Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Коммерческие, платные игры.

Модератор: Патриот

Правила форума
Создание новой темы в данном разделе должно быть обязательно согласовано с администрацией ресурса.
Maverick
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 май 2009 22:43

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Maverick »

"ASG Vostok" (Москва) - нарушение ограничения по тюну, не адекватное, агрессивное поведение с бранью на игре.

По тюнингу нашел,а вот где про неадекват и т.д?
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение starik »

Так не все на форумы писали. Многие вопросы постарались полностью или частично на игре урегулировать. Я, конечно, не все видел, просто предполагаю. Что на игре было урегулировано обычно на форумы не попадает.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Maverick
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 май 2009 22:43

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Maverick »

Не спорю,но Восток это мои друзья и приехали они под мое поручительство,плюс мы их отделение.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение starik »

Я понял. Лучше в личку Кому, момент по конкретно этой команде мне не известен.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение combat »

Maverick писал(а):"ASG Vostok" (Москва) - нарушение ограничения по тюну, не адекватное, агрессивное поведение с бранью на игре.

По тюнингу нашел,а вот где про неадекват и т.д?
Андрей, с Егором (Гор), я имел печальку встретиться сам.
Ситуация в следующем - на нашей стороне у моста, он пробрался в наши тылы. Я заподозрил в нём противника и взяв на прицел (дистанция 3 метра), запросил принадлежность.
Выкрикнув "свой" он бодро метнулся в сторону. Естественно, что я выстрелил и занялся его преследованием.
Была стрельба с разных сторон и оживлённая движуха.

Криков "Убит", или "мёртвый" не было точно.
Обойдя холм, заметил силуэт в кустах БЕЗ красной тряпки и дал КОРОТКУЮ очередь на 3-4 шара.
В ответ пошла нецензурная брань на тему (примерно) \\кабы я был жив, то тебя давно уже пристрелил, а так ты *** и ***** и *****.
Не смотря на грубость обращения, я извинился и объяснил, что стрелял не видя красной тряпки и не слыша крика о поражении. Объяснил спокойно и без грубости.
Брань продолжилась. И закончилась только тогода, когда я ответил ему на понятном,нецензурном языке.

В связи с тем, что я не страдаю пристрастием к высокому тюну и стрельбе длинными очередями, а так же вполне сносно вижу и слышу, было крайне неприятно встретить столь бурную реакцию на обычную в игре ситуацию.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Phoenix »

Уж если суровых, опытных мужчин впечатлила игра, то что говорите обо мне, барышне с опытом в страйкболе в полтора сезона, - я в восторге! Огромное спасибо организаторам. Титанический труд и душевный подход! Игра получилась насыщенной и разнообразной, а компания дружной, по крайней мере те люди, с которыми мне довелось провести эти сутки бок о бок.
Отдельное спасибо командованию - Шкиперу, Никите! Приятно было "сражаться" под Вашим началом. Уже ставшая традиционной моя благодарность Капеллану за командование взводом, Тиммо - за руководство обороной моста, коллегам по этой самой обороне - восхищение и уважение!!!
Коробочки впечатлили особенно! Массовость потрясла. В общем надышалась выхлопов, настрелялась, наползалась, накаталась и наполучала шаров сполна! Это восторг! Атаки - как из фильма! Потрясающе!
И потом - было так красиво... Далекие силуэты в сумерках и на закате, а потом и на рассвете, птицы в кустах, речка... Эээээхххх
KorkeBuchek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 сен 2010 10:33
Откуда: Казахстан, г. Кучкек
Контактная информация:

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение KorkeBuchek »

Спасибо болшое за игру! Понравилось а танки супер вообще красиво! Как настоящий бой!
Спасибо Никита что довез на машине и в город - назад! Спасибо!
Ещё поедем понравилось!
Об казахстанский страйкбол тут читай:
http://www.airsoftgun.kz/
GEORGE
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:33
Команда: -
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение GEORGE »

Спасибо огромное оргам и низкий поклон за праздник страйкбола, полевые хлеб-соль и лязгающих коней. Думаю, лучше (острее по ощущения) игры еще долго не будет.

Были отдельные минусы и неадекваты но огромного положительного чувства и подавляющего большинства участников, я надеюсь, они не испортили.
Многие уже давно играют в свой собственный страйкбол, их надо просто жестче фильтровать.

Огромная благодарность и уважение мехводу головной машины, проявившего высокие профессиональные навыки и позволявший эффективно отработать пулеметному отделению с борта с весом бортового залпа порядка килограмма шаров в минуту :).

Как обычно категорический не респект слившимся до конца игры или на ночь, если это не было вызвано объективными уважительными причинами.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение starik »

1 кг шаров в минуту

Я правильно понял? Новый слоган от ОПФОРа?

:lol:
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Alex77Givati »

combat писал(а): "ASG Vostok" (Москва) - нарушение ограничения по тюну
Информация уточняется, будет выяснен вид привода, по информации от команды тюн не их, в регжурнале два одинаковых номера.
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Silent
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 сен 2010 20:10
Команда: Flashpoint
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Silent »

starik писал(а):1 кг шаров в минуту

Я правильно понял? Новый слоган от ОПФОРа?

:lol:
Не. Всего лишь наших пулемётчиков ;)
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Alex77Givati »

Уважаемые игроки, в разделе псковского страйкбольного форумаhttp://www.forum.airsoftpskov.com/index ... topic=4969 до сих пор лежит куча потерянных вещей. Где владельцы?
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Alex77Givati »

Закончил официальные итоги. Смотрим на псковской http://www.forum.airsoftpskov.com/index ... topic=4978

П.С. ASG Vostok реабилитированы. Тюн скорее всего ПДСС Гарпун Москва
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Alex77Givati »

Уважаемые страйкболисты и их друзья, жены, братья и все кто имел какое либо отношение к игре ШОРОХ-3.

Все кто участвовал в игре остались под большим впечатлением! и с особой резвостью делились фото видео материалами с игры. Кто хвастаясь, кто просто собирая в послужной архив материалы с игры. Всем безусловно понравилась сама игра и как она была организована. Не секрет, что в игре была использована техника и сама игра проходила на действующем полигоне.

В последствии прошедшего времени возникла проблема у командования полка в связи с интеросом определенных служб к теме происходившего.

В связи с этим огромная просьба от организаторов игры в частности и от всего страйкбольного сообщества г. Пскова, максимально очистить/закрыть свободный доступ своих альбомов в соц сетях и прочих местах хранения с открытым доступом.

Мы все хотим еще хороших игр. Давайте не будем подставлять сами себя, тем более, что ажиотаж после игры прошел и удалить фото с игры не так уж жалко.

Прочитал сам, передай ссылку другу!

Оригинал темы: http://www.forum.airsoftpskov.com/index ... entry32999

Адрес форума: http://www.forum.airsoftpskov.com/index.php
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Шорох 3 - отзывы об игре 2011 года

Сообщение Alex77Givati »

Кто может посодействовать альбом закрыть ??? http://www.photoshare.ru/album283511.html

Еще просьба - закрыть доступ к всем альбомам с шороха и поудалать иную информацию. Проблемы продолжаются.
#играю_с_трассерами
Ответить