Ответы на "ответы"

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Rustle
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2010 17:27

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение Rustle »

combat писал(а):
Rustle писал(а):
combat писал(а): Перевожу.
В связи с тем, что среди отколовшихся от ОСК команд по факту играть в страйкбол мало кто способен (предпочитая коллективно отдыхать на лоне природы).....".
То есть всю свою сознательную страйкбольную жизнь Уважаемый Дон противоречил
пункту 1.3 правил страйкбола?
1.3. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
Упомянутый "дон" по моим наблюдениям восновном только пункту 1.3 и следовал. Остальные пункты в большинстве прошли мимо него. Особенно про честность.
Я прошу прощения, но переспрошу еще раз, так как ответа не получил.
Как можно расценивать ваше саркастичное заявление "по факту играть в страйкбол мало кто способен (предпочитая коллективно отдыхать на лоне природы)." с пунктом 1.3 Правил страйкбола?

Личные мнения о других давайте оставим при себе. Мне, равно как и сотням другим не входившим в состав ОСК, это неинтересно.
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение GEORGE »

1.3. Смысл игры – коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.
Я бы сказал так что ключевым слово тут является ИГРА, что в общем то все ставит на место. Кто то приехал пообщаться в лагере, кто то приехал поИГРАть. Теперь стороны не будут портить друг другу отдых слишком серьезным или наоборот не серьезным подходом к вопросу самой игры.
Аватара пользователя
Rash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2010 17:30

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение Rash »

Сегодня, 22:00
Кто может сообщить УТОЧНЕННЫЙ список 11 команд (имеющих право голоса), принявших решение о роспуске ОСК?

Этот список не надо уточнять. Он никогда не менялся.

список 11 команд из 18 (имеющих право голоса), принявших решение о роспуске ОСК:

1st Canadian
42 cdo RM
FEAR
Grau Skorpionen
KSK
Marine Krafte
Swebat
WG-AIM
Кондор
Невские рексы
Шакалы
Не могу не уточнить, т.к. на "зеленой" это не опубликуют, но словосочетание "принявших решение" в данном контексте никак не может касаться нашей команды, т.к. согласно наших внутренних правил командир таких решений принимать единолично не может, что он и сделал, воздержавшись! Присутствие его на собрании (тем более по приглашению) ни у коем случае не может засчитываться автоматом как согласие со всеми решениями того собрания!
Итого, если говорить всю правду, голосовало 10 команд, т.е. 10 / 18 = 55,6%, что до 75%, установленных Уставом ОСК, слегка не дотягивает...
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение Патриот »

Э, ну 20% туда-суда ... у нас тут был представитель из республики таджиков - пусть посчитает по своему.

А, 20% - ЭТО ОТКАТ. По ошибке плюсанули.
Аватара пользователя
Manix
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 авг 2010 19:34

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение Manix »

Rustle писал(а):Я прошу прощения, но переспрошу еще раз, так как ответа не получил.
Как можно расценивать ваше саркастичное заявление "по факту играть в страйкбол мало кто способен (предпочитая коллективно отдыхать на лоне природы)." с пунктом 1.3 Правил страйкбола?
Растл, есть люди, которых (если повезло) ты встречаешь на построении навеселе, а по окончании игры -- конкретно "синими" в лагере (если они не уезжают раньше).

Есть люди, которые в рамках игры занимаются "активным отдыхом", как себе его представляют в данный конкретный момент (а это может быть все, что угодно), в то время, как те, кто "играет в страйкбол", стараются выполнять задачи стороны.

Об этой разнице и идет речь в саркастической фразе Комбата. Причем в применении к вполне конкретным людям, а не командам и не объединениям.
Rustle
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 сен 2010 17:27

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение Rustle »

Manix писал(а): Растл, есть люди, которых (если повезло) ты встречаешь на построении навеселе, а по окончании игры -- конкретно "синими" в лагере (если они не уезжают раньше).
Благодарю за ответ Manix, видать я слишком мало ездил на ОСК-шные игры...
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение KBig »

Андрюш.... при всем уважении - не переходите на личности.
насколько я мог прочитать - на той конфе вас никто не оскорблял.

я вообще не очень понимаю - ну откололись люди... в чем беда то ?
вы ж сами их упрекаете в "пляжном отдыхе "
а тут такое ощущение , что они у вас что то украли...
а уж до "жуликов " скатываться - это уж совсем не солидно.


З.Ы. предвосхищая вопрос - ни кого не защищаю и не буду.
считаю что позиция Антохи - самая правильная.
Парабеллум. А что ты хочешь-то? Все что было сделано на airsoftgunspb было сделано так как сделано - цели и мотивы могут быть любые - но судят по поступкам.
Если бы люди действительно хотели мира и согласия и, как ты пишешь "просто уйти" - они сделали бы все по другому - просто бы ушли! А то как это сделано - по сути тот-же самый говновентилятор!

И логично, что на такие действия поднимается в ответ волна возмущения!

Вывешенные "Вопросы и ответы" выглядят, на мой взгляд, как провокация и мелочное подначивание.

Да, Комбат неправ - в том что ведется на это подначивание.


Теперь Комбату:

Мы ведь вроде как "типа военные". Ты вот пишешь - "я простой солдафон". По моему, для солдата самое важное - это ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

Создавая такие темы, ты действуешь неэффективно!

Ты уважаемый и авторитетный командир, и не должен опускаться до всех этих мелочных дрязг. Это твоя слабость! И ты не имеешь права ей потакать! За справедливость можно бороться по разному.

Те люди которые с тобой, не нуждаются во всех этих говнообличениях - они и так все видят и понимают!

Те кто против тебя, не изменят своей позиции, и более того - ты всей этот "интернет-борьбой против врунов и жуликов" лишь даешь этим "врунам и жуликам" оружие против нас!

И самое главное, есть большинство тех, кто именно "хочет играть" - ты за это ведь по сути борешься? Нормальных команд и адекватных игроков, которые не в курсе всех подноготных взаимоотношений сторон и даже и не хотят лезть в эту подноготную!
Они читают это и что видят? - "да, там явно не все чисто, но и тут язвят и говно налево и направо мечут - что те что эти - одна опера"!



Такие темы как эта имеют право на жизнь исключительно в виде голых фактов, не приправленых твоей или еще чьей личной оценкой. Дай адекватным и трезвомыслящим людям сделать эту оценку самим (а они это очень любят) и к тебе потянутся :)



Пропаганда ненависти к врагу это может эффективное средство для реальной войны, но у нас не война, и врагов на штыки мы не нанизываем а в игрушечные автоматики играем! В нашем случае - неприязнь игроков лишь мешает игре! Она лишь провоцирует игровые разборки из за безобидных ситуаций, негатив, сознательное маклаудство.

И контингент тут не из тех, кому надо показать пальцем - "иди, убей вон того, он плохой!" - народ тут умеет думать и прекрасно разберется в ситуации и без твоих подсказок и оценок!


Я считаю - эту тему надо удалить. Или жестко отредактировать самими-же авторами - принципов свободы слова это не нарушает!
Последний раз редактировалось KBig 10 сен 2010 10:59, всего редактировалось 2 раза.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение combat »

В связи с рекомендацией Совета \\не подаваться на провокации\\, а так же мнением уважаемых мной людей, что я черезмерно резок в своих словах
Я ПРЕКРАЩАЮ высказываться о (сами понимаете ком).
Если кому сильно интересно узнать личное мнение - пишите в личку.
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение KBig »

В связи с рекомендацией Совета \\не подаваться на провокации\\, а так же мнением уважаемых мной людей, что я черезмерно резок в своих словах
Я ПРЕКРАЩАЮ высказываться о (сами понимаете ком).
Если кому сильно интересно узнать личное мнение - пишите в личку.
Я прошу разрешения всех авторов данной темы - давайте грохнем ее нафиг!
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение combat »

Не согласен.
Сие исторический факт и каким бы некрасивом он не был, но он есть.
Аватара пользователя
Rash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2010 17:30

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение Rash »

+1 к Кубику!
ИМХО Что случилось, то случилось! Да, те люди могли бы поступить цивилизовано, по деловому... Но раз так произошло, уже ничего не изменить!
Сейчас основная задача оставшихся команд ОСК - это начинать заново строить новое "здание" из руин, которые остались. С оглядкой и исправлением прошлых ошибок, чтобы избежать повторения в будущем.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение combat »

А можно мне в этом здании бетонный подвальчик с амбразурой в сторону противника и разрешением держать там тяжёлое вооружение? :mrgreen:
Или у нас садовый домик?

П.С. Обязуюсь не стрелять без команды :twisted:
Аватара пользователя
Rash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2010 17:30

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение Rash »

Пристройка в виде гаража и танком внутри тебя устроит??? :mrgreen:
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение combat »

Rash писал(а):Пристройка в виде гаража и танком внутри тебя устроит??? :mrgreen:
:mrgreen: ШИКАРНО! (Э.Картман) :mrgreen:
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Ответы на "ответы"

Сообщение MEXAH »

combat писал(а):
Rash писал(а):Пристройка в виде гаража и танком внутри тебя устроит??? :mrgreen:
:mrgreen: ШИКАРНО! (Э.Картман) :mrgreen:
Механик в экипаж не нужен? :lol: :D
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Ответить