"Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Условно-Открытые Игры

Модераторы: Патриот, SpringBird

Аватара пользователя
xilinx
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 сен 2011 17:56
Команда: with R.A.F
Откуда: SPb

Re: "Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Сообщение xilinx »

combat писал(а):
Mariner писал(а):Жаль Комбат не видит предложения про яркий скотч, он бы порадовался...
:mrgreen:
Ну, судя по всему xilinx человек в нашем коллективчике новый и не проникся ещё всей глубиной страйкбола. Так что есть надежда на обретение понимания со временем.
Я человек новый, не спорю. Но утрировать и передергивать не надо. Про жилеты шутку оценил.


Меньше будет жалоб и возмущений в мертвяке на "дружеский огонь".
Аватара пользователя
Tatarin
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2010 23:20
Команда: .

Re: "Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Сообщение Tatarin »

xilinx писал(а):
combat писал(а):
Mariner писал(а):Жаль Комбат не видит предложения про яркий скотч, он бы порадовался...
:mrgreen:
Ну, судя по всему xilinx человек в нашем коллективчике новый и не проникся ещё всей глубиной страйкбола. Так что есть надежда на обретение понимания со временем.
Я человек новый, не спорю. Но утрировать и передергивать не надо. Про жилеты шутку оценил.


Меньше будет жалоб и возмущений в мертвяке на "дружеский огонь".
Это можешь обсудить здесь
viewtopic.php?f=56&t=1960
Очень часто, после хорошей проверки, надёжный тыл оказывается беззащитной задницей.
Zohan
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:28

Re: "Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Сообщение Zohan »

Очень знатно потоптали снег, целые дороги были протоптаны!

Огромнейший поклон организаторам, сценарий отличный, отлично отыгран. Противник не давал возможности раслабиться! Я не нашел ни одной карточки, но сам бонус понравился.
из минусов: мертвяк зеленых был близко к контройльной точки.
Спасибо, всем кто был!
Kurgan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:08
Команда: Град

Re: "Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Сообщение Kurgan »

От присутствующих бойцов Града, выражаю огромную благодарность.
Открытие сезона прошло шикарно.
Полигон отличный, компания подобралась тоже замечательная.

По поводу задумки, прошлые выборы показались динамичнее.

Ещё раз спасибо!
xHerz
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2011 15:52
Команда: НАБАТк

Re: "Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Сообщение xHerz »

Надо было ехать тем, кто не поехал)
И правда, здорово и бодро проходила игра.

Досадно, что не было отчуждаемых карточек или чего еще типа того - заходы в тылы противника были бы куда более интересны.
Насчет опознавания - меня позавчера и с 15 м в поле по повязке не смогли узнать, только по усам)
Иногда лучше читать чем говорить.
Аватара пользователя
kapu4ino
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2012 17:17
Команда: RAF

Re: "Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Сообщение kapu4ino »

Это была моя первая большая игра, сравнивать не с чем, но мне очень понравилось, всё было супер!
Организаторам спасибо, подошли к делу с душой!
Спасибо Алексею, который починил мне пулемет в самом начале игры, во век не забуду !!!

По поводу опознавания свой-чужой в зданиях, где нифига не видно, понял одно, если не отвечают какая сторона - мочить нещадно, а потом разбираться кто есть кто.. =)
Аватара пользователя
Kolyma
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:17
Команда: Мятеж/[UpRise]
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: "Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Сообщение Kolyma »

Таблица подсчета очков:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
krio
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 18 сен 2010 23:03
Команда: Мятеж/[UpRise]

Re: "Предвыборный Биатлон" в Солнечном 03.03.2012 Отзывы

Сообщение krio »

Долго рассматривал "протоколы". Считал...так и не понял...:)))) Но преклоняюсь перед тем, что сценарий заточили так, что "победила дружба".
Общее впечатление - обе стороны бились от души, без компромиссов (просто стремаюсь грамотно написать слово "бескомпромиссно"). Понравилось, что пару раз услышал "Отличное открытие сезона!!!!". :))) Действительно, наступил сезон!
По правде, командования и координации Зелёными не было. Было 4 группы, одну пару групп нацелили на дальние точки, вторую - на ближние. А дальше уже командиры групп исполняли. Командиры групп жаловались, что противник "приходит целой стороной и всех убивает!". Великолепно, отличная тактика и стратегия. Сам испытал, когда приходили. :)))
Отлично, что все точки вынесли за пределы зданий, как оказалось, в снежном голом лесу полигон обладает отличным ЛЕСНЫМ потенциалом.
Заиграли наконец-то "столовку".
Огромное и искреннее спасибо Колыме\Коту\Капычу за организацию, Тарану за полигон!

P.S. Боец "Малой" из команды Мятеж\Uprise это единоутробный сын Krio. :) Шумноват, потому предлагаю одёргивать без стеснения. :))) Своя команда у него из таких же мороженных...предполагают "вызвать весь питерский страйкбол". Пока удерживаю: "Типа рано тебе в легенды-то питерского страйкбола...". :)
Ответить