Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Sybot
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 май 2011 23:51
Команда: Rapid Fire
Откуда: Манила

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Sybot »

mrVampire писал(а):Фотки будут, погодите немного. Медсестры только-только оживать начинают.
Мне вот что интересно услышать от игроков:
Какие симптомы мешали вам больше всего, и какая была очередность их снятия?
Сколько полностью заполненных карт было у семей на конец игры?
У Цзай было 6
У Чжоу, почти добежавших до баржи, 5

Говорят, что были люди, покидавшие игру досрочно, но были и возвращавшиеся в нее с починкой приводов! Моё уважение крепкому духом - вернуться от чудесного озера в потный адЪ кровососущих и беготни...

Так вот, еще вопрос семьям - не слишком ли суровыми оказались нагрузки? Должно было быть лайтовее, но ураган и поздний старт... Я расчитывал время на бои у точек и бой за баржу как четыре и полтора-два часа, а вышло... 30 минут удержания баржи =)
Карточек, заполненных полностью, у семьи Цзай было 7, но 1 брата мы потеряли в перестрелке при подходе к "Барже".
Последовательность была примерно такой (Кто-то всёже умирал и пока оживал группа успевала еще что-нибудь полечить)
Вот болячки в порядке снятия, по степени мешабельности:
1.) Мышечная дистрофия
2.) ФГМ
3.) ОРЗ
4.) Взрывная диарея
5.) Проказа
6.) Краснуха

Конечно, укороченная на 1 час от старта игра несколько сказалась и на финальном результате, т.к. вместо 30 минут сидели бы на барже 01:30, или меньше бы к ней торопились просто-напросто. Полигон то сам по себе небольшой, а побегать и полазить по бурелому/болотам пришлось ничо так, вот как по мне нагрузки были в самый раз.
Аватара пользователя
kiparis
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2010 10:31
Команда: СОТА

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение kiparis »

Дорогой Вампир,
Огроменное спасибо от меня и моих ребят. Игра Гуань-Юй - дна из самых лучших, если не самая лучшая игра, в которой мы принимали участие в этом сезоне.
Нагрузки были в самый раз, симптомы неиллюзорно доставляли.

Болезни, которые мешали больше всего - дистрофия и ФГМ.

Цзаи! Выж мои сладкие! Спасибо огромное за очень качественные совместные действия.
Аватара пользователя
Ksuoo
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2010 12:30
Команда: Mad Pokemons
Откуда: SPb
Контактная информация:

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Ksuoo »

Вамп! Дружище! Я не сомневалась, что игра будет прекрасной, однако ты превзошел все мои ожидания ;)
Организация всего - на пять баллов!
Сценарий и тема с отыгрышом болезней - отлично!
Загадка чтоб пройти к парому - супер!!
Такой динамичной игры не было давно, а может и никогда.
За 8 часов я выложилась полностью, отчего послеигровое блаженство не отпустило до сих пор!
Отдельное спасибо за бурелом - он прибавил не только синяков и царапин (ФИГНЯ!!!) но и бурю острых ощущений!!!
Ты спрашивал - не слишком ли суровы были условия - отвечу от лица слабого пола ( :twisted: ) - НЕТ!!! Самое то что надо!

Отдельно большое спасибо хочу сказать:
семье Цзаи: Сота, Зандхазе, Рэпид фаер!!!! С вами было безумно приятно работать!!!!
И еще более отдельное спасибо дошедшим до "парома" : Сильвер (быстро и точно ориентировал всю группу), Кипарис (+ отдельное спасибо за спасение от шишек :D ), Сайбот (человек - разведка) , человек из команды Зандхазе (прости, не помню ник) и Ящер!!! Последний рывок нам дался тяжело, однако мы сделали это!!!
Змею - охота на тебя была интересной, а граната придала пикантности всей моей истории =)
Медсестрам на посту - были очень рады вас там встретить =)
Вампу - еще и за воду на пароме - это было важнее чем уехать в Америку на тот момент!
Спасибо всем противникам и всем здоровым китайцам!!!!

Вамп - надеюсь ты отдышишься и приготовишь продолжение =)
Аватара пользователя
mrVampire
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2009 13:47
Команда: MadPokemons
Откуда: родом из Ирландии
Контактная информация:

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение mrVampire »

Ksuoo писал(а):За 8 часов я выложилась полностью, отчего послеигровое блаженство не отпустило до сих пор!
Пять с половиной =) Хотя казалось, что все 12.

Жду пожеланий и дополнений. Если найду в себе силы, то попробую повторить с некоторыми изменениями в сентябре
Casgair na-h aingidh!
Аватара пользователя
Silver
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2010 13:45
Команда: Sandhase

Re: Гуань Юй. Такой Гуань... и такой Юй!

Сообщение Silver »

Большое спасибо всей семье Цзай, за волю к победе, самоотверженность, слаженность в действиях и готовность по моим путевым указаниям перебираться через непроходимые буреломы. :)
судя по результатам - я вас не подвёл и не заставил плутать лишнего :)
Ответить