Судьба АКС

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Вопросы к ОСК

Сообщение ведьма »

GAD писал(а):Думаю, надо оценивать, с точки зрения: " если бы это была настоящая пуля калибра 7.62"
:? а если у них 5-56
а если у меня в рюкзаке снаряга, и не факт что и 7-62 её пробьёт
значит ответ утвердительный
Снятый с плечь рюкзак, и прочее снаряжение (каски, панамки, ботинки , броники), не считается поражаемым снаряжением.
или нет -
Снятый с плечь рюкзак, и прочее снаряжение (каски, панамки, ботинки , броники), считается поражаемым снаряжением.
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Вопросы к ОСК

Сообщение combat »

Вот люда а....
Ещё раз - вариантов масса. Все не прописать в правилах.
Правило, "если у вас в рюкзаке кирпичи не менне чем в один слой, а по вам стреляют из *перечисление образцов\ то попадание не засчитывается" будет занимать страницу текста.
А игра превратиться в постоянные походы друг к другу с красными тряпками и подшивками правил в 3х томах.
-Согласно пункту 10 параграфа 6 я тебя убил
-а согласно пункту 14 параграфа 3 я выжил :?

БАШКОЙ ДУМАЙТЕ.
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Вопросы к ОСК

Сообщение MicDoc »

Ничто не заменит разум. Разум и понимание того. что мы играем, и наш фан-сделан кем-то из тех с кем мы играем, равно как и мы делаем фан окружающим.
Буквоедство и подсчёт слоёв кирпича - это, простите, от межсезонья. Или от желания тро-ло-ло.
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Evil
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 07 сен 2010 19:13
Команда: ITALFOR
Откуда: folgore-team.ru
Контактная информация:

Re: Вопросы к ОСК

Сообщение Evil »

А еще тема когда каску снимаешь и ставишь на бруствер (окно) или на палке поднимаешь - тоже угарно слышать требования проследовать в мертвяк)))


Абсолютно все споры такого рода в данный момент решаются в сторону более авторитетного или наглого человека, или умного - который уводит спорщика в мертвяк спорить там, как я люблю делать)))
Италия зовет! Набор в команду ITALFOR!
Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июл 2009 15:56
Команда: VSOP
Контактная информация:

Re: Вопросы к ОСК

Сообщение Panzer »

Намного мудрее не "играть на грани фола", т.е. не делать ничего такого, что может вызвать к тебе вопросы как противника так и союзника. Включая вопросы, касающиеся несознанки. Независимо от того, прав ты согласно букве правил или не прав. Касками и рюкзаками список потенциально конфликтных вопросов не ограничивается.
Ответить