Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Патриот »

Спасибо всем, кто приехал и всем кто выстоял до конца. Нас было 110 человек.
Погода решила испытать нас на прочность.
Полигон покорился Вашему упорству и Вашей доблести.
Братишки, Вы - лучшие!


Несмотря на то, что часть сценария выпала из игры по настойчивой просьбе представителей военных, мы сделали все возможное, и даже больше.
Мы сделали новый шаг на пути развития формата О.Т.А., мы научились обращаться с жетонами, мы доказали себе и окружающим, что можем играть, невзирая на творящийся вокруг кошмар с погодой, рельефом, усталостью и обстоятельствами.

Мы все - победили!
Спасибо Вам, парни.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Патриот »

Я надеюсь, что вояки не передумают, и мы нагло воспользуемся их предложением, чтобы сыграть на новом полигоне, на территории в/ч и с сопутствующим пакетом услуг.
Затаили дыхание и ждем результатов торга :)
Rusty
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 авг 2010 14:36
Команда: R&R Project

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Rusty »

Отлично поиграли.
Спасибо всем за стойкость ;)
All animals are equal, but some animals are more equal than others.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Александр Александрович »

Жень, спасибо тебе и всем твоим соратникам за отличную игру!!!

Отдельное спасибо стороне "зеленые" за то, что мокли без движения в ожидании атаки...
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение arheolog »

Хорошая игра, погуляли и промокли основательно =)
Спасибо организаторам за игру и полигон, спасибо "синим" союзникам и биг спасибо "зеленым" противникам, давали нам достойный отпор.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
z10dey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2012 02:23
Команда: Набат
Откуда: С-Пб
Контактная информация:

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение z10dey »

Александр Александрович писал(а): Отдельное спасибо стороне "зеленые" за то, что мокли без движения в ожидании атаки...
Вы в этом уверены, уважаемый?:D

Спасибо за игру и увлекательные переходы по приятному еловому лесочку!)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Александр Александрович »

z10dey писал(а):
Александр Александрович писал(а): Отдельное спасибо стороне "зеленые" за то, что мокли без движения в ожидании атаки...
Вы в этом уверены, уважаемый?:D

Спасибо за игру и увлекательные переходы по приятному еловому лесочку!)
более чем...
Аватара пользователя
xilinx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2011 17:56
Команда: with R.A.F
Откуда: SPb

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение xilinx »

Спасибо организаторам, было здорово !
Отлично помылись, погодка поспособствовала :x
На марше между 2-ой и 4-ой точками пару раз провалился по колено в болото, еле вылез...
Сбросил пару килограмм веса. :mrgreen:
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Шах »

Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ и ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, Командирам. Так ЖЕ ВОЕННЫМ. Они прекратили наш садо маз досрочно. Они гуманные. Всё таки это их хозяйство. :shock: ;)
Руководителю мобильного мертвяка спасибо и привет! :P
По впечатлениям, игры на Медном коварны и не предсказуемы :mrgreen: !!!! Это настоящая проверка людей и техники. Все кто прошли проверку "Медным" надёжны!
У меня в начали игры сломался AUG.Совсем в хлам. У команды. - 4 ствола. Скоро открытие кошмар. :evil: :!: :?: Справимся!!!!!
Маленький минус! От лица всей команды прошу спилите кнопку с замочкам на Мидлондах пожалуйста 8-) . Иначе я за комрадов не отвечаю. :twisted: Очень напрягают эти трели.
Правилами запрещена постановка помех!!! :mrgreen: Вот и не ПОМЯ-ХУЙТЕ!!!
С уважением Шах.
Аватара пользователя
Arle
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 сен 2010 17:24
Команда: Svart Sverd
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Arle »

из плюсов - Было круто, полигон здоровский, замысел очень крутой.
из минусов - Лагеря не было вообще, то есть поесть перед игрой было вообще никак и зарядиться норм... Полигон был, оказывается, военный и принадлежит военным ( Патриот ты уж прости но просто так их ТАКАЯ туса не прибегает, да и я слышал о чем говорил тот полковник по телефону - там реальные фсбшники на проводе были). Погода подкачала ОЧЕНЬ. Хоть и было много счастливых , что мол "только дождь, только хардкор", но чисто загубить привод ради одной "тренировки" перед самым открытием - это не очень хорошо, да и воспаление со всякими другими болячками никто не отменял. Это я не говорю еще о травмах возможных...
цитата построения "Да сколько раз вам говорить... Вода - ДИЭЛЕКТРИК!" (С)

Итог : если бы был лагерь хоть какой, не было бы дождя, не было бы прилетевших военных - было бы мега круто =)

П.С. около наваленных досок был утерян нож Benchmade складной. может кто видел.
Последний раз редактировалось Arle 03 июн 2012 15:13, всего редактировалось 2 раза.
Kill em all and let God sort em out
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Александр Александрович »

Шах писал(а): Маленький минус! От лица всей команды прошу спилите кнопку с замочкам на Мидлондах пожалуйста 8-) . Иначе я за комрадов не отвечаю. :twisted: Очень напрягают эти трели.
Правилами запрещена постановка помех!!! :mrgreen: Вот и не ПОМЯ-ХУЙТЕ!!!
С уважением Шах.
+1000500

Отдельно забыл сказать спасибо нашему мобильному человеку-респауну, потратившему день жизни на нас...
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Патриот »

Полигон был, оказывается, военный и принадлежит военным
Там все не так просто. По линии аббревиатуры из трех букв, военных в известность поставили, как и милицию. Просто люди из конкретно этой в/ч оказались не в курсе, из-за бардака, который царит у силовиков. Вопрос успешно решен на месте, правда это заняло время и убило игру лично мне.

С другой стороны, положительный эффект от этого инцидента перевешивает даже плюсы игры. На сейчас ко мне обратились руководители 2 в/ч с предложением осмотреть выделенные подведомственные полигоны на предмет проведения совместных мероприятий, я до сих пор пребываю от этого в ступоре. Один из предложенных полигонов - место постоянной тренировки сил правопорядка по борьбе с терроризмом, со всей сопутствующей инфраструктурой. У них есть всё, если вкратце. Начиная от автобусов, из которых освобождают заложников и заканчивая чистыми зданиями, ангарами и корпусами. Осталось выяснить вопрос гешефтов/интересов для сторон и посмотреть на все обещания своими глазами.

На этом полигоне играть мы точно уже не будем, я уже писал, что он не сильно удобен для лагерей/парковок.
И все равно просьба к участникам сохранить его местоположение в тайне, и не ездить туда самостоятельно, без "согласиловок".

В настоящий момент мы заняты подготовкой игры "Как разорвать Кольцо", это будет третья (и последняя) тренировка формата О.Т.А. в этом году. Надеюсь, погода будет благосклонна - третьего Вотерфолла не хочется.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Phoenix »

Патриот писал(а): На сейчас ко мне обратились руководители 2 в/ч с предложением осмотреть выделенные подведомственные полигоны на предмет проведения совместных мероприятий
Значит, тренировка удалась вдвойне :)
Мне понравилось. Моим сокомандникам тоже. Большое спасибо, что нас пригласили. :) Было интересно, необычно. Мне показалось, что даже несмотря на постоянный дождь, настроение у всех было хорошее и чрезвычайно активное :)
Лес тяжелый, но очень разнообразный, красивый лес. Он нас явно не ждал ))
Спасибо уважаемым организаторам за возможность увидеть этот лес и эти укрепления! Большое удовольствие!
Славная была тренировка!
Отдельное спасибо Джозефу, во-первых, за командование, а во-вторых, за помощь в доставке снаряжения и бойца! Извини за доставленные неудобства. Большое спасибо!
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение SpringBird »

В общем СПАСИБО!!! :)
Всем-Всем -Всем кто безропотно и реально героически вступил в Игру! :)
Мне лично понравилось! :)

От себя лично добавлю МЕГРАСПЕКТ терпению и доверию Первой Оборонительной группировке личной Гвардии Её Величества Принцессы! а именно:
Набат
Таран
Squadron I
и Черные Лисы
(надеюсь ни кого не забыл)

К сожалению трека нашего "марш броска" я не нашел... (оно наверно и к лучшему :roll: все таки почти 3 км по болотам, это не 1,6 по просеке) , но СанСанычь, будь уверен, погулять нам пришлось тож не мало, как и посидеть-померзнуть :mrgreen:
Arle писал(а): из минусов - Лагеря не было вообще, то есть поесть перед игрой было вообще никак и зарядиться норм... Полигон был, оказывается, военный и принадлежит военным ( Патриот ты уж прости но просто так их ТАКАЯ туса не прибегает, да и я слышал о чем говорил тот полковник по телефону - там реальные фсбшники на проводе были). Погода подкачала ОЧЕНЬ. Хоть и было много счастливых , что мол "только дождь, только хардкор", но чисто загубить привод ради одной "тренировки" перед самым открытием - это не очень хорошо, да и воспаление со всякими другими болячками никто не отменял. Это я не говорю еще о травмах возможных...
цитата построения "Да сколько раз вам говорить... Вода - ДИЭЛЕКТРИК!" (С)

Итог : если бы был лагерь хоть какой, не было бы дождя, не было бы прилетевших военных - было бы мега круто =)
В общем я даже право не знаю что и ответить........
По поводу "Лагеря". Вот доведенная до всех информация:
После парковки, необходимо взять оружие и снаряжение и выйти на дорогу уходящую от шоссе влево, где и разбить игровую стоянку в подлеске.
По поводу полигона - это лес, который не принадлежит военным, но что вполне естественно находится в зоне интересов военных...Просто кто-то из вояк возвращаясь/уезжая из части увидел кучу народа в камуфле, естественно им стало интересно. Кстати вояки оказались на редкость вменяемые и адекватные Люди. А по поводу ФСБэшников- дык их представители в каждой части есть.

По поводу загубленного... ДА! Мы орги просто супер пидерсанты, которые не дали Вам посмотреть сводку погоды, выташили всю теплую и сменную одежду из Вашего багажа, насильно затащили на полигон, а после чего сыпали в ствол песок, и лили воду на проводку, а Вас просто мокнули в ванную... с электролитом. А после не давали домой уехать и не пускали по горячий душ :lol:
Эт я к чему - если у Вас есть сомнения в целесообразности посещать тренеровку перед другим проектом, то лучше не ездить, а более основательно подготовиться к следующему проекту.

А про травмы верно подмечено.... вдруг шарик в башка попадет и бо-бо будет... ну и в лесу еще веточки есть... почарапаться можно ;)

Эта эскапада к чему вообще... Предупреждены были все. Погода была ясна еще с вечера пятницы. Но кто хотел, тот приехал. Всем за это Низкий поклон, ибо Игру делают Игроки!
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Waterfall-2 или мы сделали это!! (проект "мокрая псина")

Сообщение Александр Александрович »

Спринг, моя благодарность не имела целью умолить заслуги "зеленых" в километражах движения, а лишь подчеркнула стойкость в засадах и на основных точках... ;) ... а то тут смотрю еще и за "спасибо" оправдываться приходится :lol:
Ответить