Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Mariner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2009 14:43
Команда: Черные Лисы

Гуань Юй. Отзывы и впечатления.

Сообщение Mariner »

Начну, пожалуй.
Из минусов - позднее начало игры, опоздание людей. Чья вина не знаю, просто факт.
Из нейтрального - умудрились заблудиться по дороге на полигон, в конце концов вышли тупо к озеру и пилили вдоль берега. Спасибо бразильцам за флаг - очень помог понять, что мы наконец пришли куда надо)))
Ну и наконец позитив.
ТРЕШ БЫЛ))) "система болезней" работала что надо, пока не выличились от первой, была вообще труба, потом полегчало))) Адова погода доставляла, вода выпивалась и испарялась с космической скоростью)
Спасибо всем, с кем играл на одной стороне: Скваду и Покемонам, Отдельное спасибо Левану за доставку в город, Ленину, Карасю и Гремлину за дорогу на полигон, давно так весело не ездил в паровозе)
Огромное спасибо всем тем, кто делился со мной водой. Ребята, вы реально выручали.
Спасибо противнику - пулемет порадовался свежему мясцу)))
Спасибо озеру! Оно было очень кстати.
Ну и конечно спасибо Вампиру и всем Мэд Покемонз, за то что они смогли родить сей плод воспаленного воображения и воплотить его в жизнь)))

В общем игра была что надо, увидел большое число знакомых лиц как в лагере, так и в прицеле. Вчера фраза о том, что "страйкбол позволяет путешествовать по красивым местам, встречаться с интересными людьми... и убивать их)))" была моим девизом на игру)
Кладбища заполнены могилами тех, кто хотел честного поединка
(с) Г. Суарез
Аватара пользователя
Конь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010 12:07
Команда: K^1

Гуань Юй, 09.07.11. Впечатления.

Сообщение Конь »

Первый нах !

Хочу выразить огромное спасибо оргам за игру.
Давно не играл в игры с такой позитивной атмосферой !
К сожалению из-за опоздания (в коем глубоко раскаиваюсь)
не смогли поучаствовать в основном квесте , но даже не смотря на это-
фана было просто море !

А теперь приветы:

;) Спасибо Вампиру , за отзывчивость и моментальное решение возникавших проблем.
;) Спасибо Медсёстрам , за составленную компанию.

:evil: Полбу персонажу со 140 в приводе. Отмазки типа -"У меня там меньше не поставить" оставь себе.
:evil: Полбу персонажу расстрелявшему медсестру Катю с 2-х метров в спину.
:evil: Полбу Ребятам , которые при штурме прятались за медсестер . Это-ж кем надо быть ...

Ещё раз спасибо оргам!

Китай Непобедим !
我就枪毙你
Аватара пользователя
mrVampire
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2009 13:47
Команда: MadPokemons
Откуда: родом из Ирландии
Контактная информация:

Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение mrVampire »

Друзья, сначала о неприятном:

Список болезней, о которых мы тупо забыли написать в анонсе игры

1. Ураган.

Это такая штука, которая случается в середине недели, бросается деревьями и делает с заранее подготовленными местами какой-то винигрет. Пардоньте, мы не заказывали. Опираясь подбородком на колени, мы сплясали джигу на соснах в полтора обхвата. Там, где ранее были 3 из 6 наших заблаговременно намеченных, максимально комфортных, построенных силами тысяч китайских невольников центров вакцинации. Всё, что нажито непосильным, вобщем.

Спасибо Вам всем за стойкость!

2. Недозаезд, опоздания.

Тоже не сахар. Авторитетные эскулапы утверждают, что этот недуг вызывают некачественные анальные пробки в дорогах, затруденный авот-пропих на подъезде, запущенная забывчивость и забивчивость. Всем, кто страдает от неприятных симптомов этой инфекции, мои искренние соболезнования. Температура по больнице стабильная. Комнатная.

Спасибо всем Вам, кто четко и заранее определил свою численность выездного состава. Минимум - это тоже попадание в цель!

3. Тайм-безмэнеджмент.

Пардон за затянутое начало, друзья. От этого, видимо, нам не избавиться никогда. Действительно, очень жалею о том, что мы были вынуждены откладывать некоторые моменты на некоторое время.

Дополнительные болезни не были обеспечены запасными центрами вакцинации, поэтому будут лечиться в домашних условиях длительным курсом.

От остальных недугов, улучшив здоровье двух наций и, следовательно, их генофонд, участникам удалось исцелиться прямо на полигоне.

Поздравим же с этим свежеиспеченных нелегалов, семью Цзай!
В составе объединенных сил Бразилии, Греции и ... Зандхазе =)

Ну и выдержка у Вас!

А кто не был, тот кусает локти
Casgair na-h aingidh!
Аватара пользователя
mrVampire
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2009 13:47
Команда: MadPokemons
Откуда: родом из Ирландии
Контактная информация:

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение mrVampire »

Друзья модераторы, если можно, объедините темы!

Конь, замерил я выхлоп у Арле. 84 м.с. 28 шаром. Всё в рамках ограничений.
Остальным - ататат. Из Австралии - присылайте кенгуру Катерине, она ждет. Связаться можно через меня, но учтите, что правая нога останется в моем морозильнике. Кенгуру. Не Кати.
Прятаться - вобще стрём. Аля, Настя, Катя, Мышка и Наташа укоризенно смотрят на вас.

P.S. Спать не ложился с 7 утра вчерашнего дня. Вот так пуэр =)

P.P.S. - Медсестры кхххшх(собрались)пффф уходить, бррдхх(но раздеваться)чдрр не хотят
Ну, пусть остаются, раз не хотят.
Casgair na-h aingidh!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение combat »

mrVampire писал(а):Друзья модераторы, если можно, объедините темы!
Объединил 3 темы в одну.
Аватара пользователя
Ладога
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010 15:54
Команда: Шерхан
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Ладога »

Спасибо за игру!
От краснухи так и не вылечились - но за то спасибо зверям-насекомым.
Было здорово - действительно треш, не обманули)
И озеро после всего было как никогда кстати.

И спасибо человеку из Бразилии (не знаю позывного) за мой найденный телефон!!!
У меня лишь один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение combat »

Было весело.
За это спасибо оргам и участникам.
По просьбе оргов, держали оборону "без фанатизма", но иногда увлекались и зачищали наш сектор (дальний центр вакцинации).
Вероятно участникам это нравилось меньше, чем гонять медсестёр, поэтому периодами у нас вообще никого не было.
Аватара пользователя
Arle
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 сен 2010 17:24
Команда: Svart Sverd
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Arle »

Спасибо всем организаторам и участникам за игру!
Было круто и позитивно. Жара убивала (мы были, похоже, тяжелее всех одеты) и одевались заранее, чтобы пообвыкнуть, но, все равно, увидев речку , тут же окунули туда свои панамки и перчатки. Позитивное настроение и фан были повсеместными. Спасибо командам из нашей семьи за поддержку и , временами, воду. Спасибо противоборствующим командам и "китайцам" за то , что не давали скучать. Из неприятных моментов только дорога, после которой у меня загорелся "engine fault" ( надо везти в сервис и проверять) и товарищ , который выбежал на меня лицом и на крик "СТОЙ!" поднял пушку и выдал по мне очередь, а после этого начал говорить про то, что надо было стрелять и баста... я ему "у меня 140 пружина тут и я не знаю, насколько она уселась и я не стал бы стрелять в упор, видя человека только выше груди...", а он "АХ 140?! да ты из какой команды и т.д."... выяснилось, что у меня около 115-120 метров , но с 3 метров в лицо этого хватит.

А в целом - очень круто. МР и Вампиру в частности - респект.
Kill em all and let God sort em out
Аватара пользователя
Конь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2010 12:07
Команда: K^1

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Конь »

Arle , не во имя запуска вентилятора , боишься травмировать - носи секондари. Словами "Стой" и "Вижу" поражают в других играх.
120 - молодец.
претензий не имею.
Wasqes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2011 20:25
Команда: эхо войны

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Wasqes »

Огромное спасибо оргам за игру.Её не смог испортить даже глобалнедозаезд.
порадовала новая концепция заболеваний, плюс в репу за смелость.
Погода жесть. жара выпивала все силы. когда солнце зашло- как будто второе дыхание открылось.
Спасибо Фионе за командование и крики-" А НУ ЖОПЫ ВСЕ ПОДНЯЛИ И ВПЕРЁД!"
Спасибо 404-м за тёплую компанию на протяжении всей игры и дружеские посиделки в лагере.ваши дымы это ВЕСЧЬ!!!!!
Спасибо соперникам за честную игру и то что не давали расслабона.
отдельное спасибо озеру и тарзанке!!!!
зы. единственный минус в игре- моя гешечка накрылась. :cry:
Последний раз редактировалось Wasqes 10 июл 2011 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sybot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2011 23:51
Команда: Rapid Fire
Откуда: Манила

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Sybot »

Энто была крайне жаркая и нелегкая победа, особенно финальный марш-бросок к отплывающей барже, когда мозги окончательно плавились, а ноги отказывались идти дальше.

Семья Цзай, или просто Цзайки, мы молодцы, ага ;)

Special Thanks:
Thank you Покемоны и лично Вампиру за эту игру и байпасс на неё)
Спасибо командам семьи Цзай: Бразилии, Соте, Sandhaze, выложились на 100%, сделали всё чисто, четко и грамотно
Спасибо китайцам на точках за стойкость духа (этож надо, целый день сидеть кормить комаров на точке, периодически умирая от других китаёз).
Спешл сенкс ту Змей за "охоту на Змея", ты уж извини, что меня пришлось долго убивать, так уж вышло.
Спешл сенкс ту Бразилия кун и Бразилия тян, с вами как всегда, хоть в пекло)
Спешл сенкс ту Кипарис за живительные глотки влаги из фляги, и конечно же за отличную боевку, был рад знакомству
Спешл сенкс ту Сильверу и его чудесному ЖПС, за навигацию группы и за то что помогал нам обрести свет в конце тоннеля)
Спешл сенкс ту мой коллиматор "Васенька", который на севших батарейках дожил до баржи и не затух.

Игра понравилась очень, на мой взгляд одна из лучших игр сезона, бурелом, жара, летучие сосуны, и взрывная диарея были обязательным аттрибутом этой игры, позволившим раскрыть свой физический потенциал на возможный максимум.

"We're all living in America"
Аватара пользователя
takeda[k^1]
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2009 16:18
Команда: K^1

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение takeda[k^1] »

Всем спасибо!
Было классно!!!!Давно так не отдыхал!!!!!!
Медсестрам респект и уважуха!!!Сидеть несколько часов ждать игроков и еще постоянно оказываться под обстрелом!!!
эт МОСЧНО!
не респект парню из Австралии который расстрелял девушку Катю в упор...
ВАМП, ты мега чувак!!!!Рад был у тя поиграть!!!!ДАВАЙ ЕСЧО ТАКИХ ИГР!!!Опять готов заехать китайсом =)
И заметь это первая игра за этот сезон которая реально доставила море удовольствия!
Очень "порадовал" чувак который пришел лечить медсестру!Просили принести воды и пластырь, принес пол.пива и зеленку =)
СПАСИБО!
Пы.СЫ.
Гиде фотки????медсестры кучу народу перефоткали!!!!гиде фотки!!!!!????????????
Аватара пользователя
mrVampire
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2009 13:47
Команда: MadPokemons
Откуда: родом из Ирландии
Контактная информация:

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение mrVampire »

Фотки будут, погодите немного. Медсестры только-только оживать начинают.
Мне вот что интересно услышать от игроков:
Какие симптомы мешали вам больше всего, и какая была очередность их снятия?
Сколько полностью заполненных карт было у семей на конец игры?
У Цзай было 6
У Чжоу, почти добежавших до баржи, 5

Говорят, что были люди, покидавшие игру досрочно, но были и возвращавшиеся в нее с починкой приводов! Моё уважение крепкому духом - вернуться от чудесного озера в потный адЪ кровососущих и беготни...

Так вот, еще вопрос семьям - не слишком ли суровыми оказались нагрузки? Должно было быть лайтовее, но ураган и поздний старт... Я расчитывал время на бои у точек и бой за баржу как четыре и полтора-два часа, а вышло... 30 минут удержания баржи =)
Casgair na-h aingidh!
Аватара пользователя
Arle
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 сен 2010 17:24
Команда: Svart Sverd
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Arle »

8 карт с 4 симптомами и 2 с 3 у семьи И.
было жестко именно от непонимания где точка, порой =) в такие игры без ЖПС играть нереально почти.
Kill em all and let God sort em out
Аватара пользователя
Thorn
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 08 июн 2009 10:50
Команда: НАБАТ
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Thorn »

Большое спасибо оргам за игру.

Было весьма забавно. Отвел душу за весь сезон, настрелялся, наползался и набегался.
При всех накладках, все прошло очень удачно.
"Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания."
Ответить