Тип игр, проводимых клубом.

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение semphirot »

За ранее прощения прошу я, но поиск результатов не дал.

В разделе "Игры", есть 5 пунктов:
* Игры Общества Страйкбольных Команд "Игры проводимые ОСК."
* Открытые игры "Игры без фильтра по допуску."
* УОИ "Условно-Открытые Игры"
* Приватные игры "Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску."
* Игры со взносом "Коммерческие, платные игры."

Но нету разъяснения что именно представляет из себя тот или иной пункт. Мне интересно кого и при каких условиях можно допускать/не допускать на те, или иные игры. И есть ли какие нибудь ограничения/санкции, на то или иное нарушение этих самых традиций/правил. Или всё так и, по сути тут всего 2 пункта- игры за денежку, и игры на которые могут ездить те- кто нравится организаторам, не взирая на те или иные нарушения традиций.

Просто как видится это мне ( но в поиске я ответов на свой вопрос не нашёл)
* Игры Общества Страйкбольных Команд - Игры проводимые ТОЛЬКО для членов общества, и их региональных друзей.
* Открытые игры - игры для ЛЮБЫХ желающих, без каких либо ограничений, фильтров, запретов.
*(1) Приватные игры - игры в которых фильтр определяется руководителям игр
*(2) Приватные КЛУБНЫЕ игры - игры в которых фильтр определяется руководителям игр, но с соблюдением традиций клуба.
* Игры со взносом - игры на которых производится плата, за те или иные РЕАЛЬНЫЕ услуги организаторов ( еда/техника/ и т.д.)
А вот что такое
* УОИ "Условно-Открытые Игры"
Могут ли организаторы на этих играх "класть болт" на ранее устоявшиеся традиции клуба ? И будут ли к таким организаторам вводится санкции за УМЫШЛЕННОЕ нарушение таких традиций ?
Вот в чём вопрос.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение Negoro »

Прежде чем пламенно вопрошать - всегда для начала не дурно бывает представиться.

Иначе - непонятно в целом, с кем беседу вести: то ли вопрошает честный страйкбольный рыцарь с открытым забралом, то ли УМЫШЛЕННО воду мутят очередные форумные колдуны, ведьмы и их родственники...
В первом случае, когда имеет место факт, позывной и команда - это в личку спикеру (как вариант - в спецтопик "Вопросы"): на ближайшей сходке совет обсудит. Решит.
Во втором - ....направление движения общеизвестно.

Вот в чем вопрос - на самом деле.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
ValetT
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08 сен 2010 22:01
Команда: ВЕГА

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение ValetT »

Надеюсь, топикстартер так экстравагантно задал общий вопрос, а не по конкретному случаю, потому и в казарму, а не спикеру.
На самом деле не очень понятно, чем отличается УОИ от приватки? Потому как теперь УОИ есть и в разделе "Игры Общества Страйкбольных Команд" и в разделе УОИ. Вообще каково определение условно-открытой игры?
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение Патриот »

Если интересует офиц позиция ОСК - надо писать спикеру в личку.
Если интересует офиц позиция кого-то конкретного (командира команды или игрока) - надо писать в личку ему.
Если хочется потроллить - скоро создадут целый раздел с мусором всяким.
semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение semphirot »

С этого момента по подробнее :
- Кто такой спикер
Negoro писал(а): когда имеет место факт, позывной и команда - это в личку спикеру
viewtopic.php?f=52&t=269
2. Структура Общества
2.1. Руководство деятельностью Общества осуществляет Совет Командиров (далее СК) команд – членов Общества.
Далее,
Я не увидел, что бы в правилах было написано- что вопросы по традиция общества могут задавать только члены каких либо команд.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение MicDoc »

semphirot писал(а):С этого момента по подробнее :
- Кто такой спикер
Negoro писал(а): когда имеет место факт, позывной и команда - это в личку спикеру
viewtopic.php?f=52&t=269
2. Структура Общества
2.1. Руководство деятельностью Общества осуществляет Совет Командиров (далее СК) команд – членов Общества.
Далее,
Я не увидел, что бы в правилах было написано- что вопросы по традиция общества могут задавать только члены каких либо команд.
Мил человек, на нормально заданные вопросы тут обычно отвечают, безотносительно статусов. А вот сильно похожие на наброс по автору или по исполнению-уж как получится.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Thorn
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 июн 2009 10:50
Команда: НАБАТ
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение Thorn »

semphirot писал(а):С этого момента по подробнее :
- Кто такой спикер
Negoro писал(а): когда имеет место факт, позывной и команда - это в личку спикеру
viewtopic.php?f=52&t=269
2. Структура Общества
2.1. Руководство деятельностью Общества осуществляет Совет Командиров (далее СК) команд – членов Общества.
Далее,
Я не увидел, что бы в правилах было написано- что вопросы по традиция общества могут задавать только члены каких либо команд.
Кто такой спикер жми сюда

Какие бывают игры и как работает ОСК: жми сюда
"Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания."
semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение semphirot »

Negoro писал(а):Прежде чем пламенно вопрошать ... Вот в чем вопрос - на самом деле.
[quote="MicDoc]Мил человек, на нормально заданные вопросы тут обычно отвечают...[/quote]
"А воз и ныне там"
Патриот писал(а):Если интересует офиц позиция ОСК - надо писать спикеру в личку...
Где написано, что подобного характера вопроса надо адресовать спикеру. Или например- как понять какого рода задаваемый вопрос ? В уставе общества вообще не приписано кто такой спикер. Где я должен был узнать о нём ? Или вы реально предлагаете сперва перелопатить весь информационный ресурс ?
Thorn писал(а):
semphirot писал(а):С этого момента по подробнее :
- Кто такой спикер
Negoro писал(а): Кто такой спикер жми сюда
Какие бывают игры и как работает ОСК: жми сюда
В Информация Общества, не сказано кто такой "Спикер", какую роль он играет в структуре общества. Тем более что как мне показалось всё написано в том же топике ниже-
2. Структура Общества

2.1. Руководство деятельностью Общества осуществляет Совет Командиров (далее СК) команд – членов Общества.
Так же всё ровно не понятно в чём отличия между "УОИ" и "Приватками". И вторая ссылка- это копия первой. Если разницы нету, может быть проще просто упразднить раздел, и тогда вопрос отпадёт сам собой ?
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение KBig »

Вот вам: viewtopic.php?f=52&t=3475

Вообще, хочу обратить внимание, что вся эта классификация игр сделана для удобства, а не для законотворчества и разруливания каких-то конфликтов.

Если организатор по ошибке классифицировал игру как УОИ, а она оказалась приваткой или открытой - никаких наказаний или санкций за это не предусмотрено.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение MicDoc »

Возникло желание ответить так:
Не проводит клуб игр, никаких и никогда, только треш, угар и содомия, классификаций нет, правил нет, форума нет, вообще ничего нет кроме одиночного вопрошающего, желающего немного посутяжничать
:)
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение Stringer »

Довольно распространенный случай, когда вновь пришедший человек думает, что он ща внесет внесет охрененный конструктив в структуру сообщества. ))) Жаль на старом форуме похоронились темы известных персонажей, типа Эмира ))))))
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение semphirot »

KBig писал(а):Если организатор по ошибке классифицировал игру как УОИ, а она оказалась приваткой или открытой - никаких наказаний или санкций за это не предусмотрено.
:shock: Т.е. если организатор проводит игру под регламентом "УОИ", а умышленно нарушив соблюдение традиций изменяет статус игры до- "Приватной", "никаких наказаний или санкций " за это не будет.
Я првильно всё понял ?
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение arheolog »

semphirot писал(а):
KBig писал(а):Если организатор по ошибке классифицировал игру как УОИ, а она оказалась приваткой или открытой - никаких наказаний или санкций за это не предусмотрено.
:shock: Т.е. если организатор проводит игру под регламентом "УОИ", а умышленно нарушив соблюдение традиций изменяет статус игры до- "Приватной", "никаких наказаний или санкций " за это не будет.
Я првильно всё понял ?
Ты вообще ничего не понял.
Порядок регистрации и допуска на игру определяет "тип" игры.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Joseph
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:40

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение Joseph »

Напоминаю, что тема "Тип игр, проводимых клубом".
Почистил от флуда и оффтопа. Модератор.
Командир команды "Эхо Войны"
semphirot
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 июл 2011 08:09
Команда: Тайга
Откуда: Питер

Re: Тип игр, проводимых клубом.

Сообщение semphirot »

arheolog писал(а):Ты вообще ничего не понял.
Порядок регистрации и допуска на игру определяет "тип" игры.
KBig писал(а):Если организатор по ошибке классифицировал игру как УОИ, а она оказалась приваткой или открытой - никаких наказаний или санкций за это не предусмотрено.
semphirot писал(а):Т.е. если организатор проводит игру под регламентом "УОИ", а умышленно нарушив соблюдение традиций изменяет статус игры до- "Приватной", "никаких наказаний или санкций " за это не будет.
Я првильно всё понял ?
Кому верить.
Член клуба утверждает, что порядок регистрации- определяет тип проводимой игры. А спикер клуба утверждает, что даже после регистрации тип игры может измениться.
Stringer писал(а):когда вновь пришедший человек думает, что он ща внесет внесет охрененный конструктив
В чужой дом, со своим уставом не ходят !
Я не собираюсь менять ни чьи традиции, правила, устоявшиеся нормы. Я как вновь пришедший, пытаюсь понять, всё ли я правильно понял и разобрался в правилах.
Ответить