УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Александр Александрович »

... игра в получилась необычная... не известно было, что будет дальше по ходу игры в каждый момент, и это было интересно... порой казалось, что все затухает и становится скучно, но в этот момент что-то менялось и от скуки уже не оставалось ни следа... спасибо за это организаторам, которые "держали руку на пульсе" и довели все от начала до конца... и еще большее спасибо тем, кто тратил свое личное время ради удовольствия других, обеспечивая, мертвяки и подставляя свои тела под стрельбу в упор за рулем ЛУАЗа...

... для меня лично эта игра запомнилась мегапозитивным общением в процессе, за что спасибо Givati, Squad I, Черные Лисы и MadPokemons c незабвенным Баббатом, огромным разнообразием милитаристической деятельности от охраны базы, до засад, глубинных разведок, проведения конвоев, просто троллинга противника и т.д. и т.п. и встречей своего дня рождения, а также дня рождения Kcю из Покемонов в ночной войне за госпиталь с радикалами-конкурентами...

... действительно в итоге была получена огромная масса позитива, не смотря на непонятное начало :)
Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июл 2009 15:56
Команда: VSOP
Контактная информация:

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Panzer »

ура возвращению почти суточных игр!
Аватара пользователя
Ksuoo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2010 12:30
Команда: Mad Pokemons
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Ksuoo »

Да! Это было круто!

Спасибо Капелану за интересные и разные задачи!

Организаторы - ну вы бесподобны! Подготовить такой полигон, организовать технику и грамотно перестроить сценарий по ходу игры - это уровень! Молодцы!

Очень понравилось (в который раз) работать в группе с Сан Санычем и встретить дни рождения в одном окопе)))

Бешеные лисы и Чёрные покемоны =))) это адова смесь! Спасибо Блэк Джеку за совместные миссии!

В общем то спасибо всем игрокам! Всё было на высоком уровне!
И УРА ночным играм!!!
Zohan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:28

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Zohan »

Спасибо Организаторам игра на высшем уровне.
Спасибо всем участникам - это была игра настоящих друзей - это настоящий страйкбол!
Спасибо погоде!!!

Игра на 5+
Аватара пользователя
Kolyma
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:17
Команда: Мятеж/[UpRise]
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Kolyma »

Оргам за труд - большое спасибо! Движухи было очень много.
Наша сборная(радикалы №3) к вечеру обеспечила себе 9 несгораемых очков, чем, как я понял, вынудила организаторов произвести в игре некие перестановки. Оргам зачет, нам тоже)))
Отдельно отмечу бойца Тима из немцев - стырил боеприпас с отказавшим приводом в условиях невзятой точки(№3) при ее штурме, молодец. Жег напалмом командир стороны Крио, старались в целом все.
Перфоратор -жаль, что нам не поверил, могла получиться интересная мутка.
Хотелось бы увидеть статистику игры - сколько было на старте, сколько к концу, а также соотношение сторон после перестановки - оценить, так сказать, документально.
Еще раз всем спасибо, игра понравилась.
Аватара пользователя
лесоруб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2010 22:59
Команда: СК БЛОКПОСТ
Контактная информация:

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение лесоруб »

Спасибо организаторам за подготовку суточной игры, полигона, сценария, хорошее деление сторон, по крайней мере, на той где играла команда Блокпост. Спасибо всем участникам, Крио за командование и личную активность.Археологу, Колыме. Капычу, Тезке передаю привет, спасибо за слаженность, а так же тому "немецкому" парню!!!
Аватара пользователя
HEAD
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 май 2011 18:58
Команда: OMAHA

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение HEAD »

Всем привет и большое спасибо.
Игра была очень интересная, динамичная и насыщенная. Все участники бились как звери - огромный респект.
Я вообще недолюбливаю игры с тремя и более сторонами, но эта была без нареканий, нас конечно слегка раздосадовало увеличение стороны правительства за счет одних из радикалов (нам и так было сложно двадцатью стволами действовать против целой стороны правительства на перекрестке возле ГСМ) но и это не вынудило нас опустить руки. Я рад, что удалось всех повеселить "мальчиком с коробкой" - прошу всех учесть, что в моих действиях не было ничего злонамеренного :lol:
В общем всем спасибо, игра супер.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Negoro »

Kolyma писал(а): ...чем, как я понял, вынудила организаторов произвести в игре некие перестановки. .....
Радикалы №3 действовали решительно и результативно, за что им несомненный и категорический зачет.
Однако - сценарное узкое место, потребовавшее изменения баланса, было другим: взятый радикалами госпиталь, который сделал невыполнимым (при данном соотношении сил) квест с доставкой аптечек.

Полный отзыв по линии стороны Правительства - чуть позже (надо чуток вернуться в сознание).
Огромная благодарность всем участникам - очень порадовали тотально все соратники по стороне, да и большинство противников тоже.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Negoro »

HEAD писал(а): ....слегка раздосадовало увеличение стороны правительства за счет одних из радикалов (нам и так было сложно двадцатью стволами действовать против целой стороны правительства на перекрестке возле ГСМ) но и это не вынудило нас опустить руки. Я рад, что удалось всех повеселить "мальчиком с коробкой" - прошу всех учесть, что в моих действиях не было ничего злонамеренного :lol:
1. Поскольку я координировал - могу сказать совершенно однозначно: сценарий этого не позволял, и то что можно с известной натяжкой назвать "полная сторона" - единый отряд орядка 50 бойцов, действовал на полигоне не более 30 минут из всей игры (последние 30 минут).
Это была попытка помешать Радикалам 3 эвакуировать "нажитое непосильным трудом" - гол престижа, если хотите.
На перекрестке вы воевали, в основном, либо против Опфора (не больше 25 человек на этой игре), либо против "договорной банды" в составе ДПМ+Родезия.
2. ... пожимает плечами...
По забегу с коробкой - орги отработали четко: на месте порешали - и ладно.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
HEAD
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 май 2011 18:58
Команда: OMAHA

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение HEAD »

Negoro писал(а): На перекрестке вы воевали, в основном, либо против Опфора (не больше 25 человек на этой игре), либо против "договорной банды" в составе ДПМ+Родезия.
тут с тобой не соглашусь - второй конвой например начался зачисткой опфора, потом вышли елки и возможно еще и DOS... одним опфором там не обошлось :)
bober
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 апр 2012 01:04
Команда: CK DFT
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение bober »

Огромное спасибо абсолютно всем!
Организаторам в первую очередь - ваша слаженная работа была на высоте! Мне приятно осознавать, что я тоже приложил к этому руку и черенок лопаты)
Спасибо и поздравления стороне правительства - не смотря ни на что вы были главными врагами и с этой ролью вы справились прекрасно!
Также спасибо и всем кто играл за радикалов(1 и 2) - вы подарили нам момент соперничества за ништяки. Задержки с их доставкой также на вашей совести. За что отдельное спасибо.
И наконец о нашей стороне - всем вам СПАСИБО - игру делали абсолютно все вы!
FST,Nashorn, ГПДБ Рубеж, Мятеж и СК Блокпост - именно благодаря вашим действиям нам удалось взять столь важные 9 очков, именно благодаря вам (я так считаю) организаторам пришлось усилить сторону правительства.
Несколько опечалил момент в самом конце игры - мы не смогли удержать точку и доставить на нее ящики.
За ящики прошу простить - мы не успели уйти, и хотя ящики были спасены от врага, задача по их доставке не выполнена. За провал этой части операции готов нести личную ответственность.
В итоге могу сказать так: Отличная организация + отличный полигон + отличные игроки = отличная игра! Всем огромное человеческое спасибо!
CK DFT
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Negoro »

Хэд - я массу времени тратил, чтобы знать расклад по численности по точкам (к слову - спасибо командирам сводных групп за полные и своевременные доклады), да и сценарий до самого последнего момента не позволял собрать один ударный кулак.

Некоторым моментом (первые 1,5 часа после "объединения") вместо батальонов "запад" и "восток" там была солянка из подкреплений и "выходов из мертвяков", но суть не в этом - "всей стороны" по численности там не могло быть физически (даже половины).
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение starik »

Отличная игра, очень понравилось.

ОпФор, сорри за френдлифаер, каюсь. Я понял в чем проблема, вас много и вы везде. ;)
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
HEAD
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 17 май 2011 18:58
Команда: OMAHA

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение HEAD »

Negoro писал(а):Хэд - я массу времени тратил, чтобы знать расклад по численности по точкам (к слову - спасибо командирам сводных групп за полные и своевременные доклады), да и сценарий до самого последнего момента не позволял собрать один ударный кулак.

Некоторым моментом (первые 1,5 часа после "объединения") вместо батальонов "запад" и "восток" там была солянка из подкреплений и "выходов из мертвяков", но суть не в этом - "всей стороны" по численности там не могло быть физически (даже половины).
значит, как говориться, у страха глаза велики... :o
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: УОИ 14-15.07.2012 "INFIERNO VERDE" - Впечатления

Сообщение Шах »

Огромное спасибо всем. :!: :!: :!: Игра просто супер. Спасибо всем соратникам.а особо сводной бригаде с "Арсенала" Досам, Ели, Гивати, К -тимовцам. Оп Фору и лично Капеллану. Впечатлений море. Организаторы большое спасибо.
Время собирать камни. Прошу просить Елей за непонятки с поролими. Так не постреляли же. Прошу просить за сдачу "Госпиталя." Ступил не долдонил противника. Но мне не понятно как не договариваясь радикалы ударили по 3 разным точкам. Или 3 с начало напрягли "Арсенал", патом взяли "Госпиталь". Потом да плющили "Арсенал"и украли бомбу. :?: Канадцам спасибо за науку теперь буду вас в пример ставить. Если это конечно вы :?: просто всё очень быстро. Сан Санычь С днём Рождения. Что же ты молчал!Ё!!!! Ксю С днём Рождения. С уважением Шах.
Ответить