2011/10/08 Судный День. Часть 2. Сценарий + итог части 1

Игры проводимые ОСК.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
Floyd
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2010 09:17
Команда: Гивати

2011/10/08 Судный День. Часть 2. Сценарий + итог части 1

Сообщение Floyd »

Друзья, спасибо Вам за внимание к нашим играм! Игра 2011 года планировалась на 24-25 июня и должна была длиться 24 часа. В силу форс-мажора игра прервалась в середине за 5 минут до важнейшего сценарного поворота. Мы решили провести вторую часть и игры и поставить жирную точку в противостоянии сторон. После игры как изначально и планировалось пройдет БМД (Большой Музыкальный Дебош - ссылка будет чуть позже ;) ).

2011/06/24 Судный День. Часть 1. Итоги.
Итак, итоги первой части:

В тяжелых оборонительных боях Израиль безуспешно пытался удержать базы, но преобладающие силы противники и современная тактика ведения боя позволили Египту захватить базы Мезах и Ниссан и попытались осадить Тасу. При этом на Ниссане во время боя удачным выстрелом танка был ликвидирован весь штаб группировки, лазарет и узел связи.
Раним утром, на четвертый день призыв шел полным ходом. Молодые и бывалые резервисты (милуимники) прибывали на зону боевых действий, чтобы с рассветом после артподготовки выпороть арабов.
Вступившие в зону резервисты отбили базы Ниссан и Мезах, шла подготовка к СД:Часть 2.

Подробные итоги - приказы командирам сторон и ход боев здесь (ссылка будет к вечеру ;) ).

Задачи сторон: Израиль
Форсировать "Суэцкий канал", обеспечить возможность действия авиации и нанесения авиаудара и атаковать главную базу Объединенных арабских сил в городе Исмаилии.
Условие победы стороны: взятие и удержание одновременно опущеных флагов на двух базах (Измаилия Восток и Измаилия Запад). Флаги возобновляемые.

Задачи сторон: Египет
Удерживать наступление превосходящих сил противника, предотвратить уничтожение радара, не дать взять базу Измаилия (условия взятия/не взятия базы выше).
Условие победы стороны: база Измаилия не взята на 20:00.

Дополнительные мертвяки
Сторона Египет может получить второй мертвяк при выполнении 2-х квестов. Сторона Израиль может получить второй мертвяк при нахождении и доставке радара ИзяИбенбаум-Z-0332 командующему стороны (представитель командования перепрограммирует радар, радар необходимо доставить в новый мертвяк, после чего радар в игре не участвует).

Дополнительные квесты
На игре будут вбросы новых заданий, некоторые хитрости будут доведены до командиров сторон только на игре, основная часть будет известна Штабам заранее.

Расписание
Построение: 11:00
Старт игры: 12:00
Окончание операции: 20:00 или по выполнению задач
Итоговое построение: 20:30 - перетекает в БМД
Подведение итогов, награждение участников, конкурсы с ценными призами, критика организаторов.

Радио Синай
Местные жители владеющие непонятными языками и пиратской радиостанцией (с прошлой войны с**женую у арабов) продолжают заливать эфир новостями, шутками, сливом всевозможных координат, сплетней и прочей секретной информации.
#играю_с_трассерами
Ответить