зона эвакуации. Место расположения жд станции Борисова грива.

Использование своих карт - дисквалификация команды.

Денежный фонд:
С каждого игрока взимается вступительный взнос 200 рублей. Арифметика простая, минимум 5 человек в ЧВК, 5 ЧВК - это 25 человек, т.е. это 5000 рублей.

Из них мы отдаем водителю кунга 2000 рублей за работу и призовой фонд остается 3000 рублей. Т.е. в команда сдает 1000 рублей, а при выигрыше получает 3000 рублей.

Организаторы себе денег не берут - организатором просто по фану организовать такие гонки)))
Мы бы и сами поучаствовали, но нас не приглашают))), т.к. никто еще не проводил)))или мы их не знаем(((

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ:

Сбор на жд станции "Борисова грива" в 9.40
Построение, регистрация и сбор взносов в 10.00
Выезд на машине организаторов в зону старта ( в 10 км от ж/д станции, дорога адски убитая) в 10.30
Старт в 11.00
Окончание по эвакуации. Дожидаемся сбора всех бойцов, проводим построение с торжественным вручением денежного приза, после этого эвакуация до ж/д платформы транспортом оргов (в 22 км от места сбора).

ПОЛИГОН:
Полигон "Борисова грива". Карта будет выложена позже. Начало старта в 10 км от ж/д станции БГ, т.к. в данном промежутке тюрьма и часть. Идти через них - нихт))).

Чемодан будет заложен рядом с бывшей воинской частью.

Расстояния пока предварительные, по карте, после выезда группы организаторов и проходу по маршруту внесем уточнения.

Полигон представляет собой "кишку" между дорогой и Ладожским озером шириной в 5-6 км и протяженностью порядка 15 км. Выход и движение по дороге запрещено. Замеченные команды дисквалифицируются без возвращения сборов.

НАЗВАНИЯ ЧВК:

1. ЧВК РУБИН
2. ЧВК АЛМАЗ
3. ЧВК САПФИР
4. ЧВК АГАТ
5. ЧВК ЯНТАРЬ
Аватара пользователя
jogan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:41
Команда: РДГ Омега

Re: 10.11.2012 Страйкбольные гонки "Пушечное ядро" 2012

Сообщение jogan »

С учетом специфики данного мероприятия и от лица орггруппы заявляю, что:
Мероприятие проводится в данном формате в связи с нашей полной уверенностью в то, что честь и достоинство членов сообщества не продаются ни за какие деньги, и никакие обстоятельства этого не изменят!
Сидит солдат, дымится трубка, поет трофейный саксофон, а на груди сияет орден За Взятый Город Bашингтон!
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: 10.11.2012 Страйкбольные гонки "Пушечное ядро" 2012

Сообщение Патриот »

Правила форума
Создание новой темы в данном разделе должно быть обязательно согласовано с администрацией ресурса.
Это написано в "шапке" раздела. Это нужно делать ДО публикации.
Пожалуйста, впредь будьте внимательнее.
Контакт для согласования - спикер ОСК KBig.

Вопросов по оформлению темы у меня нет.
Кроме того, я считаю, что формат игры под жестким контролем организаторов вполне себе имеет шансы на жизнь и любопытные выводы.
Аватара пользователя
jogan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:41
Команда: РДГ Омега

Re: 10.11.2012 Страйкбольные гонки "Пушечное ядро" 2012

Сообщение jogan »

Регистрация "командных" ЧВК, а так же "вольных стрелков" через личку. Заказчик гарантирует конфиденциальность... 8-) 8-) 8-)
Сидит солдат, дымится трубка, поет трофейный саксофон, а на груди сияет орден За Взятый Город Bашингтон!
Аватара пользователя
jogan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:41
Команда: РДГ Омега

Re: 10.11.2012 Страйкбольные гонки "Пушечное ядро" 2012

Сообщение jogan »

Мероприятие "Гонки Пушечное Ядро" переносятся на лето, в связи с тем, что повторная проверка(прохождение) маршрута от 03.11.12 показала невозможность выполнения всех этапов за световой день, т.к. проходимость местности резко ухудшилась из-за погодных условий. С учетом специфики мероприятия, использование альтернативного полигона не представляется возможным.
Организаторы проекта "Пушечное ядро" приносят свои извинения за то, что потратили Ваше время. Будущее мероприятие будет реализовано в формате 24-36 часов. Дополнительная информация с картами и фотографиями полигона будет выслана по желанию. Так же если есть желающие пройти данный маршрут в качестве тренировки(полевого выхода) зимой/весной 2012-13 года, пишите в личку, думаю, что скооперируемся и реализуем.
Сидит солдат, дымится трубка, поет трофейный саксофон, а на груди сияет орден За Взятый Город Bашингтон!
Ответить