Страница 1 из 1

Пояснения по политике форума ОСК

Добавлено: 10 май 2011 19:41
combat
Данный форум является официальным информационным ресурсом Общества Страйкбольных Команд.
При этом на форуме приветствуется максимально открытое общение страйкболистов и людей интересующихся данным увлечением не зависимо от их членства в объединениях по интересам, или отсутствию такового.
Здесь вы можете быть уверены, что вас услышат.

Администрация форума полностью подчиняется Совету Командиров ОСК.

Администрация форума и его пользователи в своих действиях, должны руководствоваться правилами форума ОСК viewtopic.php?f=52&t=677

На форуме поддерживается дружеская атмосфера максимальной открытости, гласности и разумной демократии. В случае возникновения конфликтов, запрещён переход на оскорбления и нецензурные выражения. Настоятельно рекомендуется решать конфликты и споры конструктивно и по существу.

Сообщения и темы редактируются только в случае нарушения ими правил форума, а закрываются, или удаляются только в исключительных случаях. Просьбы авторов об удалении их сообщений учитываются, но исполняются только в случае крайней необходимости.

Прежде чем публиковать что либо на данной конференции, рекомендуется проверять достоверность публикуемой информации и чётко понимать свою за неё ответственность.

В случае увода темы в офф топ, она может быть разделена. При этом в теме публикуется об этом информационное сообщение.

Пользователи нарушившие правила, обязательно оповещаются модератором о нарушении, редактировании их сообщения, или иных модераторских действиях в их отношении.

Пользователь может быть переведён в режим \только чтение\ после минимум 3 (трёх), официальных предупреждений.

В случае несогласия с действиями модератора, любой пользователь может обжаловать его действия в соответствующей теме viewforum.php?f=100
При этом жалоба должна быть аргументированной и содержать обязательные, чёткие ссылки на статьи правил.
Решения по жалобам принимаются не предвзято, в строгом соответствии с правилами форума.