Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение Onegin »

Неплохо так поиграли, побегали, поползали, ну и пост игровой бигмак тоже неплох)
Сильвер негодяй убил меня гранатой :D
Дилан, извини за очередь в голову, но я не знал, что это ты, а сознанка с одного шарика как-то не впечатляла.
Аватара пользователя
Silver
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2010 13:45
Команда: Sandhase

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение Silver »

Как бы неожиданно получился очень приятный страйкбол, куча старых знакомых реальне порадовала.
Постреляли тоже неплохо, я так вообще суперски.
Маклауда видело всего одного, и то он осознал свою неправоту после словестного внушения.
И конечно в очередной раз подумал что в CQB только очков на лице - маловато )
всем спасибо - мне понравилось ))

ЗЫ. Онегин, я сам потом как ребёнок радовался. Нечасто гранатой получается, да к тому же как антуражно было то ))
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение combat »

Отвык уже малость от столь ярких представителей покемонов. Очень много народу АЦКИ дикого. Что такое \культурный страйкбол\, похоже просто не знают. Много стрельбы в лицо из тюнов, много несознанки и неразумного поведения.
Яркий пример - выхожу на группу противников (5-10) сзади и на малую дистанцию (из за угла). Аккуратно "отгружаю" по корпусам до ОБЩИХ криков "всё, хватит". Стрелять перестаю, так как они стоят кучей, орут "хватит" и в ответ не стреляют. И вот когда я перестаю стрелять, из этой кучи радостно вылезает тело во флеке и пуляет в меня, аргументирую тем, что именно в него, я не попал... :?

Ну и перцы в антараже "абибас" доставили. Кто не видел рассказываю - трое юношей, крупного телосложения, ОДНООБРАЗНО одетые в спортивные костюмы, разгрузы и очки с фирменными косыми полосками. То есть это такая своеобразная реконструкция 90х в стракболе. :mrgreen: Вариант РМС \по нашему\. Если их больше 3х, то это серьёзная заявка на новое первообладание.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение starik »

Да, Адибас рулит. Надо найти их фото и сделать демотиватор "Наш ответ PMC" (ничего личного парни, если читаете).

К концу игры выяснилось что многие играют через подвалы. Что конкретно удивило, так все штурмы мы вели через окна, а входов в подвал больше и они попроще. В целом, как тренировка - отлично.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение combat »

Особенность Ольгино в том, что народ является пачками, "когда как вышло". И соответственно через какое то время в игру вливаются люди, которые вообще не слышали брифинга и не знают ограничений.

По этому (на мой взгляд) в Ольгино нужно применять постоянно практикуемое в страйкболе отсутствие ограничений на территорию. Это поможет избежать части вышеупомянутых проблем. То есть у нас было - играем везде, кроме конкретного, аварийного здания.
А там, кто в подвал, кто на крышу...
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение YkudzA »

Побегали на отлично!
Онегину, Комбату и Гивати огромное спасибо за позитив, а так же многим покемонам и спецгруппе в полостатых костюмах :)
Похоже, что дымы в Ольгино крайняя редкость, судя по реакции наблюдавших и учавствовавших.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение starik »

Это называется почувствуй себя пришельцем.

Квест такой.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Dylan
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 21:01
Команда: Schmerz

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение Dylan »

Onegin писал(а):Дилан, извини за очередь в голову, но я не знал, что это ты, а сознанка с одного шарика как-то не впечатляла.
Все нормуль, не волнуйся, единственный шар в кожу прилетел чотко в нос))) и то совсем несильно, к вечеру даже пятнышка не осталось (:

Онтопик:
Пострелялись неплохо, но местный контингент - это просто ад какой-то. :shock:

По поводу неигровых территорий - это да, впрочем, имхо грешны обе стороны, и хочется верить что в основном это были не представители разных сообществ, а прочие учаснеги.

По сути в какой-то момент сторона "со флеком" пошла почти в полном составе (во всяком случае, весь флек) отрабатывать тренировку по штурмам на живых противниках, в результате чего на базу подзабили ))) Но хоть поштурмовали вдоволь )))
And though they did hurt me so bad in the fear and alarm,
You did not desert me, my brothers in arms
Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение Onegin »

По поводу джентельменов в адидасе - это скорее всего сталкеры, группировка бандиты.
Меня намного больше порадовали перчики, которые хвастались своей крутостью (иного объяснения нет), и ходили почти по игровой территории без очков :shock:
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение starik »

я бы повторил. достаточно одной из сторон повысить координацию чтобы играть на совершенно ином уровне.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение YkudzA »

Товарищи, сильно не бейте. Утром перед игрой выставил фоторежим на камере (два настраиваемых режима) и поехал. Сегодня 10 минут всем отделом искали видео, думали, что флешка или камера отказали... Оказалось наснимал больше 1000 снимков :(

Я в печали.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение starik »

Это будет кровная меееееееееесссссссссссссстььььььььььь!!!!!!!!! :lol:

Забей. На ошибках учатся.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Floyd
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2010 09:17
Команда: Гивати

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение Floyd »

YkudzA писал(а):....наснимал больше 1000 снимков :(
Это тоже не плохо, сможешь мультик сделать ;)! А если серьезно, то конечно, жаль.
#играю_с_трассерами
Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение Onegin »

У тебя есть возможность исправиться 8-)
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Ольгино в воскресенье, разминка-тренировка, 13 ноября

Сообщение YkudzA »

Onegin писал(а):У тебя есть возможность исправиться 8-)
мое присуTсTвие под вопросом: моя женщина можеT разгневаTься, T.к. я буду пиTь в суббоTу, а поTом еще и выходные "пропадаTь черT знаеT где".

PS: у меня буква "T" не рабоае, Tак чTо пишу через английский
Ответить