Страйкбольный бар.

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
Шико
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 май 2009 15:03
Команда: K^1

Re: Страйкбольный бар.

Сообщение Шико »

Roho писал(а):Для начала я думаю необходимо просто открыть заведение. И посмотреть как будет все это работать.
Так не надо делать от слова "совсем".
McShee
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2014 10:33
Команда: Гарнизон-А

Re: Страйкбольный бар.

Сообщение McShee »

Коллеги! Для примера прошу обратить внимание на специализированный московский Бундок Паб на Сухаревской. Это не реклама.
Аватара пользователя
MaksoPolo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2014 12:19
Команда: в поиске

Re: Страйкбольный бар.

Сообщение MaksoPolo »

Sionnach писал(а):Доброго времени суток, дамы и господа!

Дело в том, что я планирую открывать бар, с тематикой страйка/выживания. Что бы у всех интересующихся было место в городе, где можно спокойно собраться, пообщаться, а может и узнать что нового. Заскочить на буднях, после работы, или собраться и плотно посидеть командой на выходных. Окунуться в привычную атмосферу, если Вы уже не играете, но все еще интересуетесь и не хотите рвать старые связи. Или, напротив, поближе познакомиться с сообществом, если только начинаете втягиваться. В конце-концов, что бы просто почувствовать себя среди своих, без косых взглядов с соседних столиков из-за сленга и формы.

Но перед открытием хотелось бы собрать необходимую информацию.
Как минимум о том, что Вам хотелось бы там видеть.
Мелочи и нюансы, которые сделали бы бар комфортным именно для любителей страйка.

К примеру были идеи организовать 1-2 открытых теоретических занятия в неделю
Или совместить с магазином или сервисом.
Или устраивать день рекрутинга.
Имеет ли все это смысл? Или, быть может, у вас есть свои идеи?
Или все это ни к чему, и сообществу требуется просто свое место, где можно собрать и поговорить в неформальной обстановке, без всяких дополнительных услуг?

Присоединяйтесь к обсуждению, господа!
Попробуем вместе создать картину бара, который мог бы стать для всех нас "своим".
ох как нравится идея!
но конечно надо исследование глубокое проводить и слега расширить целевую аудиторию, т е выработать стратегию того, как и для кого заведение будет работать в будни
Ответить