"Сусанин 2012" впечатления...

Условно-Открытые Игры

Модераторы: Патриот, SpringBird

Аватара пользователя
капы4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 сен 2010 22:38
Команда: Мятеж

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение капы4 »

У спецназа бы появился шанс дойти до точек эвакуации миную засады и держаться в обороне уже на месте
-задумка была именно та, которая получилась-полноценный конвой, а не оборона точек эвакуации. Но всё равно спасибо. Будем думать!
Мятеж — групповое вооружённое выступление против действующей власти.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение Phoenix »

капы4 писал(а):задумка была именно та, которая получилась-полноценный конвой
Встретилась с конвоем D.O.S. и русских команд - было здорово! Прям как в кино :D Красиво шли!!!
Аватара пользователя
AlexDoc
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 26 сен 2010 20:46
Команда: Каскад Д
Откуда: СпБ

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение AlexDoc »

Огромное Спасибище за игру Мятежу и всем игрокам !! Я и не знал, что у меня такой насыщенный полигон )) Очень понравилось, хотя и вынужден был из-за старой травмы раньше закончить. Ждём продолжения !
Аватара пользователя
Stringer
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Команда: Squadron I

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение Stringer »

Kolyma писал(а):
Маркиз писал(а): Может это мне не везло, а может баланс такой, но даже когда казалось, что нас много, спецназа оказывалось намного больше.
Насчет баланса - видимо, 1 к 2м получился слегка перебор. Плюс спецназ все время ходил немаленькими концентрированными группами на основе больших команд - Дос, Опфор, Ель - это тоже сработало.
В целом, на будущее - учли.
Тут скорее не совсем дело в численном переборе, а именно в качественном. На одной стороне были две очень больших команды. Про Опфор я вообще молчу )))) Было 14 чел еще и D.O.S., а это очень сильный кулак. И ты это точно подметил. Но было бы странно, если было бы иначе. Собственно мы и ощутили т.к они разделились на две ударные группы и поглотили более малочисленные команды. Большая и сыгранная команда или команды, которые вместе часто играю на одной стороне, это очень большой вес. Этот фактор необходимо учитывать))) На игре "Ровербол" было явное подтверждение, где выиграла сторона в меньшем кол-ве, но состоящая из дружественных и сыгранных команд.
Просто когда, сторона состоит из команд по 2-3-4 человека, то ими практически невозможно управлять, особенно, если они еще и разного игрового возраста.
Это мое личное мнение.
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.
Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 сен 2010 09:33

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение Угрюмый »

Игра очень понравилась динамикой, насыщенностью событий, хорошая организация, спасибо Колыме, Капычу и "Мятежу" фан свой получен. "Партизаны" мерси, полигон сложный и очень интересный. Фишка с бойцами, которым затуманило золото разум, был оригинален, непредсказуем, только положительные эмоции. Благодарим, Андерсона(Ели) за чуткое и внимательное командование, всех, кто рука об руку боролся снами против местных. Запомнились, особенно хочу отметить, штурм окопов, со строением(высоткой) обходной маневр, вышли как раз на ограждение в виде квадрата с забором, затем брали саму вышку..(основные силы вели борьбу в зачистке окопов...это было незабываемо:) Еще секрет в лесу перед капониром, были вдвоем с Элом, нас чуть не затоптали, промазать было не возможно в первых, слишком плотной группой шли:) было круто!

Противник, был интересным, не позволял нам зевать, спасибо!

Ждем с нетерпением продолжения!

D.O.S
Аватара пользователя
AL [DoS]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 мар 2012 17:00
Команда: DOS

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение AL [DoS] »

Огромное спасибо организаторам, Колыме, Капычу за неожиданный сценарий!!! Спасибо "Партизанам" за предоставленный полигон! Свой страйкбольный фан был получен на 100%. Игра получилась напряженной, насыщенной, динамичной и не предсказуемой :) (особенно предатели одурманенные золотом). Спасибо "местным" за оказанный горячий приём во всех направлениях :) Обнаружить вас в окопах и ещё скоординировать команду было очень сложно. Отдельное спасибо Андерсону (Ели) за командование стороной. Спасибо стороне "спецназ" за компанию, братское плечо и не унывающие взгляды в такую жару. Особо понравилась атака местных на капонир :)))) буквально за минуту до атаки вышли вдвоём в рейд перед капониром и встретили "местных", тихо бредущих по болоту :) Вас реально было много, что доставило немало хлопот в передвижении и постоянной сменой позиций для стрельбы. В итоге некоторых из ваших пострелял с фланга на самых подступах к капониру. Извиняюсь за хедшут бойцу в немецкой кепке (последние из атакующих капонир) (долго выжидал другой части тела, но пулеметчик рядом с тобой меня поторопил). Услышав крик "Тут четыре ящика с золотом", подумал что обороне капонира амбец, рванул в капонир и был доблестно подстрелен оставшимися защитниками. Уже потом увидел всего 3х мужественных и на всё готовых бойцов! :))) Ну и попытка дойти до точки эвакуации через лес кишащий местными была просто феерична :))))) складывалось впечатление что малые группы местных сидели за каждым пнём :))) Держали в постоянном напряжении.

На мой взгляд полигон в таком формате спокойно выдержит и две стороны по 150 человек. Кратные мертвяки привносят динамику в игру.

Ещё раз спасибо всем участникам за игру и удовольствие полученное в Вашей компании!!!

AL [DoS]
_________________________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Аватара пользователя
Bobcat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 июл 2012 19:50
Команда: Волкодлак

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение Bobcat »

Спасибо организаторам от Волкодлаков.
В течение всей игры оргии старались ее вести, не оставляли на самотек, т.е. полноценно вкладывались. По своему опыту знаю что это серьезный труд, на который способны не многие.

Первый штурм базы понравился особенно, прежде всего, упорным сопротивлением местных. Старались, как могли помочь в выполнении боевых задач, своим небольшим составом. Командир стороны “Андерсон” молодец, прежде всего тем, что взял на себя ответственность за командование и старался направить наши силы в нужное русло. Думаю, что ему можно было лишь действовать по увереннее, четко ставя задачи подразделениям и не тратить время на обсуждения, а также сильно не хватало пароля для стороны – что приводило к лишним потерям.

Выполняли задание оргов – “затуманенный разум” с противоречивым чувством, хорошо, что в страйкболе можно примерить на себя любую “шкуру”. Надеюсь, удалось создать дополнительного фана, но в следующий раз повторять не хочется.

Старший боевой группы команды “Волкодлак”. Позывной “Рысь”.
Аватара пользователя
Kolyma
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:17
Команда: Мятеж/[UpRise]
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение Kolyma »

Bobcat писал(а): Выполняли задание оргов – “затуманенный разум” с противоречивым чувством, хорошо, что в страйкболе можно примерить на себя любую “шкуру”. Надеюсь, удалось создать дополнительного фана, но в следующий раз повторять не хочется.
По глазам было видно!) Еще раз спасибо, что подыграли. Повторять такое - не хотим, все таки крайняя мера была.
Аватара пользователя
лесоруб
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 сен 2010 22:59
Команда: СК БЛОКПОСТ
Контактная информация:

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение лесоруб »

Kolyma писал(а):
Bobcat писал(а): Выполняли задание оргов – “затуманенный разум” с противоречивым чувством, хорошо, что в страйкболе можно примерить на себя любую “шкуру”. Надеюсь, удалось создать дополнительного фана, но в следующий раз повторять не хочется.
По глазам было видно!) Еще раз спасибо, что подыграли. Повторять такое - не хотим, все таки крайняя мера была.
Огромное спасибо организаторам за игру, игрокам за совместное участие в этом мероприятии. Оказывается полигон Партизан, это не только блиндажи для «Мяса», но и болота, лес…Лично благодарю Колыму за организацию игры!!!
P.S. Я не тормоз, просто был в отъезде…
OVERMIND
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2012 17:55
Команда: DOS

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение OVERMIND »

Большое спасибо организаторам за простой, но рабочий сценарий и удобный, компактный полигон.
Спасибо всем участникам за насыщенность "боевых" действий.
Отдельный "зачет" за внезапную отаку ошалевших от жажды золота - я был первые секунды озадачен и раздосадован, но через пару минут оценил забаву!)
ЗЫ Я буду очень рад еще побегать на этом полигоне, вместе с вами...если будет такая возможность)
Аватара пользователя
Kolyma
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:17
Команда: Мятеж/[UpRise]
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Сусанин 2012" впечатления...

Сообщение Kolyma »

Спасибо! Мы очень постараемся)))
Ответить