УОИ "Operation Nīmrūz"-впечатления:)

Условно-Открытые Игры

Модераторы: Патриот, SpringBird

Аватара пользователя
ВалерЫч
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012 16:33
Команда: Dark Side

Re: УОИ "Operation Nīmrūz"-впечатления:)

Сообщение ВалерЫч »

Спасибо за игру! Для нас это была первая игра ОСК. Она оказалась самой динамичной игрой в нашем коротком сезоне, да и в целом, одна из лучших игр, на которых мне довелось побывать.
Планировали заехать за сторону ISAF и, о том, что нас распределили к Талибану, узнали за пару дней до игры, в итоге с антуражем вышли проблемы.
Удалось совместить все: и относительно длинные переходы, и перестрелки в лесах, и штурмы, даже довелось немного поохранять алхимиков.=)
Спасибо игрокам: ISAF - вы действовали красиво, против вас было приятно "воевать", Талибам - за грамотные действия, приведшие правоверных к победе и за адекватность: при всей нашей достаточно американской внешности, я не помню ни одного случая френдли-фаера.
Оргам - отдельное спасибо! Это было действительно круто!
З.Ы. кЭпочки прикольные.=)
З.З.Ы. Товарищи орги, у меня в подсумке осталось 16 бамажек грязных евро, номиналом по 500. может их вам как-то передать?=)
bober
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 апр 2012 01:04
Команда: CK DFT
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УОИ "Operation Nīmrūz"-впечатления:)

Сообщение bober »

Glad писал(а):От лица PJ огромное спасибо организаторам. Поиграть по специальности выпадает не часто, к тому же так!
Игра динамичная, без дела практически не засиживались, но при этом, в частности благодаря транспорту, в сосиську не уходились.
Спасибы всем, и с кем, и против кого воевали.
Отдельное спасибо двум бойцам, сопровождавших парамедика как раз к той самой фокстрот-1 и на ней, той самой ночью. Меня так еще не охраняли =).
Обращайся))) К сожалению один из бойцов был убит по пути на фокстрот-1 и не смог принять участие в дальнейшем развитии событий...
Кстати мишку для крестного мы тогда так и не взяли...
Последний раз редактировалось bober 30 авг 2012 23:42, всего редактировалось 1 раз.
CK DFT
bober
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 апр 2012 01:04
Команда: CK DFT
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УОИ "Operation Nīmrūz"-впечатления:)

Сообщение bober »

Jahns писал(а):
Chris писал(а):
У нас запросили сторону, на что Археолог радостно в туман прокричал - Талибан. Послышались нецензурные выражения, стрельба...
Не совсем так. Там получилось эпичнее. Примерно следующий забавный диалог:
- Сторона!
-А кто спрашивает?!
(пауза)
-ИСАФ!
- Талибан!
- Ох епту!!
А мы как раз с парамедиком до вас почти дошли и оказались меж двух огней...
CK DFT
Аватара пользователя
Cliff
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2010 09:47
Команда: MSOT4113
Контактная информация:

Re: УОИ "Operation Nīmrūz"-впечатления:)

Сообщение Cliff »

Кстати, игра собрала ~240 человек участников, не считая доехавших позже.
Неплохо ;)
Send Marines, Drink Coffe
Аватара пользователя
капы4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 сен 2010 22:38
Команда: Мятеж

Re: УОИ "Operation Nīmrūz"-впечатления:)

Сообщение капы4 »

Видимо тот редкий случай, когда качество переходит в количество...
Не знаю как в России, но на Северо-Западе Родины команда OpFor является законодателем моды в проведении игр. Ваши находки в организации как то движок Ground Control, не пересекаемая для войск ISAF граница в скором будущем появятся в большинстве игр проводимых не только на территории С-ЗФО. Плюс (большой плюс) ко всему этому неимовернийшая подготовка со стороны организаторов по части антуража,руководства и организации. Не знаю, численность личного состава команды или что-то ещё позволяет Вам делать такие подвиги. Критиковать просто, а найти по настоящему красивые слова, чтобы похвалить когда итак всё идеально - очень тяжело, поэтому здесь я промолчу...
Мятеж — групповое вооружённое выступление против действующей власти.
Аватара пользователя
GAD
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:07
Команда: VSOP

Re: УОИ "Operation Nīmrūz"-впечатления:)

Сообщение GAD »

Просто мы на голову пробитые. И спасибо за теплые слова.
— Ты сильный!
— Я сильный!
— Ты матерый!
— Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что такое сдаваться?
— Я даже не знаю, что такое «матерый»!
Ответить