ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Условно-Открытые Игры

Модераторы: Патриот, SpringBird

Kurgan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:08
Команда: Град

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение Kurgan »

Повоевали шикарно.
Особенно запомнилось два момента:
Диверсионная вылазка в кинозал и последние 10 минут игры, когда мы вдвоём отбили первую точку :)
По поводу командования: согласен. Руководство "по месту" осуществлял только Замполит, но это не особо и мешало. Кто хотел-тот воевал.
Карточки добыли, войну выиграли, чего ещё-то?

В любом случае: всем спасибо, было весело, динамично, а ещё: сыро и холодно, но весело больше, чем сыро :)
Enar
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2010 18:30
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение Enar »

Спасибо за игру!
Она реально понравилась)
Драйва было меньше, чем на предыдущих выборах, но тут уж как получится)))

Мне кажется, надо было урны из леса в здания перенести. Или хотя бы поближе к зданиям, чтобы их (зданий) захват имел хоть какой-то смысл. А то получилось, что мы пол-игры держали 2 урны из трех,а в здания и кинозал особо соваться нам было и не нужно - все равно без толку, только людей потеряем...

Не совсем понятно было, почему красные не пытались отбить какую-либо урну, одной-то ведь недостаточно. Почти всю игру воевали с мародерами)

У меня сложилось ощущение бардака только в первые часы. Потом, имхо командовал коллективный разум.
Я, например, знал всегда, что где и как происходит, т.к. все все сообщали по рации)при охране первой точки, командование менялось, но мы с успехом ее держали. Я тоже умудрился под конец покомандовать обороной.
В конце работали блоком.
Энкил, мне так показалось под конец вообще все было шикарно - была группа, охраняющая третью урну, группа, охраняющая первую и те, кто охотились за карточками. Причем как-то так само получилось.
Мое имхо - все были при деле + всю игру контролировали 2 точки из трех. потому, мы и победили.


Ну а в конце....в конце наконец-то пришел Опфор)
Вы реально круты, ребята)и вам не хватило всего-то чуть-чуть)

В общем, спасибо всем) и товарищам по блоку, и Мурене с Замполитом и Шерхану с Энкилом во главе)
мне кажется поиграли хорошо и слаженно.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение Александр Александрович »

Enar писал(а):
Мне кажется, надо было урны из леса в здания перенести. Или хотя бы поближе к зданиям, чтобы их (зданий) захват имел хоть какой-то смысл.
... урны и так были рядом со зданиями... а переносить все урны в здания - играть только с пистолетами и дробовиками...
Аватара пользователя
MEAT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011 09:40
Команда: Schmerz
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение MEAT »

Хорошо поиграли. Орги не подвели игроков, и надеюсь игроки - оргов) Хвала и почет организаторам.
Отдельный привет вежливому товарищу из ОпФора, пытавшемуся забрать мою карточку. Под конец игры, первая точка, в лесу. С такими людьми приятно играть.
Да умоются кровью те , кто усомнится в нашем миролюбии.
Аватара пользователя
Enkil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 май 2009 14:38
Команда: N/A 404
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение Enkil »

Enar писал(а): Энкил, мне так показалось под конец вообще все было шикарно - была группа, охраняющая третью урну, группа, охраняющая первую и те, кто охотились за карточками. Причем как-то так само получилось.
.
в том то и дело, что "само". Если бы сразу организовали - было бы ощущение работы стороны, а не разрозненных групп.
То что мы с вами пошли отжимать карточки - это была моя попытка покомандовать))) Ибо я не видел смысла держать точку за 20 минут до окончания игры и вообще не видел смысла в драйвовой игре задерживаться на точках

Я не говорю, что игра не удалась - нет, поколбасились отлично. Просто хотелось организованности. Может и мародерам тогда противостоять получилось бы лучше и красным фана в зданиях добавили.
Возможно все!...и даже все остальное!
Аватара пользователя
MEAT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011 09:40
Команда: Schmerz
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение MEAT »

Enkil писал(а): не видел смысла держать точку за 20 минут до окончания игры
Ну, еслиб никто не остался ее держать, ОпФор бы пришел свободно. А так, отбили атаку.
Да умоются кровью те , кто усомнится в нашем миролюбии.
Аватара пользователя
Enkil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 май 2009 14:38
Команда: N/A 404
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение Enkil »

MEAT писал(а):
Enkil писал(а): не видел смысла держать точку за 20 минут до окончания игры
Ну, еслиб никто не остался ее держать, ОпФор бы пришел свободно. А так, отбили атаку.
ну пришел и чего?
мародерам надо было 30 минут удерживать.
а красным голосовать - тоже время.

можно было организовать пару засад по 5 человек, которые подпустили бы и потом отработали. Хотя тут я могу и ошибаться, конечно.
Да ладно, забейте, я не обсуждаю частные решения во время игры. Я в общем имел ввиду.
Если смотреть по частностям, то многие делали грамотно и красиво
Возможно все!...и даже все остальное!
Enar
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2010 18:30
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение Enar »

Enkil писал(а):
MEAT писал(а):
Enkil писал(а): не видел смысла держать точку за 20 минут до окончания игры
Ну, еслиб никто не остался ее держать, ОпФор бы пришел свободно. А так, отбили атаку.
ну пришел и чего?
мародерам надо было 30 минут удерживать.
а красным голосовать - тоже время.

можно было организовать пару засад по 5 человек, которые подпустили бы и потом отработали. Хотя тут я могу и ошибаться, конечно.
Да ладно, забейте, я не обсуждаю частные решения во время игры. Я в общем имел ввиду.
Если смотреть по частностям, то многие делали грамотно и красиво

Опфор бы там проголосовал, на это время не нужно)мы не знали, сколько у них карточек)
и тогда красные выиграли бы.
А так да, легкий бардак был, но имхо только вначале. потом как-то само организовалось)

ну и в здания нам соваться было реально незачем, кроме трансформаторной и, может, котельной.
marsel
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 май 2011 16:32
Команда: одиночка

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение marsel »

Enkil писал(а): не видел смысла держать точку за 20 минут до окончания игры
за 15-20 минут до конца игры в сторону 3 урны очень сильно поперли мародеры (видимо не знали, что она пустая)

можно было организовать пару засад по 5 человек
можно было, но только не понятно было где противник прячется, по итогу несколько раз ломились к ним через цоколь и не напрасно)
Аватара пользователя
GAD
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:07
Команда: VSOP

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение GAD »

Практически всю игру "резались" с мародерами. Кроме 2-й урны мы захватывали 1-ю, но не хватало карточек и держать первую не стали, видимо это было ошибкой.
Enar писал(а):в конце....в конце наконец-то пришел Опфор)
Вы реально круты, ребята)и вам не хватило всего-то чуть-чуть)
Мы не одни пришли, мы с Decuria Prima пришли. Спасибо им за качественную работу. А атака захлебнулась не без помощи "вездесущих" мародеров. Шикарно зашли с тыла правого фланга. ;) Спасибо всем за приятную игру, будем рады поучаствовать снова.
— Ты сильный!
— Я сильный!
— Ты матерый!
— Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что такое сдаваться?
— Я даже не знаю, что такое «матерый»!
bi4ara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2011 18:26
Команда: РДВ Град

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение bi4ara »

GAD писал(а):
Enar писал(а):в конце....в конце наконец-то пришел Опфор)
Вы реально круты, ребята)и вам не хватило всего-то чуть-чуть)
Мы не одни пришли, мы с Decuria Prima пришли. Спасибо им за качественную работу. А атака захлебнулась не без помощи "вездесущих" мародеров. Шикарно зашли с тыла правого фланга. ;)
Собственно это были не мародеры... :roll:
Ляга
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 сен 2010 23:38
Команда: РУГ ТАРАН
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение Ляга »

Жаль, что мародёрам не удалось вскрыть урны, но "черт возьми" приятно знать, что мародёры успевали мешать и белым и красным.
Аватара пользователя
Panzer
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июл 2009 15:56
Команда: VSOP
Контактная информация:

Re: ВЫБОРЫ в Солнечном 11.12.2011

Сообщение Panzer »

Ляга писал(а):Жаль, что мародёрам не удалось вскрыть урны, но "черт возьми" приятно знать, что мародёры успевали мешать и белым и красным.
собственно расчет был на то, что мародеры "дернут" как минимум один участок у белых, как оно всегда и было =) Особенно, учитывая что мародеров было много =)
Ответить