Фотоотчет по игре Рад-О-Барк от Русского Блока 08.08.2012

Фото, видео страйкбольной тематики.

Модераторы: K.I.M., Kolyma

Nadine
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2012 10:22
Команда: фото

Re: Фотоотчет по игре Рад-О-Барк от Русского Блока 08.08.201

Сообщение Nadine »

Приношу всем свои извинения за задержку с выкладкой фото!
http://vk.com/album789553_163211647
С уважением,

Надежда Д.Иглина
Аватара пользователя
jogan
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 май 2011 13:41
Команда: РДГ Омега

Re: Фотоотчет по игре Рад-О-Барк от Русского Блока 08.08.201

Сообщение jogan »

Steel писал(а):Йоган, речь о том, что у людей из-за резко упавшей работы нет времени разобраться с фотками.
Касательно тех, кто был со мной на игре в прессе: у всех троих из нас убилась техника. Мне повезло, моя заработала на след день и требуется только чистка, у Ромы вообще фотоаппарат сломан и, как я понял, не подлежит ремонту. На этом фоне понятно, что им сейчас плевать на фотки с игры, у них проблемы серьезнее. И это не считая той самой работы.
...
Ещё раз, для "танкистов" - речь шла о СПЕЦИАЛЬНО ПРИГЛАШЕННЫХ ФОТОГРАФАХ, с которыми была ЗАРАНЕЕ ДОГОВОРЕННОСТЬ и СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НИХ БЫЛИ СОЗДАНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ(повлекшие за собой вполне конкретные затраты). Естественно это было сделано не просто так. Хотя у нас(оргов) тоже дел и по игре хватало. Ты к этим людям НИКАКОГО отношения не имеешь и снимал по собственной инициативе. Не надо быть каждой бочке затычкой, - тот кому надо сам за себя ответил.
Сидит солдат, дымится трубка, поет трофейный саксофон, а на груди сияет орден За Взятый Город Bашингтон!
Аватара пользователя
Steel
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2011 12:19
Команда: СК Молот

Re: Фотоотчет по игре Рад-О-Барк от Русского Блока 08.08.201

Сообщение Steel »

Резко выразился на эмоциях, было много работы и запар + еще эти наезды. Обидно все же такое слышать, е-мое. Так что всем пис и без взаимных обид.

Ту Йоган:
Я не сам снимал, меня припахали туда прессой от команды и сказали это незадолго до даты, так что мне даже пришлось приехать раньше из-за границы.
А вот насчет затрат на фотографов я вообще был не в курсе, никто о таком мне даже не сообщал.
Волки уходят в небеса...
Ответить