SF Operation Detachment Alpha 514

Регистрация новых команд.

Модератор: K.I.M.

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение combat »

Конфликт вторичен.

Для начала нужно подтверждение. А его не видать.
Rusty
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 30 авг 2010 14:36
Команда: R&R Project

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение Rusty »

Ну с этим то и не спорит никто. Нужно.
All animals are equal, but some animals are more equal than others.
Аватара пользователя
LeO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2011 13:33
Команда: 5th SFG[GROM]
Откуда: Ft Campbell, KT - Pskov

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение LeO »

по камуфляжу могу точно сказать что не согласован еще PCU с первообладателями ( в чье число входит ODA )
Аватара пользователя
LeO
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 май 2011 13:33
Команда: 5th SFG[GROM]
Откуда: Ft Campbell, KT - Pskov

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение LeO »

вот ссылки подтверждающие мои слова
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index ... opic=26635
и про PCU http://www.airsoftgunspb.ru/forum/index ... opic=32623
Аватара пользователя
Arle
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 сен 2010 17:24
Команда: Svart Sverd
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение Arle »

PCU можем снять из заявки камуфляжа. Но это глупо - их столько разновидностей, что мама не горюй... 1) PCU - не расцветка , а покрой софтшелла. 2) У ОДА 911 пока ни у кого, вроде бы, нет оригинального - только кондор... и как они могут быть правообладателями? 3) PCU есть 3 поколения - все разного покроя. они все забили? 4) у теплого PCU есть 2 вида - lvl 5 и lvl 7 ...
короче нельзя вот так просто забрать покрой и все цвета к нему. то есть это все равно что забрать ПОКРОЙ аку и все расцветки к нему...
вот как это делается на московской конфе : http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=81713
а мы бы взяли расцветку Mars
Мультикам нам дали и сказали одеться до осени (что и сделано)
Конфликт с ОДА 911 был из-за моделирования SF, Но там ситуация была патовая - одновременно, осенью, была взята цель моделирования и не те не другие об этом не знали. Они взяли SFG 19 (National Guardians) а мы SFG 5 (middle east operators) и тут это выясняется уже весной это и начинается нападки в нашу сторону, мол "да как вы могли" и "меняйте цель моделирования"... все мои попытки сказать, что у нас уже шмота заказано караул и парни прониклись SF тематикой, да и у нас совсем разные группы войск получаются - не помогали. в итоге , как и думалось, начался решаться вопрос "у кого друзей в ОСК (как раз таки) больше" и нам начали со всех сторон тыкать какие мы негодяи и отщипенцы, НО НИКТО НЕ ЗНАЛ ПРИЧИНЫ... то есть все были мнения , что мы сволочи, но на вопрос "почему?" выяснялось, что "так считают хорошие люди"... и в этой ветке, я смотрю, что причину прений знает только Расти...

P.S. - конфликта по поводу камуфляжа команда ни с кем не имеет.
Kill em all and let God sort em out
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение combat »

В заявке было прописано \\3) Multicam pattern\\
А мультик уже занят (насколько я знаю) командой "Гром". У нас они не зарегистрированы, но мы "чтим уголовный кодекс".

На PCU претендуют:
PJ
Saints
SWCC T22
75th Rangers/Team 8
1-SFOD
ASG Nord West

Наше дело соблюсти формальности.
А что там у вас в подробностях, внутренние дела команд..
ZzZ [LatBat]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2009 23:23

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение ZzZ [LatBat] »

arheolog писал(а):
Arle писал(а): ОСК то распалось...
Лолчто? ОСК явление радиоактивное, оно может только полураспасться.
Если серьёзно, но из ОСК ушло часть команд, но в остальном всё осталось также.
Так что там у вас с бывшей ODA911 по комуфляжу?
Долго я ничего не писал, но все же скажу от себя.
Сколько бы ни было трений ОСК/СПАС, кто бы кого не любил и так далее, но все же - есть много разных команд и исходить надо из того, что определенная команда заняла ту или иную расцветку первой. А клуб - это рычаг, орган, который может рассудить и регулировать конфликт.
Аватара пользователя
Arle
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 сен 2010 17:24
Команда: Svart Sverd
Откуда: Санкт-Петербург

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение Arle »

ZzZ [LatBat] писал(а):
arheolog писал(а):
Arle писал(а): ОСК то распалось...
Лолчто? ОСК явление радиоактивное, оно может только полураспасться.
Если серьёзно, но из ОСК ушло часть команд, но в остальном всё осталось также.
Так что там у вас с бывшей ODA911 по комуфляжу?
Долго я ничего не писал, но все же скажу от себя.
Сколько бы ни было трений ОСК/СПАС, кто бы кого не любил и так далее, но все же - есть много разных команд и исходить надо из того, что определенная команда заняла ту или иную расцветку первой. А клуб - это рычаг, орган, который может рассудить и регулировать конфликт.
Полностью согласен. Но я написал, что команда ГРОМ дала нам разрешение носить камуфляж Мультикам и выставила срок одевания до октября. то есть использование Мультикама согласовано. И я ни коем образом не пытался сказать, что кто-то лучше или хуже. Прошу прощения , если выразился не правильно про ОСК, но имелось ввиду, что "у всех бывали разногласия неразрешимые и от этого та или иная сторона не становится плохой. И я упомянул разделение ОСК только как пример разногласий". А насчет ПЦУ я написал, что мы можем снять его с заявки или дописать, что использоваться будет расцветка МАРС , так как у вышеперечисленных команд указано использование ПЦУ расцветки Фолиэдж Грин (который называется Альфа Грин).
П.С. Отвечая на вопрос Комбата - использование мультикама согласовано с командой ГРОМ.
Kill em all and let God sort em out
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение combat »

В связи с прояснением вопроса, вернул текст с минимальными правками.
Аватара пользователя
Paul
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 ноя 2010 22:52
Команда: AČR
Откуда: Praha-LED-Guangzhou

Re: SF Operation Detachment Alpha 514

Сообщение Paul »

Необходимо также отметить, что расцветка Multicam в Санкт-Петербурге и ЛО имеет первообладателя - команду WFS Grom (входит в блок JESP, www.jesp.ru), командиром которой является небезызвестный Robin. Насколько я знаю, Arle согласовал ношение Multicam с Робином.

Leo - участик псковской команды 5thSFG[GROM] (первообладатель Multicam в Пскове), которая не имеет уже никакого отношения к команде WFS Grom, кроме дружеских связей.
AČR.
Блок JESP.
Ответить