Ограничение тюнинга

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
Daydreamer
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 сен 2010 15:52
Команда: Decuria Prima
Откуда: Ленинград
Контактная информация:

Re: Ограничение тюнинга

Сообщение Daydreamer »

MicDoc писал(а): Шорох3 2011, Псков,лично на хронометраже стоял.Уже до игры выявили несколько команд,состоящих из овертюнщиков;ну и пучок отдельных персонажей.
Я там не был, поэтому не в курсе =). Это отличный пример организации. Если ввести его как правило, будет меньше проблем.
1991-2013
Спасибо, мы поняли, а можно теперь обратно?
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Ограничение тюнинга

Сообщение MicDoc »

Daydreamer писал(а):
MicDoc писал(а): Шорох3 2011, Псков,лично на хронометраже стоял.Уже до игры выявили несколько команд,состоящих из овертюнщиков;ну и пучок отдельных персонажей.
Я там не был, поэтому не в курсе =). Это отличный пример организации. Если ввести его как правило, будет меньше проблем.
Лучшая игра для меня за всю жизнь. Но мне видится, задача то не в измерении дальнобойности пиписки у всех поголовно на игре. Если человек дурачок-то он вполне сможет и в поле себе пружину на 100500м/с воткнуть(предварительно пройдя поголовный хронометраж без проблем),и из разрешенных 120м/с лиц очередями в упор настрелять. Задача таких дурачков отвадить/переписать/вразумить,если это возможно. Тут "под нож" попадут все,за редким исключением,одиночки, но мне это не видится печальным. Страйкбол-командная игра,по определению:
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Ограничение тюнинга

Сообщение Шах »

Александр Александрович писал(а):Шах, результат не 0... Сама по себе ситуация - урок тебе на будущее... А урок - всегда полезно, если его усвоить... Случаев не допуска людей и даже команд за нарушения - в количестве...
Прости тупой. Урок готов усвоить, но хотелось бы по подробней. Конкретно что ты видишь в этой ситуации. Маску носить! Тогда от шарика меньше вреда !? Возить с собой на игры хрон.
В команде проповедовать правила страйкбола !? Давно усвоил. Может ещё что??? С уважением Шах.
Аватара пользователя
капы4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 сен 2010 22:38
Команда: Мятеж

Re: Ограничение тюнинга

Сообщение капы4 »

На игре был только один одиночка и он был не в белом маскхалате!
"Пострадавшие" подошли к организаторам (ко мне) не с целью разобраться, а с целью :"Позырь как бывает!!!" без претензий
Бывает и такое: в здании с дейсвительно близкого расстояния шарик раскололся о маску и кусочком поранил кожу...
Откуда появилась идея овертюна ???
Почему пострадавшего игрока не интересовали дисциплинарные взыскания виновника на месте?
Есть прецедент, узнал позывной, команду, сообщил организаторам, вот если в этом случае никаких действий, вот это уже беда!!!
Мятеж — групповое вооружённое выступление против действующей власти.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Ограничение тюнинга

Сообщение Шах »

Капы4 и все организаторы игры к вам в этом топе ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ :!:
НЕ БУДЕМ о личностях и конкретном происшествии , а об О ПРОСТОМ ЯВЛЕНИИ и методам противодействия ему. И прошу ПРОСИТЬ МЕНЯ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ МЕНЬШЕ ВСЕГО ХОТЕЛ ЗАДЕТЬ ВАС. :oops: :cry:
ПРОЦЕСС НАДО НЕ ВЫПУСКАТЬ ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ ТЮНЫ ВСЁ БОЛЬШЕ ПОПУЛЯРНЫ, :evil: А ПРАВИЛА НЕТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ОБОРОТ. :mrgreen:
Всем кто оставил свои комментарии спасибо. Посмотрим что будет на практике. С уважением Шах.
Последний раз редактировалось Шах 10 мар 2012 13:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Ограничение тюнинга

Сообщение Александр Александрович »

Шах, правила есть, но в любом социуме всегда и везде любые правила нарушались.. Страйкбол - не исключение... Точно так же очень многие страйкболисты играют в нетрезвом состоянии (пускай даже легкой степени, но все же) и даже стоят на построениях с бутылками и как-то санкций особо никаких нет... Поэтому и делай так, как сам написал - вози хрон и выявляй... Остальное - лирика...
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: Ограничение тюнинга

Сообщение Шах »

Эта ссылка в завершение темы. Может кого то отрезвит!..... http://vk.com/photo-35831621_280405664 С уважением Шах.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Ограничение тюнинга

Сообщение Юрич »

Шах писал(а):Эта ссылка в завершение темы. Может кого то отрезвит!..... http://vk.com/photo-35831621_280405664 С уважением Шах.
Ага, особенно характерно вот это описание вот этой фотки:

"Не было овертюна, просто при игре в зданиях нужно быть максимально аккуратными."
http://vk.com/photo-35831621_280089536
(Прямая ссылка на фото)
Ответить