Т8 и окружающий мир

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Ответить
J. Maels
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2009 17:07
Команда: a.3/75 (T8)
Откуда: из 2002
Контактная информация:

Т8 и окружающий мир

Сообщение J. Maels »

команда выходит из состава ОСК, т.к. почетное членство это по сути полумера.
Мы хотим просто играть и просто делать игры как раньше.

чисто по человечески хочу сохранить отношения со всеми и оставить за бортом распри, непонимания, напряги.
увы. другого выхода для команды не вижу.

у каждого свой стракбол. мой страйкбол - это люди, общение и игры.
Реднек, всегда.
30-90-556
Академика Лебедева 15/1
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение Патриот »

Тебя кстати с джековского потерли.
J. Maels
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2009 17:07
Команда: a.3/75 (T8)
Откуда: из 2002
Контактная информация:

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение J. Maels »

тоже переживаю и не спится нифига....
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index ... opic=28877
Реднек, всегда.
30-90-556
Академика Лебедева 15/1
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение Патриот »

Антон!
Я хоть и не поддерживаю твой поступок, но уважаю его, как и все мы.
Постараемся сделать так, чтобы у тебя возникло желание к нам вернуться :)
Scream
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:45

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение Scream »

Жень, а что порицательного в поступке Т8 и Антона в частности?
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение Патриот »

Ничего.
Просто надо делать что-то.
Мне горько видеть его уход.
Аватара пользователя
Mateush
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 май 2009 14:28

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение Mateush »

А что сейчас можно сделать? Если не хочется разжигать рознь, а все уладить миром?
J. Maels
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2009 17:07
Команда: a.3/75 (T8)
Откуда: из 2002
Контактная информация:

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение J. Maels »

я считаю что уход от политики даст больше возможностей для поддержания мира, взаимопонимания и конструктивных диалогов между любыми сообществами, клубами и товариществами.
Больше игр - качественных и разных (с) Кубик

Женя, я так же понимаю что наш уход не есть что то хорошее и чистое с точки зрения ОСК, просто я уверен что пользы могу принести комьюнити больше именно в качестве третьей стороны, занявшей паритет в сложившейся ситуации.

так же я четко понимаю что занял позицию миротворческих сил, а им всегда достается больше остальных, т.к. по ним шмаляют все.
Реднек, всегда.
30-90-556
Академика Лебедева 15/1
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение KBig »

я считаю что уход от политики даст больше возможностей для поддержания мира, взаимопонимания и конструктивных диалогов между любыми сообществами, клубами и товариществами.
Больше игр - качественных и разных (с) Кубик

Женя, я так же понимаю что наш уход не есть что то хорошее и чистое с точки зрения ОСК, просто я уверен что пользы могу принести комьюнити больше именно в качестве третьей стороны, занявшей паритет в сложившейся ситуации.

так же я четко понимаю что занял позицию миротворческих сил, а им всегда достается больше остальных, т.к. по ним шмаляют все.

Маелз, я твое решение хорошо понимаю и уважаю. Но, зря.

А что сейчас можно сделать? Если не хочется разжигать рознь, а все уладить миром?
Улаживать все миром, а не дистанцироваться от происходящего! И чем больше трезвомыслящих людей не будут оставаться в стороне, а активно "улаживать все миром" - тем больше шансов это сделать.
Беда "старого" ОСК была именно в том, что трезвомыслящие люди, желающие уладить все миром предпочли отсиживаться и наблюдать со стороны, а не разруливать накапливающиеся конфликты.

Если такая-же ситуация сохранится и теперь - все проблемы останутся.


В сложившейся ситуации, для любой уже зарекомендовавшей уже себя хорошо и уважаемой команды - остаться в стороне, это самая выгодная им лично позиция. Да, остаться в стороне и пользоваться всеми плюсами сложившейся ситуации, дистанцировавшись от минусов. На несколько лет такой позиции хватит а что будет дальше никто и не знает.

Но это не более чем личная выгода, а вовсе не "улаживание миром".
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
J. Maels
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 май 2009 17:07
Команда: a.3/75 (T8)
Откуда: из 2002
Контактная информация:

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение J. Maels »

Костя, я прекрасно понимаю как это может казатся или чем является при взгляде со стороны. решение было не простым.

но не состоя нигде больше маневра для общения, обсуждений чего либо, предложений и т.п.
ты прекрасно знаешь что наше увлечение это игра и люди, которые в эту игру играют. и обычные разговоры у костра зачастую решают больше чем какие либо организации.
тяжело вести диалог с человеком, который, что безусловно правомерно с его точки зрения, все твои слова воспринимает как выражение позиции ОСК например, а не просто мнение игрока или дружеский совет.
да, у нас у всех есть авторитет, я свой авторитет хочу направить исключительно во благо всего комьюнити, а не определенной его части.

я прекрасно понимаю что организации типа ОСК необходимы, без них будет хаос и анархия.
когда то и молодым надо давать зеленый свет. как бы плохо не прозвучало но именно приток молодой крови дает новые векторы развития или усиливает старые направления развития.
в текущей ситуации у ОСК есть хорошие шансы разобраться в своем действии/бездействии по итогам сложившейся обстановке в комьюнити, проанализировать ситуацию и не допустить подобных ситуаций в дальнейшем, дабы сохранить целостность комьюнити в принципе и далее.

я очень рад что ОСК приняло вчера не мало действительно важных решений, которые пойдут исключительно во благо обществу и не допустят каких либо конфронтаций со второй организацией. Та организация в свою очередь открыто заявляет что с их стороны так же недопустимы какие либо действия деструктивного характера и они готовы в диалогу конструктивному.

если в скором будущем мне например удастся посадить за один стол хотя бы по одному представителю от обоих организаций для заключения неких джентельменских соглашений, которые сильно облегчат возникшую напряженность в страйкбольном обществе, это пусть будет пусть и небольшая, но тем не менее победа и маленький шаг именно к здоровой конкуренции в части организации игр.
я именно по этому на лично своей стороне, на стороне обычных игроков. да понятно что склеить разбитую тарелку не получится, но почему бы не взять пару красивых сервизов в свой шкафчик?

лучше сожалеть о сделанном, чем жалеть о том чего не сделал.
Реднек, всегда.
30-90-556
Академика Лебедева 15/1
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Т8 и окружающий мир

Сообщение KBig »

В любом случае удачи.

Я согласен что не должен твои решения сейчас поспешно судить - все видно будет по факту и результаты принятых решений мы увидим все равно не завтра!
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Ответить