Командирам (кросспост)

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

SLONNN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2010 17:49

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение SLONNN »

тогда предлогаю пойти дальше и начать проводить большие совмесные совсем открытые игры оск + спас + апс
Все сказаное личное мнение и не в коем случае не вырожает позицию команды 1st FR
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Negoro »

Константин - если этот текст "прилепить" куда-то повыше, то возможно и никаких "пресс-конференций" проводить не придется.
Ну и чисто шкурный интерес - все мы гораздо меньше будем тратить на мобильники....
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Konst
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2010 21:27

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Konst »

combat писал(а): Эвил, опять таки - можно поконкретнее?
"Вася" на конкретику не тянет. Начни свой призыв с себя, разорви \порочный круг\ недосказанности.
Кто именно из ОСК появляется пьяным на играх, кто сливается и забивает?
Где обещанное \полно примеров\?
Андрей, и у тебя и у меня примеров просто море и ты об этом знаешь. Даже у, не побоюсь этого слова, Командиров самых старейших команд были такие залеты что огого.
Только вот если я, например, "разорву порочный круг" поименно перечислив эпизоды, выложив фотки и т.д. то меня и тут и там забанят пожизненно. ;)
Не говоря уже что материал будет сразу для уголовного дела, да еще и не одного.
Аватара пользователя
Robin
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:02
Команда: ☂ PPU
Откуда: Стокгольм
Контактная информация:

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Robin »

SLONNN писал(а):оск + спас + апс
А кто такие АПС?
Которые АКС чтоли?
– Что вы чувствуете, стреляя в живых людей?
– Отдачу.
SLONNN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2010 17:49

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение SLONNN »

:oops: пардон
Все сказаное личное мнение и не в коем случае не вырожает позицию команды 1st FR
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение KBig »

Андрей, и у тебя и у меня примеров просто море и ты об этом знаешь. Даже у, не побоюсь этого слова, Командиров самых старейших команд были такие залеты что огого.
Только вот если я, например, "разорву порочный круг" поименно перечислив эпизоды, выложив фотки и т.д. то меня и тут и там забанят пожизненно.
Не говоря уже что материал будет сразу для уголовного дела, да еще и не одного.
Мегавольт, тебя куда-то не туда несет.

Как наиболее подходящий под определение "командир самой старейшей страйкбольной команды" (без ложной скромности) из здесь присутствующих, очень хочу получить информацию о моих залетах "что огого" тянущих не на одно уголовное дело.

В противном случае прошу от подобных формулировок воздержаться.
Последний раз редактировалось KBig 15 сен 2010 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Negoro »

SLONNN писал(а):тогда предлогаю пойти дальше и начать проводить большие совмесные совсем открытые игры оск + спас + апс
Не думаю, что у собравшихся здесь джентльменов вызывает массовый энтузиазм идея превращения сезонной акции "Слив 2010" в бессрочную.....
Хотя уверен в том, что абсолютно любые варианты заслуживают, как минимум - рассмотрения и обсуждения - для вынесения согласованного решения.
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
SLONNN
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2010 17:49

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение SLONNN »

я может вообще не вкурсе как план барбаросса по развалу оск назывался(это шутка таккая) я имел ввиду что лучше вместе играть а ты что имел ввиду
Все сказаное личное мнение и не в коем случае не вырожает позицию команды 1st FR
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:38
Команда: RLI 1 CDO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Pastor »

*меланхолично*

Комбат ты меня извини, но знал бы ты ,как ты сейчас похож на Вову Марлона =) :mrgreen:
Что сделано - то сделано. Ты не можешь оплакать пролитое молоко.
Parabellum
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:17

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Parabellum »

Пастор..
ты знал, ты знал !!!! :):)
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:38
Команда: RLI 1 CDO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Pastor »

Parabellum писал(а):Пастор..
ты знал, ты знал !!!! :)
я просто СЛИШКОМ много видел в страйке =)
Что сделано - то сделано. Ты не можешь оплакать пролитое молоко.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Evil »

combat писал(а):Эвил, опять таки - можно поконкретнее?
"Вася" на конкретику не тянет. Начни свой призыв с себя, разорви \порочный круг\ недосказанности.
Кто именно из ОСК появляется пьяным на играх, кто сливается и забивает?
Где обещанное \полно примеров\?
Вот об этом я и говорил! Покажи нам ведьм и мы начнем на них охоту, вместо того чтобы решать внутренние проблемы. За этот сезон, Андрей, я не раз доказал что дружба дружбой, а страйкбол не погань: открыто ловил нарушителей, привлекал свидетелей, публичная огласка - каков был результат? Правильно, публичное порицание Evil'y было предложено в командирке за то что подвергает огласке нарушения правил командами. И все весь сезон молчали в тряпочку, даже если вернуться к БОИ - меня заткнули в командирке и вопрос утонул. Можно сейчас обвинить группу с другой конфы во всех бедах, а тут командиры ну ничего не видели, не знали и поделать не могли. Просто поднимать бесполезно целый рой инцендентов - потому что на них закрывали глаза или спускали все. Обычно все заканчивалось фразой "Эвил попиздит и к кому-нибудь другому прицепится".
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Rusty
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 авг 2010 14:36
Команда: R&R Project

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Rusty »

Ты в личку то ответь.
Кстати Партизаны тоже вполне адекватно себя повели, не только I.M.A.R.A.
All animals are equal, but some animals are more equal than others.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение combat »

Похож, не похож. Не суть. Володю я не люблю не за его взгляды на страйкбол, а за регулярные скандалы непосредственно "в поле".

Не знаю кому как, но для меня важно решать поднятые вопросы. И если Мегавольт, или Эвил заявляет, что (не дословно) "мы тут сами бухаем и нарушаем правили, а после этого ещё смеем кого то там порицать", то мне черезвычайно интересна конкретика.

Эвил, тебя \загнобили\ в командирке. А меня там же забанили. И народ в основной своей массе отмолчался. Так не следуй их примеру. Если поднял вопрос, то отстаивай своё мнение. Ну или не поднимай находясь "вне политики".
Если проблемы реальные, то они прекрасно попадают под определение \внутренних проблем\. А охота на ведьм как раз и продразумевает размытость формулировок и отсутствие чёткой цели поиска.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Командирам (кросспост)

Сообщение Evil »

Андрей, я не беспомощный калека и за меня говорить не надо. Я говорю: Не надо обвинять во всех былых проблемах вторую сторону, так как вина абсолютно на всех. Не надо считать у кого каких залетов было больше, у кого меньше.

Мой вопрос был о нарушениях правил страйкбола и ни один командир меня не поддержал, ни из той ни из этой песочницы! В твоем случае были интернет-войны. Это разные вещи, игра страйкбол и политика страйкбола.
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Ответить