Страница 1 из 1

Пояснения по вопросам рекрутинга.

Добавлено: 17 сен 2011 19:30
combat
В связи с многочисленными вопросами в духе
почему на конфе спаса про нас пишут грязное враньё, нас трут и банят, а на они (спасы) постят что хотят на конфе ОСК и набирают тут рекрутов
хочу пояснить следующее

Тоталитарное правление на конфе джека (спаса), когда сообщения трутся "по беспределу", а пользователей банят в нарушение правил - пример подлого и недостойного подражания поведения. Виноваты в таком поведении конкретные персонажи. В частности джек и филин.
Остальные не более чем пособники, или заблуждающиеся.

На этой конференции мы стоим на позиции открытости, гласности, равноправия и чёткого соблюдения правил.
ЛЮБОЙ пользователь НЕ ЗАВИСИМО от его членства где бы то ни было, может у нас высказывать своё мнение, на равных с остальными участниками конференции. То есть соблюдении правил конфы.
По этому у нас не трутся сообщения и не наказываются участники конференции без реальных и серьёзных нарушений правил.

Тем более нас не беспокоит, что \\все новички уйдут к другим\\.

Re: Пояснения по вопросам рекрутинга.

Добавлено: 18 сен 2011 22:52
Evil
Пояснения ради: не написано как часто можно "апать" свои темы? Допустим, я набрал за этот месяц рекрутов, и хочу выложить в своей теме о рекрутинге их фотографии с Закрытия. Чтобы потенциальные рекруты в мою команду видели реальность вступления и роста.

Re: Пояснения по вопросам рекрутинга.

Добавлено: 19 сен 2011 01:23
combat
Evil писал(а):Пояснения ради: не написано как часто можно "апать" свои темы? Допустим, я набрал за этот месяц рекрутов, и хочу выложить в своей теме о рекрутинге их фотографии с Закрытия. Чтобы потенциальные рекруты в мою команду видели реальность вступления и роста.
Данный пункт, как не прописанный в правилах, регламентируется исключительно здравым смыслом и чувством меры автора. А так же пониманием того, что навящивая агитация, порой работает обратным образом.
Кстати, ты не возражаешь, если я выделю принадлежность твоей команды к сторонней организации, для отсутствия путаницы, без изменения смысла текста?

Re: Пояснения по вопросам рекрутинга.

Добавлено: 19 сен 2011 22:09
TEzzKA
На правах модера тему разделил - дальше флудить идите в Полный ОФФ