12.08 открытая игра пистолетно-развлекательная LA wars.

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Ответить
Varg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2011 20:09
Команда: O_o

12.08 открытая игра пистолетно-развлекательная LA wars.

Сообщение Varg »

Игра состоится 12 Августа 2012 года.
Заезд на полигон с 10 утра, построение в 12:00, старт в 13:00. Продолжительность игры ориентировочно 3-4 часа.

К участию в игре приглашаются все желающие, достигшие совершеннолетия.

Лос-Анжелес, наши дни. Город захлестнула волна преступности. Банды афро-американцев и иммигрантов из латинской Америки во всю развернули торговлю наркотиками на улицах города. Полиция пытается что-то сделать, но она не в силах остановить всех сразу.
После смерти лидеров крупной банды, один район оказался на стыке территорий подконтрольных трём другим бандам: Bloods(красные), Creeps(синие) и Latinas(желтые). Они борются за этот район, пытаются поставить на точки торговли наркотиками своих барыг и отстрелять чужих. Полиция пытается отвоевать у банд хотя бы этот район.
Стороны:
1) Красные
2) Синие
3) желтые
4) Полиция Лос-Анжелеса

Игровые объекты:
База красных, база синих, база желтых, полицейский участок, больница(мертвяк, охраняется 2-3 полицейскими). Внимание! Все остальные здания являются НЕИГРОВЫМИ. Зашедший в неигровое здание считается убитым и следует в мертвяк.

Бандиты покупают у поставщика наркоту оптом и продают на точке продажи. Закупка осуществляется у себя на базе 3 дозы – 100 баксов, точка сбыта – организатор, находящийся в игровой зоне полигона, продажа осуществляется ему по цене 1 доза 100 баксов. На построении главарям банд выдаётся стартовый капитал – 500 баксов. После старта игры, необходимо закупить наркоту, найти на игровой территории точку сбыта и продать, затем на полученные деньги закупить ещё и продать снова. Касса находится у главарей банд.
Бандиты разных банд могут грабить друг друга, для этого нужно застрелить бандита из конкурирующей банды, после этого подойти к нему втечение 5 минут и забрать имеющиеся у него деньги и/или наркотики, если не успели, то бандит оживает на месте. «Убитому» нельзя утаивать деньги и наркотики. После, убитый направляется в больницу (мертвяк), там сидит 15 минут, затем выходит при оружии, но с пустыми магазинами.
Полиция сидит у себя в участке. По сигналу организаторов, объявляется облава, цель которой прекратить торговлю наркотиками на точке. Полицейские выдвигаются из участка к точке торговли. По пути задерживая или арестовывая увиденных ими бандитов. Как только точка найдена и на ней нет живых бандитов, облава прекращается, полицейские возвращаются в участок. Торговля возобновляется на новой точке.
Задержание происходит таким образом: увиденному бандиту подаётся команда голосом, после чего его «обыскивают» на предмет наркотиков. Задержанный бандит обязан честно отдать все имеющиеся у него наркотики, далее полицейские разряжают ему магазины и отпускают. Если наркотиков при себе нет, бандита просто отпускают.
Если бандит оказывает сопротивление задержанию или пытается убежать, он считается подозреваемым, в него можно стрелять. В случае попадания хотя бы одним выстрелом, бандит считается арестованным, у него изымаются все деньги и наркотики, затем он следует в мертвяк. Если полиция видит в руках бандита оружие, он автоматически считается подозреваемым со всеми вытекающими последствиями.
Если полицейского убили, он следует в мертвяк, сидит там 15 минут, оживает сразу после выхода из мертвяка.
За некоторое время до конца игры объявляется «беспредел». При этом снимаются все ограничения по ношению оружия и прекращается торговля на улице.
В итоге побеждает та банда, у которой на момент окончания игры больше денег в кассе.

Ограничения на игре:
У Бандитов с собой может быть только малогабаритное оружие(пистолет, небольшой пистолет-пулемет тип ингрэм, узи) носимое скрытно под одеждой и не более двух магазинов к нему. Любое открыто носимое оружие переводит бандита в разряд подозреваемых. Так же можно использовать игровые ножи при условии скрытого ношения.
На своей базе тип и способ ношения оружия не регламентируется, т.е. это может быть любой пистолет, ПП, автомат, пулемёт etc…
Дозарядка оружия разрешается только на базе, ность с собой шары категорически запрещено.

Бандитам разрешено использовать рации, но без гарнитуры.
Полиция без ограничений.

Антураж на игре. Строго обязателен!
Бандиты: джинсы либо камуфляжные штаны, толстовка(желательно с капюшоном), бандана либо бейсболка цвета своей банды(красная, синя, желтая), любые другие вещи «своего» цвета. Запрещено одевать какие-либо вещи цвета конкурирующей банды. Для «негров» приветствуется коричневый грим на лицо и др. открытые участки тела(продаётся в сплаве, стоит копейки), не поленитесь заморочиться.
«Мёртвый» игрок будет обозначаться тряпкой БЕЛОГО цвета.
Полиция – небольшой отряд, будет представлена одной из команд. Хотелось бы видеть кого-нибудь из «Американцев» в идеале LAPD SWAT.

Карта будет опубликована чуть позже.
В этой теме можно задавать любые вопросы по сценарию, высказывать пожелания и предложения.
Регистрация на игру в другой теме.

В сценарий возможно внесение небольших изменений.

Инфа по полигону, где находится, как добраться: http://vk.com/farrainbow

Регистрироваться можно тут: http://vk.com/topic-39813601_26790848 Потом подвешу тему с регистрацией на этот форум.
Ответить