Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Условно-Открытые Игры

Модераторы: Патриот, SpringBird

Аватара пользователя
Perforator
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 авг 2010 09:42
Команда: D.T.H.
Откуда: СПБ

Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Perforator »

Пишите что понравилось что нет.
Wasqes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2011 20:25
Команда: эхо войны

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Wasqes »

Понравилось абсолютно всё! Не понравилось только то, что не набил ни одного фрага, но есть тайные подозрения, что орги тут как бы не причём ;)
Особенный респект, за обустройство мертвяков, горячий чай и приятные собеседники скрасили мои частые визиты в сию обитель.
Классный полигон, динамичный сценарий, с погодой наверное тоже наколдовали, была в самый раз.
Огромнейшее спасибо организаторам! За всё!
Спасибо спрингу за командование, лисам за посиделки у костра, спасибо всей стороне америка, было приятно с вами играть. И конечно же спасибо всем противникам, котрые переодически отправляли меня попить чайку в тёплой компании, причём абсолютно безнаказано( пора править карму :lol: )
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Александр Александрович »

AlexDoc, Perforator, Лесоруб и сотоварищи, спасибо за ооооооочень динамичную игру... 8 часов пролетели, как одна минута..

Плюсы... Интересный сценарий, позволяющий проявить себя в различных видах "военной" деятельности, и дающий всем одинаковые шансы на победу и полную непредсказуемость в выявлении победителя до последнего момента, прекрасный полигон, довольно удачное расположение точек, что способствовало динамике игры...

Минусы... По-моему, беспечное отношение стороны Р в начале игры, что привело к некоторому дисбалансу...

Итог.. Ждем продолжения, тем более, что основные герои живы и невредимы ;)

Ваш Аббас...
Аватара пользователя
Cliff
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2010 09:47
Команда: MSOT4113
Контактная информация:

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Cliff »

Было болото и речка,- понравилось.
Send Marines, Drink Coffe
Аватара пользователя
Yascher
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 сен 2010 00:38
Команда: Primeiro Brasil
Откуда: Петергоф

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Yascher »

Игра очень понравилась.

Спасибо всем организаторам и участникам, игра была весьма динамичная и драйвовая.

Отдельная благодарность моему постоянному союзнику Сайботу и его команде Rapid Fire.
Набор в команду Primeiro Brasileiro:
http://www.brazil.1bbs.info/
Kadesh

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Kadesh »

Не понравились только партизанен, которые в первой части игры челноком ходили от мертвяка стороны Мешмоллы до их же базы (эдакое злоупотребление недочетами в игровых правилах). Остальное - супер, без дела не сидели ни минуты.
Demion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 16:01
Команда: Ушёл в другую!!
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Demion »

Отличная игра! Отличный полигон и отличный антураж с настоящими солдатами :D . Спасибо Сан Санычу за грамотное командование, всей нашей стороне и особая благодарность команде Rapid Fire. Русским с гранатомётом, просто респект :))) Порадовали, голову высунуть не мог :roll:
За Аббаса...
Аватара пользователя
Axiles[1st Can]
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июл 2009 14:15
Контактная информация:

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Axiles[1st Can] »

Большое спасибо всем командам - организаторам.
Хорошая игра вышла на хорошем полигоне + удачная погода))))

Будучи командиром стороны М хочу поблагодарить всех бойцов стороны.
Отдельное спасибо Кубику и всем красным кактусам - в первый час игры, когда я пересчитал бойцов + погиб геройски от огня своих же в первые 20 минут игры я был уверен, что будет очень тяжко. Вы же выровняли дисбаланс сил.
Спасбо ребятам из Nashorn за качественную разведку; сферу и DOS за слаженную работу, особенно в тылу стороны Р, СК ТОР - за то, что даже 2-е в поле войны - ребята обеспечили радиообмен внутри группы - чем внесли очень большой вклад в наши достижения; Sandhasам за отличные действия и в штурме и в обороне + очень мотивирующую катану Сильвера; FST и Расти за качественную группу поиска и уничтожения, особенно порадовала ситуация с просьбой "договориться с русскими"; ну и конечно ГПДБ Рубеж за самоотверженную работу по разведке и финальное удержание точки на дальней дистанции - с вами очень приятно работать плечом к плечу; ну и своим парням за самоотверженность.

Отдельное спасибо и извинения перед нашим координатором из команды "партизаны" - за столь буйного и не сидящего на месте командира, за шары врагов и кормление комаров рядом со мной под базой америки.

Оргам на заметку.
Понравилось: полигон/мертвяк/хронометраж/наказание опаздунов/выдача пакетов и очень классные слитки/ящики/емкости, наличие координатора рядом с командиром, время начала/окончания игры.

Не очень понравилось: часть тонкостей игры узнал от координатора в первые 1,5 часа игры (про то что он уходит в мертвяк вместе с командиром/что на базе дозарядка не ограницена)

Очень не понравилось: продолжительность игры (при такой погоде, на таком полигоне играть надо минимум 20 часов), мертвяк группы Аббаса (к ребятам вопросов нет) - это полный пиздец, мне не понравился механизм вообще. Народ убивался об базу - шел мимо секретов - доходил до нашего мертвяка - сразу оживал - выносил секреты с удобного направления. Позже как я понял им дали 15 минут в мертвяке - но нашу базу очень сильно пронесли именно на основном механизме.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение SpringBird »

СПАСИБО!!! ВСЕМ!!!
Но в 1-ую очередь Организаторам за игру и собственно за приглашение.
Не смотря на то что в тот день ничего хорошего не предвещало (расколотая лобовуха, сожраный пистон, фонящая рация и отломанная крышечка на прицеле :shock: ) но игра УДАЛАСЬ!!!
Большое СПАСИБО стороне А - все команды и руководства выполнялись четко и своевременно! :) и надеюсь что никого не обидел, и по крайней мере был разумен :roll:
В жизни не жонглировал золотом в таком количестве, и не собирал его урожай с деревьев! А так же очень интересует судьба древнейшего государсвтенного артефакта - "платинового гвоздя"! :lol:

Неспасибо по крайней мере только одно - всему противнику - весь чай в мертвяке был выпит без меня!!! :mrgreen:

ЗЫ с нетерпением ждем результатов 8-)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Onegin
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 май 2009 20:13
Команда: 1st Can-k
Контактная информация:

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Onegin »

Каждый раз, когда мы с Канадой организуем некое подобие штаба, получается вроде неплохо. В общем, не последний раз. 8-)
Как мог пытался выжить, но в районе 4-х часов был убит бойцами группы Аббаса, которые выкосили всю базу с охранением и секретами минут за 20. За то время, пока я сидел в мертвяке барышня из этой группы + несколько человек с ней пришли/ушли три раза. Надеюсь, в следующей серии такого не будет.
Из позитивного - отличный разно ландшафтный полигон, удобные расстояния, количество бойцов на единицу площади. Весьма порадовали отсутствие сдвигов по времени - сказали начало в 15-00, начали в 15-00. Сказали выход из мертвяка в 16-40, в 16-41 тебя тут быть не должно, а в 16-39 - ещё должен быть.
Спасибо союзникам - Кактусам (особенно впечатлил Паша-пулемётчик), Рубежу, ДОСу, Сфере, Sandhasам (заботливо спасшим мою тушку во время первой атаки ОпФора на нашу базу), Канаде - парни с вами приятно иметь дело!

Отдельно опишу нашу фееричную миссию с Флеком.
Сопровождаем навигатора по точкам, находим уже пустые коробки, залегаем в яме, рядом с поворотом дороги к переправе между базой русских и американцев. Тёзка запрашивает у Ахилеса задачу для группы. Тут по дороге идёт большая группа русских. Головной дозор проходит по дороге, основная группа отпустив перед собой метра на три бойца, проверить нашу яму, идут прямо на нас. Подпустили метра на 4 и вдарили в упор с трёх стволов. Тут Ахилесс передаёт: "Тёзка, с русскими в бой не вступать, будем договариваться...". Тёзка "договаривая" 15-го противника, описывает ситуацию, мы отходим к переправе, где ещё Расти с бойцом ФСТ (извини, не знаю позывной) ещё чистили и чистили леса...

Отдельно хочу отметить бойца Бадасса, который в окопной войне получил в упор в бровь, угол рта и язык, но не выдал обуревающих его чувств, и даже пытался избежать перевязки :mrgreen:
Настоящий мужчина!

Ваш, Мешмолла.
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Александр Александрович »

... да.. действительно, было указание организаторов на счет мертвяка для группы Аббаса - просто дойти до него и всё... иначе не было возможности носиться по всему полигону и прикрывать все точки, да еще и базы штурмовать... но этой возможностью воспользовались только тогда около базы М, да и то лишь те несколько человек... потом мертвяк для нас был 20 минут, что существенно замедлило динамику, и нам все равно приходилось ждать последнего выходящего, так как группа и так маленькая...

... отрадно, что Мойшу пришила именно наша группа ;) ...
KBig
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 19 май 2009 16:56
Команда: RedKaktuss

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение KBig »

Сбалансированный сценарий, интересный полигон, качественная организация!
Отличная игра!
Любишь кататься - люби и катайся!
$H$97wMStmIesYr8T.ru6LvaDGt6Yj.Cw.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Phoenix »

Как и в прошлом году, было очень душевно!
Мне очень нравится полигон, не самый простой и очень любопытный, разнообразный.
Мне традиционно нравится компания, собирающаяся на Трилистнике.
Мне нравится работа организаторов. Спасибо за сценарий, схроны, "связного", чай и беседы в мертвяке. Да и за все прочие мелочи, которые дарят особую теплоту вашим Трилистникам. Спасибо!
Отдельная благодарность SpringBird-у. Ты чудесный командующий, грамотно организующий процесс и при этом дающий свободу самовыражения отдельным группам. С тобой было хорошо :)
Стороне "Америка" - за ваше плечо, парни и девчонки!
Надеюсь, мы победили :))))
Аватара пользователя
Сварт
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2011 10:54
Команда: Каскад Д

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение Сварт »

Kadesh писал(а): (эдакое злоупотребление недочетами в игровых правилах).

В том то и дело, что злоупотреблением это не было, такая задумка и была. Дело в том, что группа из 15-18 человек (Группа Абасса), никакими другими средствами не могла доставить даже малейших неудобств ни одной из сторон, что подтвердилось введением 20 минутного мертвяка, с этого момента группа фактически исчезла из игры.
Ну с секретами конечно косяк, серьезный, но это эксперимент, и будем надеяться, что выводы будут правильными. ))
И спасибо огромное всем игрокам.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Трилистник 2: Месть Мешмоллы. Впечатления.

Сообщение SpringBird »

2 Phoenix
Спасибо! :roll:
И отдельное СПАСИБО за пончо, пожертвованое на нужды штаба :)
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Ответить