Обращение командиров ОСК

Разговоры о страйкболе.

Модераторы: K.I.M., Joseph

Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:38
Команда: RLI 1 CDO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Pastor »

уже потерли.

Костя. Мне все равно кто прав или не прав.

Страйкболистам нужны ответы на вопросы - "КТО, КОГДА, ПОЧЕМУ"?
Всё остальное - от лукавого.

Как команды из ОСК СПб заявили о расколе - надо понять - ЕСТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ ОСК или НЕТ.
И в какой форме.
Что сделано - то сделано. Ты не можешь оплакать пролитое молоко.
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение KBig »

уже потерли.

Костя. Мне все равно кто прав или не прав.

Страйкболистам нужны ответы на вопросы - "КТО, КОГДА, ПОЧЕМУ"?
Всё остальное - от лукавого.

Как команды из ОСК СПб заявили о расколе - надо понять - ЕСТЬ УНИЧТОЖЕНИЕ ОСК или НЕТ.
И в какой форме.
Я где либо написал кто по моему прав а кто неправ?
Я привел факты о том как было принято это решение. Есть уничтожение ОСК или нет решайте сами.

Любые мои громкие заявления о этом могут быть истолкованы лишь как моя личная позиция и "политическия пропаганда" - я этого не хочу.
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:38
Команда: RLI 1 CDO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Pastor »

а я и не говорю ничего.
я прост оХОЧУ узнать у тех, кто говорит о расколе и создании нового СК - что , где и как.
А мои сообщения трут.
Что сделано - то сделано. Ты не можешь оплакать пролитое молоко.
Getman[1st Can]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 май 2009 15:32

Re: Обращение командиров ОСК СПб

Сообщение Getman[1st Can] »

jew писал(а):
Getman[1st Can] писал(а):
jew писал(а):Акс, а я там был на том утреннике? Просто может я луначу и подпись моей команды под меморандумами ГКЧП есть историческая правда?
Петь, тебе не давали ни каких пилюль? чаем не поили? может ты уже в матрице? только убедительно прошу, не пробуй прыгать с крыши на крышу!! мало ли продукция была не качественная, отпустит перед приземлением.. :D
Я правильно понял тебя, Гетман, что ты утверждаешь я присутствовал на том собрании, на котором был составлен тот список команд указанных в подписи обращения Филина?
Ни в коем разе!!!! меня самого удивляет и шокирует факт заявления, что ты там присутствовал! сам лично я там не был, но знаю от присутствующих, что тебя там не было!!!
З.Ы. видимо обстановка так накалена, что долбаный канадский юмор не в тему))) пардоньте!! :roll:
Изображение
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Pastor писал(а):а я и не говорю ничего.
я прост оХОЧУ узнать у тех, кто говорит о расколе и создании нового СК - что , где и как.
А мои сообщения трут.
"Да ты успЫк-ко-ойся!" (с) ;)
Не кипиши здесь - у тебя есть телефоны "тех, кто говорит..."? Есть - звони и спрашивай! Нет - могу подсказать чей-нить номерок. А лучше - потерпеть сутки и получить "цифры и факты" для самостоятельного изучения, сравнения и анализа. Никакой агитации и революционных лозунгов. Как на суде - протоколы допросов, свидетельские показания, приобщенные к делу документы (!). Все максимально объективно. "Суд" в данной аналогии - все сообщество. Каждый проанализирует (если сможет) и сделает для себя выводы. Главное - подумать, прежде, чем сделать :D
По поводу "информационной войны"... Те, кого волнует, интересует и пр. - те звонят, пишут в "личку", читают ТОТ ресурс, ищут САМИ доступ к ЭТОМУ ресурсу. Одним словом, тянутся к АВТОРИТЕТНЫМ источникам информации. Авторитеты (как и приоритеты) для каждого - свои. Это - твои друзья, или друзья твоих друзей, или друзья друзей твоих друзей. Так и распространяется информация. Так и сформируется "общественное мнение" и мнения каждого в отдельности. Так и произойдет "выбор" собственно (раз уж мы говорим о "расколе"). ПисАть на форуме, как на заборе, равно как и пИсать на него, как на забор - дело не хитрое. Дождемся объективной информации на "Доске объявлений", друзья мои! :)
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение combat »

KorkeBuchek писал(а):
combat писал(а):KorkeBuchek
1е и крайнее предупреждение за дискредитацию по нац признаку и намеренное искажение русского языка.
Если с тобой говорить русский ясык плохо - ты не думать что Казахстан здесь русский знать никак?
Или ты хотеть чтобы все Толстойский ясык говорил, даже если страйкбола играть в Казахстан?
Я могу говорить на англичанский ясык асашай - давай буду так писать.
Ты сам делать дискриминаций по национальский признак - русский нравится - казахстанский не очень?
Или нельзя только еврейский дискриминаций делать а весь другой - делайся хорошо?
Мог бы ответить, но не понял написанное.
Знаю одно - данный форум русскоязычный и написанное должно пониматься большинством читающих.

Как модератор ходатайствую о блокировании пользователя KorkeBuchek на пару дней для более полного изучения принятого здесь языка общения.
Bjorn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2009 16:51
Откуда: Петербург

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Bjorn »

ИМХО, Пастор занял неверную позицию задавая вопросы и уснащая их своими комментариями...
Тамошня администрация найдет в этом повод не отвечать ему, а ведь надо только задать вопросы!
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:38
Команда: RLI 1 CDO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Pastor »

Саш, я уже сгладил как только мог.
Если меня забанят, будет, конечно обидно.
я в "Справочной" такую базу собрал в своё время + переписка с "Эмиром", инструкция по пользованию "ПОИСКом"...

C другой стороны - МНЕ НУЖНЫ ОТВЕТЫ.
Что сделано - то сделано. Ты не можешь оплакать пролитое молоко.
Аватара пользователя
carro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:08
Команда: [OpFor]

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение carro »

Bjorn писал(а):ИМХО, Пастор занял неверную позицию задавая вопросы и уснащая их своими комментариями...
Тамошня администрация найдет в этом повод не отвечать ему, а ведь надо только задать вопросы!
+1. И влепит с удовольствием ему ридонли на неделю. Неудобные вопросы никто не любит...
Big gun- big future
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:38
Команда: RLI 1 CDO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Pastor »

тем самым им будет хуже. =)
парни - "Форум ОСК" - не единственная площадка на этой планете. =) 8-)
Собсно в жж я могу этот вопрос поднять. Там заткнуть меня проблематично.
Что сделано - то сделано. Ты не можешь оплакать пролитое молоко.
Bjorn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2009 16:51
Откуда: Петербург

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Bjorn »

Я понимаю твое желание высказаться, но опять же имхо ты мог был оставить только то что выделено болдом - смотрелось бы выигрышнее и не отвечать будет сложнее...

зы ну и много стракболистов в жж сидит?
Аватара пользователя
Richter
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 авг 2010 09:13
Команда: R&R Project

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Richter »

Bjorn писал(а):ИМХО, Пастор занял неверную позицию задавая вопросы и уснащая их своими комментариями...
Тамошня администрация найдет в этом повод не отвечать ему, а ведь надо только задать вопросы!
Вы знаете, раньше комментарии никому не мешали. Я могу понять, когда стирают сообщения оппозиции, но когда трут посты нейтральной стороны, которая хочет получить достоверную информацию о происходящем...
Аватара пользователя
carro
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 сен 2010 14:08
Команда: [OpFor]

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение carro »

Richter писал(а):Вы знаете, раньше комментарии никому не мешали.
Ключевое слово _раньше_
Big gun- big future
Bjorn
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 май 2009 16:51
Откуда: Петербург

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Bjorn »

Если вы ведете разговор на вражеской вам территории и вашей целью не является героически "погибнуть", то вести разговор надо так, чтобы у противной стороны не было причин вас "убрать". Вот и все.
Аватара пользователя
Richter
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 авг 2010 09:13
Команда: R&R Project

Re: Обращение командиров ОСК

Сообщение Richter »

Ну Pastor не позиционирует себя против. (если я не ошибаюсь)
Ответить