"Последняя встреча"-Открытие ОСК 2012 (впечатления)

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: "Последняя встреча"-Открытие ОСК 2012 (впечатления)

Сообщение arheolog »

HEAD писал(а): по правде сказать я до сих пор удивляюсь, почему повстанцы не атаковали нашу базу, на которой ВСЮ ИГРУ складировалось 6 ракет, а оборона была минимальной... видимо просто не сообразили.
В первые три часа игры разведка ползала вокруг вашей базы (или плавала в болоте) и возможности эффективной атаки ваших позиций оценила скептически. Кроме того зная что у вас на базе 6 ракет, предполагал, что количество народа в обороне хоть и "минимально", но достаточно для обороны, плюс к этому, при подозрении на массированный штурм, ракеты можно было вынести с базы, с тем же успехом, что и ящики золотого конвоя.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Padla
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011 23:52
Команда: FST

Re: "Последняя встреча"-Открытие ОСК 2012 (впечатления)

Сообщение Padla »

HEAD писал(а):
по правде сказать я до сих пор удивляюсь, почему повстанцы не атаковали нашу базу, на которой ВСЮ ИГРУ складировалось 6 ракет, а оборона была минимальной... видимо просто не сообразили. По поводу перемещения ракет - у нас было указание организаторов: ракеты могут быть либо на базе, либо на точке установки и от туда не могут быть перемещены. Признаюсь - одну из ракетных установок группа на восточном берегу переместила, но это было недопонимание и недочет контакта с организаторами (мы извинились и все вернули на место) НО!!! люди бегающие по лесу с ракетами - это было!!! Но это была военная хитрость - боец хватал бревно и с криком УНОСИ РАКЕТЫ!!! ломился в лес уводя противника за собой.
Теперь, зная что к чему, можно было-бы попытатся сыграть подругому) Но после драки кулаками не машут)

Кстати никто на стороне "М"(как я понял) не знал как выглядят ракеты, и соответственно пытались искать что-то белое сигарообразное, установленное стационарно ) Потом увидев людей бегающих с ракетами(видимо муляжами - бревнами), стали преследовать их. Я вот, например, до сих пор не знаю как же они, таки, выглядели)
Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июл 2009 15:56
Команда: VSOP
Контактная информация:

Re: "Последняя встреча"-Открытие ОСК 2012 (впечатления)

Сообщение Panzer »

Padla писал(а): Кстати никто на стороне "М"(как я понял) не знал как выглядят ракеты, и соответственно пытались искать что-то белое сигарообразное, установленное стационарно ) Потом увидев людей бегающих с ракетами(видимо муляжами - бревнами), стали преследовать их. Я вот, например, до сих пор не знаю как же они, таки, выглядели)
Как это не странно, они выглядели как ракеты, вполне себе как нормальный хеллфаер, только весили не так как хеллфаер. Только покрашенные серебрянкой а не в хаки.
4ekin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2012 16:23
Команда: СОТА

Re: "Последняя встреча"-Открытие ОСК 2012 (впечатления)

Сообщение 4ekin »

Padla писал(а):Кстати никто на стороне "М"(как я понял) не знал как выглядят ракеты, и соответственно пытались искать что-то белое сигарообразное, установленное стационарно ) Потом увидев людей бегающих с ракетами(видимо муляжами - бревнами), стали преследовать их. Я вот, например, до сих пор не знаю как же они, таки, выглядели)
как-то так они выглядели.
Аватара пользователя
chelos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 апр 2012 11:52
Команда: Шерхан
Откуда: СПб (Купчино)
Контактная информация:

Re: "Последняя встреча"-Открытие ОСК 2012 (впечатления)

Сообщение chelos »

arheolog писал(а):
HEAD писал(а): по правде сказать я до сих пор удивляюсь, почему повстанцы не атаковали нашу базу, на которой ВСЮ ИГРУ складировалось 6 ракет, а оборона была минимальной... видимо просто не сообразили.
В первые три часа игры разведка ползала вокруг вашей базы (или плавала в болоте) и возможности эффективной атаки ваших позиций оценила скептически. Кроме того зная что у вас на базе 6 ракет, предполагал, что количество народа в обороне хоть и "минимально", но достаточно для обороны, плюс к этому, при подозрении на массированный штурм, ракеты можно было вынести с базы, с тем же успехом, что и ящики золотого конвоя.
нее, мы их выносить не собирались, мои бойцы их просто замаскировали на базе. да так, что в 2-00 , когда было принято решение их ставить на поле. минут 10 метались по окопам и искали их :)))))))
Стадо баранов во главе со львом — львы, а стадо львов во главе с бараном — бараны!
Ответить