Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Опрос закончился 27 окт 2012 13:45

Да, очень хотим.
31
62%
Нет, я не могу ползать.
2
4%
Должно быть все в рамках правил ОСК.
17
34%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение combat »

Против изменения давным давно действующих правил.
Нахуа?
Кто раньше нормально играл с базой и малым тюном (100-110), тот и сейчас нисколько не обламывается против тюнов. Подтверждения этого чуть выше.
Имею сейчас 130 только из за того что он такой с магазина, а резать пружину на даунгрейд рука не поднялась.
Ну а кто любит тюны, того ограничения не остановят. Будут или тихарить, или ездить на игры туда, где правила либеральные.
При этом вполне логично, что винтовки снайперов и пулики, мощнее стандартных штурмовых винтовок и прочих пп.

Сколько раз уже говорилось - сила не в пружине. Сила в голове (тюнингуйте мосх). Что вас всё тянет на "правила потрогать".
DDt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Команда: Ravens

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение DDt »

Никогда не понимал тех кто ратует за то чтобы пулемёты были в отдельной группе и обязательно 160+
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение Stringer »

combat писал(а):Что вас всё тянет на "правила потрогать".
Андрей, а кто тут правила трогает ? Тут не идет речь об изменении правил, опрос для определения температуры по палате. )))))) Только для реализации игрвой динамики на ПРИВАТКАХ, если хочешь так.)))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение Юрич »

DDt писал(а):Никогда не понимал тех кто ратует за то чтобы пулемёты были в отдельной группе и обязательно 160+
ИМХО, пулемётам нужнее скорострельность, чем могучесть. Их прелесть в офигительном боезапасе. А пулемёт с высокими тюном, скорострельностью и суперточностью - это плазмоган какой-то... Хотя и у такого аппарата своя тактика применения. Просто другая.

Но ведь ограничения тюна вводятся именно для изменения тактики. Так что именно ожидаемые в конкретной игре ограничения по тактике определяют помимо прочего и ограничения дульной скорости.
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение letyn »

DDt писал(а):Никогда не понимал тех кто ратует за то чтобы пулемёты были в отдельной группе и обязательно 160+
Если Вы не пулеметчик то никогда и не поймете))) ИМХО.
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
DDt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Команда: Ravens

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение DDt »

letyn писал(а):Если Вы не пулеметчик то никогда и не поймете))) ИМХО.
Моя ироничная гипотеза такова: Ну у меня же блин пулемёт. Ведь боевой пулемёт должен стрелять дальше и круче боевого АК. Как это так, какой-то засранец протюнил свой АК и стреляет так же как я. А ещё и не дай бог прицепит бубен к нему, тогда нас и не отличить будет.
Про то что пулемёт много весит лучше не рассказывать. Далеко не у всех MG3 или ПК.
Аватара пользователя
letyn
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 сен 2010 13:21
Команда: Гарнизон

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение letyn »

DDt писал(а):
letyn писал(а):Если Вы не пулеметчик то никогда и не поймете))) ИМХО.
...Далеко не у всех MG3 или ПК.
Если шо у меня ПКП. 11 кг. Да... МП5, и иже с ними, тож до 160 протюнить мона. Я считаю что должна быть разница. Это ЛИЧНО мое мнение.
Не понимаю - как можно быть геем в мире где есть сиськи!
DDt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Команда: Ravens

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение DDt »

letyn писал(а):Если шо у меня ПКП. 11 кг. Да... МП5, и иже с ними, тож до 160 протюнить мона. Я считаю что должна быть разница. Это ЛИЧНО мое мнение.
Я знаю про ПК. Оттого про него и вспомнил=)
ИМХО должна быть разница между ПК и РПК. Но сейчас набежит на меня толпа разгневанных пулемётчиков. Так что лучше пойду я делом займусь.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение combat »

DDt писал(а):Никогда не понимал тех кто ратует за то чтобы пулемёты были в отдельной группе и обязательно 160+
Вообще то нет правила "пулик не меньше 160". Да хоть 90 в КПВТ ставь.
Но для чуть большего реализма, именно пулики и винтовки по правилам, допускается разгонять выше стандартного оружия.
Есть конечно сторонники прописать скорость для каждой модели, но это уже крайность. и мы опять возвращаемся к разуму игроков, которые сами должны осознавать что и куда следует тюнить.
Challenger
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 сен 2010 20:59
Команда: RLI 2nd Cdo
Откуда: Ветеранов пр.

Re: Ограничение тюна в 130 м.с - вы готовы на такую игру ?

Сообщение Challenger »

combat писал(а):Против изменения давным давно действующих правил.
Нахуа?
Кто раньше нормально играл с базой и малым тюном (100-110), тот и сейчас нисколько не обламывается против тюнов.
Это точно, и неужели, вы думаете что ходьба в полный рост в 60 метрах от вражеской базы и показывание фиг обороне (народу сейчас такого хватает даже при тюнах), украсит игры?
I am what I am
Ответить