Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатления!

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
takeda[k^1]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2009 16:18
Команда: K^1

Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатления!

Сообщение takeda[k^1] »

Итак ждем отзывов!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение combat »

Очень сильно благодарен оргам за игру.
Карту сделали "для военных". Всё ясно и понятно, дорогу разметили, стоянка, звук, антураж, согласования. Вообщем нельзя не оценить всю то огромную работу, что была вами проделана. Единственно, что тучки не разогнали :mrgreen:
Смоку, спасибо большущее, что взялся нами командовать и делал это грамотно.

Единственный момент - местные жители.
С ними было много сложностей из за невнятного статуса. Тяжело воспринимать большое количество вооружённых бойцов, бегающих по полигону, в которых нельзя стрелять.
Так же не совсем понятно получилось со статусом мирных как союзников, когда они при этом могут тебя убить. Странные какие то союзы.
Ну а в остальном, было интересно. Не смотря на то что под конец игры так торопился запрыгнуть в канаву, что сломал рожок АК и сильно отшиб рёбра.
Всё это не испортило впечатлений от игры.

Так же прошу прощения у игрока стороны НАТО, которого мне пришлось подстрелить с очень близкого расстояния, когда он меня заподозрил как чужого. Стрелять старался в корпус и тюн у меня не большой, но всё равно прости.
Просто реально не ожидал этого и по сути стрельнул не подумав.

И сразу вопрос - КАК ты меня опознал? :shock: Ведь к тому не было особых предпосылок.
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение Сварт »

Идея понравилась, хотя очень много условностей, типа: "нельзя, но если вдруг, то наказания не будет".

И очень большая просьба: "Не делаете игр с ночной фазой на полигонах со зданиями."

Также, огромное СПАСИБО Всем тем, кто участвовал в спасении летчика ).
Zero
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2011 00:33
Команда: MSOT 4113

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение Zero »

To combat

Тебя распознал один из бойцов OpFor'а, как он выразился - услышав знакомый голос в голове мелькнула мысль и сразу же выбежала на язык! :mrgreen:
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение combat »

Zero писал(а):To combat
Тебя распознал один из бойцов OpFor'а, как он выразился - услышав знакомый голос в голове мелькнула мысль и сразу же выбежала на язык! :mrgreen:
Пора начинать носить маску ДартВейдера, меняющую голос :mrgreen:

Надеюсь боец не пострадал. А то ему кажется ещё и от своих прилетело...
Аватара пользователя
Zelya
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:27
Команда: VSOP
Откуда: СПб

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение Zelya »

combat писал(а):
Zero писал(а):To combat
Тебя распознал один из бойцов OpFor'а, как он выразился - услышав знакомый голос в голове мелькнула мысль и сразу же выбежала на язык! :mrgreen:
Пора начинать носить маску ДартВейдера, меняющую голос :mrgreen:

Надеюсь боец не пострадал. А то ему кажется ещё и от своих прилетело...
Не переживай, боец - жив здоров. Но спалил тебя совсем по другому.
p.s - это не я.
Аватара пользователя
Perforator
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 авг 2010 09:42
Команда: D.T.H.
Откуда: СПБ

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение Perforator »

Орги молодцы большое спасибо за игру. По местным жителям +1 к Комбату.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение starik »

Отличное закрытие, здоровье не позволило доиграть до конца, но нафанили вдоволь. Моментов которые запомнятся было много, не буду перечислять.

Медведь нас убил, первые 2 минуты на построении я стоял в оцепенении, начал построение загробным голосом и чрезвычайно правдоподобно. И это задало настрой на сценарий и игру. Спасибо! Особенно был рад видеть наших псковских коллег.
Последний раз редактировалось starik 26 сен 2011 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Romario [OpFor]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 сен 2011 23:02
Команда: OpFor

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение Romario [OpFor] »

2 Combat

Я тебя опознал по большому счету случайно, тебя выдал фонарик на палке, который ты держал в руках. Лично мне еще с Открытия этого сезона запомнилось, что ты пользовался подобным девайсом. Так что, когда ты на мой вопрос ответил, что это"фонарик" + голос и характерное очертание форменной кепки - пазл сложился. Имя слетело с языка на автомате :)
Я кстати тоже от неожиданности стрелял в ответ (в корпус), но ты успел выстрелить раньше и ушел с линии огня, вся твоя очередь пришла мне в разгруз, так что все ОК, а вот от своих потом прилетело не плохо (спасибо маске и зимней шапке на голове), но претензий нет :) в такой темноте френдли фаер с короткой дистанции - обычное дело, особенно когда вокруг неожиданно начинается заварушка.
Аватара пользователя
LeO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2011 13:33
Команда: 5th SFG[GROM]
Откуда: Ft Campbell, KT - Pskov

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение LeO »

Игра понравилось, спасибо оргам за проделанную работу. Единственное что было не айс это когда к нам на базу орги заехали на машине и подсвечивали нас ночью, пытаясь запустить генератор .
Спасибо Кэпу за руководство стороной
starik писал(а): Особенно был рад видеть наших псковских коллег.
Аналогично, были крайне рады всех увидеть ;)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение combat »

Romario [OpFor] писал(а):2 Combat

Я тебя опознал по большому счету случайно, тебя выдал фонарик на палке, который ты держал в руках. Лично мне еще с Открытия этого сезона запомнилось, что ты пользовался подобным девайсом. Так что, когда ты на мой вопрос ответил, что это"фонарик" + голос и характерное очертание форменной кепки - пазл сложился. Имя слетело с языка на автомате :)
Я кстати тоже от неожиданности стрелял в ответ (в корпус), но ты успел выстрелить раньше и ушел с линии огня, вся твоя очередь пришла мне в разгруз, так что все ОК, а вот от своих потом прилетело не плохо (спасибо маске и зимней шапке на голове), но претензий нет :) в такой темноте френдли фаер с короткой дистанции - обычное дело, особенно когда вокруг неожиданно начинается заварушка.
Похоже пора менять не только голос, но и палку, одежду и пол :mrgreen:
Рад, что всё кончилось без травм. А то было неспокойно.
Аватара пользователя
SilverFox
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2011 19:51
Команда: SoDU

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение SilverFox »

Первая для меня большая игра - ощущения буду обдумываать неделю если не месяц. Спасибо авторам!!!
Привет тем местным которые около 6 начали поливать с северного бункера на асфальтовой площади, незабываемо!!!
in habrhabr we trust
Аватара пользователя
anderson
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 июн 2011 20:13
Команда: Anklav
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение anderson »

Организаторам большое спасибо за игру!!
Признаться было весьма неожиданно играть за местное население не имея чётких целей и не зная союзник с тобой рядом или враг. В целом было довольно приятно сменить обстановку очень понравился полигон, в купе со сценарием навивало мысли о сталкере) Единственное думаю на такую игру нужно больше времени имхо.
Спасибо Досам не в первый раз играли вместе и надеюсь не в последний!
Аватара пользователя
BRYKVA
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2010 18:40
Команда: К^1
Откуда: ст.м. Дыбенко
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение BRYKVA »

как разберусь с работами, которые навалились как по заказу - сделаю нарезочку из видео и фото, которые сам делал на игре. там есть и моменты подготовительной части))

Изображение

Изображение
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Аватара пользователя
Маркиз
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 12 авг 2010 09:25
Команда: Squad I
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Закрытие сезона ОСК 2011. "2030. Виток спирали".Впечатле

Сообщение Маркиз »

Спасибо оргам за игру! Видно, что проделана огромная работа! Спасибо за атмосферность, прекрасный интересный полигон и за заботу в метрвяке =)
Сам особо не пострелял, зато походил и побегал.
Спасибо Лисам, High Landers, Royal Irish Rangers за совместную игру!
Ответить