"Колымские прииски" - послевкусие

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

"Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение Александр Александрович »

... "Мятеж", ребята, вот лично мне было настолько офигенно, что эти 6 часов пролетели как одна секунда... искренне жаль тех, кто не поехал... очень вкусная игра получилась... Короче, мятежники, спасибо, что за пару дней сделали для нас маленький праздник... ну и конечно, молодцы все, кто приехал и выложился в этом болотном марафоне...
Аватара пользователя
Грек
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2012 01:47
Команда: Шерхан
Откуда: СПб

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение Грек »

Целиком поддерживаю топикстартера.
Большое спасибо! Было здорово, особенно последний забег по болотам с Колымой, (жаль что по сути бесполезный, "гол престижа" был бы не лишним).
Отличный сценарий, несмотря на кол-во игроков. На удивление. Я думал будем бродить в поисках друг друга по полигону, а оно вон как вышло.
В общем Мятеж как всегда на высоте. Этакий знак качества)
Также Спасибо Аллигаторам, SAFам, "ментам" и "бандосам" было великолепно.

Ещё раз Спасибо!
Аватара пользователя
Tpyc
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:15
Команда: Ravens
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение Tpyc »

Игра удалась!
Было чертовски интересно. В малом количестве народа есть свои плюсы: ты в полной мере ощущаешь свой вклад в игре.
Спасибо организаторам и игрокам - хочу еще.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение SpringBird »

СПАСИБО!
Игра была КРУТЬ!!! Просто куча позитива и масса впечатлений - одной телегой не обойтись, не увезти просто! :D
Спасибо ВСЕМ кто был рядом, с кем был рядом, и тем кто был с другой стороны.
Все отыграли на 200%. Очередное подтверждение "Качество <> Количество" ;) А те кто не поехал - пущай завидуют :twisted:
В общем среди этой бури эмоций хочется выразить Большую Благодарность команде МЯТЕЖ за то что всех нас они там собрали!

ЗЫ Славная была охота! (с) 8-)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
Ортега
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2012 20:49
Команда: S.A.F.

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение Ортега »

Всем Огромное СПАСИБО!
Мятежу-Особенно! Хорошая была Игра!Движухи-МОРЕ!
Спасибо всем,с кем пришлось воевать,и тем,против кого пришлось воевать! Молодцы Парни!:-)))
Нас,правда,иногда принимали за "Чёрных Лис",и немножко "убивали"но мы уже привыкли!;-)))
Самое,что запомнилось-финал,точка эвакуации...Мы вдвоём (я и один Боец с Аллигаторов)честно думали,что Противника там не так много...:-))))И свист шаров над головой....;-)))
DDt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Команда: Ravens

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение DDt »

Спасибо всем за игру!
Отличная динамика игры и главное отличная компания.
SpringBird прости за то что тебя пристрелил. Не со зла=)
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение krio »

Огромное спасибо всем участникам!
Очень насыщенная игра, если бы я не знал, что это только 40 человек - не поверил бы! :)
Игра закончилась с результатом, что контейнеры поделились пополам - 2 у МВД и 2 у МО:
- МВД добывали их через допрос раненых бандитов
- МО добыли путём отъёма у МВД и внимательного разглядывания земли под ногами. :)))

Счёт по очкам получился перекошенный сильно в пользу МВД:
- 28 очков у МВД (за допрос всех бандитов (и Капыча), за два эвакуированных контейнера)
- 1,04 очка у МО (за владение 2 контейнерами).

Конечно очень запомнилась эвакуация - ух!!!
Понравилось носить бандитов раненых и складывать в одну кучку, чтобы пытать их одновременно и узнавать где контейнеры. В общем - гигантское спасибо за игру всем участникам!
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение Александр Александрович »

krio писал(а): Конечно очень запомнилась эвакуация - ух!!!
... да... эвакуация и полчаса до нее были адреналиновыми... Крио, красава - пока мы тихонько ползли к точке эвакуации, пошел и быстро зачистил противника у точки )))...
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение krio »

Александр Александрович писал(а):
krio писал(а): Конечно очень запомнилась эвакуация - ух!!!
... да... эвакуация и полчаса до нее были адреналиновыми... Крио, красава - пока мы тихонько ползли к точке эвакуации, пошел и быстро зачистил противника у точки )))...
Точку эвакуации нам сделал Трус конечно же.:)

Организаторы приносят извинения стороне МО, наверное таки вариант эвакуации МО был реален из-за бОльшей мотивации. Просто орги слегка перетрусили, а вдруг игрокам не понравится игра... :) Решили сократить на полчаса и в результате переговоров случайно рубанули её на час. Но не все об этом знали :) В общем, не надо суетиться оргам. :)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение Александр Александрович »

.. да Трус, молодец, с пистолетом нагнал ужаса на противника ))... а я о другом моменте до этого, когда я как раз с Трусом лежал у точки, и впереди нам мешали враги, а ты, Крио, просто пришел к ним бесцеремонно и всех убил ))...
Аватара пользователя
Kolyma
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:17
Команда: Мятеж/[UpRise]
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение Kolyma »

Менты паззорные))) Но понравилось!
ПС: Благодарим команду Партизаны за предоставленный отличный полигон.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение SpringBird »

2 DDt
Да ладно! Всякое бывает! Я даже не обиделся! Снял ты меня качественно и аккуратно! :mrgreen:

2 Krio
Ага! Выходим мы с БлэкДжеком из мертвяка понимаеш, полные праведного гнева и энтузиазизма... а нам в рацию "Хрош партизанить! Игра уже кончилась!" :shock:

2 Паша "Мятеж" (извини, не знаю позывного)
Видео уже смонтировано, и скоро выложим в инет 8-) (надеюсь до конца недели сделаем, т.к. у БлэкДжека траблы с инетом, а я тут в командировочку не большую намылился)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
капы4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 сен 2010 22:38
Команда: Мятеж

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение капы4 »

Скока я зарезал, скока перерезал, скока душь я загубил...
Действительно, первый раз участвую в такой малочисленной игре и так всё активно!!!
Был момент, когда казалось, что игру провалили, когда всех "людей афторитетных" захомутали "мусора". Ан нет, сама собой как-то организовалась и до конца было не скучно. Действительно, было страшно, что игра не понравится и в процессе начали связываться и корректировать время окончания... ЗРЯ, надо было всё оставить как есть(получилась небольшая суматоха) - на будущее учли!!!
По сути, спасибо всем тем кто приехал на игру, организованную на коленях, и за пару часов. Видимо, Вы действительно этого хотели, оттого так всё и получилось. Давно на построении не слышал фразы "игра друзей".
Как говориться:"Будете у нас на Колыме, милости просим!"
Мятеж — групповое вооружённое выступление против действующей власти.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение Александр Александрович »

Колыма не даст на себя залезть )))
Аватара пользователя
kapu4ino
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2012 17:17
Команда: RAF

Re: "Колымские прииски" - послевкусие

Сообщение kapu4ino »

От себя добавлю - игра очень понравилась, несмотря на малое количество народа.. поначалу казалось, что будем бессмысленно бродить по полигону в поисках друг друга, но потом понял, что глубоко ошибался ) Движухи оказалось предостаточно, и побегали и в засаде посидели, одним словом игра удалась!
Организаторы сделали практически невозможное, за такое короткое время сделать такую насыщенную игру, и конечно же, этого всего не получилось бы без участников, спасибо нам ! ))
Если будут подобные игры - приеду исчъё!
Ответить