Ракетный удар БОИ2012-впечатления

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Ракетный удар БОИ2012-впечатления

Сообщение Шах »

Е2 писал(а):Всем спасибо за игру. Организаторы потрудились на славу!
Есть вопрос ко всем кто давно "в теме" - случилось обнаружить на боёвке вот такую любопытную вещь - боец игравший за сторону"зелёных" благополучно скрылся (перекатился) от моих шаров за свой рюкзак приваленный к дереву (понятно, рюкзак я благополучно расстрелял) :| , в то время как это вовсе не бронещит и по правилам попадание в элементы снаряжения (понятно, что НА игроке) считается поражением. Как здесь быть и кто прав? Спасибо!
Постараюсь помочь. № 1 Из выше сказочного, это игровой мент - то есть игрок сделал это не осознано ( инстинктивно ) :P . № 2 Если игрок ползёт т.д. закрываясь рюкзачком как щитом- это противоречит правилам - это умышленные действия. :geek: №3 Расстрел рюкзачков если он не на бойце вещь на мой взгляд не благодарная. Представим что хозяин рюкзака от него на расстоянии 10 м . Если расстрелять рюкзак хозяин одевает красную повязку и в мертвяк :?: :!: :lol: :twisted: Очень похожие обсуждалось так что интересного прочтения. viewtopic.php?f=56&t=1513 . Спасибо команде Ель за чёткую и грамотную войну. С уважением Шах.
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Ракетный удар БОИ2012-впечатления

Сообщение arheolog »

Е2, конкретный ответ по рюкзакам есть тут viewtopic.php?f=52&t=1556 первый пост
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
Е2
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июн 2012 02:49
Команда: Анклав
Откуда: Спб

Re: Ракетный удар БОИ2012-впечатления

Сообщение Е2 »

Спасибо за внимание, теперь всё намного яснее. Рюкзак расстреливать сам по себе конечно смешно, я просто перевёл огонь вслед за противником. Могу заметить, что вскоре мне пришлось увидеть его сокомандников занимавших позиции как раз за рюкзаками, потому, предположение о рефлекторности выбора укрытия как-то не пришло мне в голову, хотя и такой вариант возможен. Разбирать подобные ситуации на игре уже совсем конечно, некогда, слишком быстро всё происходит, если кто-то смаклаутничал и уже отвечает тебе огнём, ты скорее попытаешься укрыться, нежели начнёшь выяснялки. Ещё раз спасибо организаторам за отличный сценарий и качественную работу!
Ответить