Harpy Private Military Company

Регистрация новых команд.

Модератор: K.I.M.

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение combat »

Кто из них первообладатель я не знаю, так как они не удосужились регистрацией на этом ресурсе и не входят в ОСК.
По этому вам (при желании согласования), нужно самому выяснять кто из них "рулит". Обычно это одна, появившаяся первой, команда.
Аватара пользователя
Митрич (Егеря)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2009 09:22
Команда: PJ

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение Митрич (Егеря) »

WFS «GROM» их спрашивай.
Аватара пользователя
BLIND
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:06
Откуда: СПб Купчино

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение BLIND »

дык, а если они в состав ОСК не входят, что толку у них спрашивать, я ведь в ОСК регистрируюсь... это только вопрос не надо меня теперь "камнями" закидывать!
Tar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 сен 2010 14:55

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение Tar »

По традиции, которую мы соблюдаем все эти годы, согласование не зависит от членства где бы то ни было. (c)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение combat »

BLIND писал(а):дык, а если они в состав ОСК не входят, что толку у них спрашивать, я ведь в ОСК регистрируюсь... это только вопрос не надо меня теперь "камнями" закидывать!
Есть традиции.
Они общие для всех НОРМАЛЬНЫХ страйкболистов. Причём не только в Питере, но и других городах и между ними.
Это очень давние договорённости. И они ОБЩИЕ.
В каждой "конторе" немного отличаются правила и подход к страйкболу. Есть и радикальные отличия. Однако мы (ОСК) стараемся сохранить именно традиционный страйкбол. Отсюда столь щепетильное отношение ко всему, что с этим связано.

Так вот, что бы нормально попадать на наши игры, команда должна соответствовать и правилам и традициям страйкбола.
А среди них - обязательное отсутствие конфликтов по камуфляжу с первообладателями.

Хотите к нам? Тогда соблюдайте эти традиции.
В ином случае есть масса альтернативных вариантов на любой вкус и цвет. Ваше право.
Некоторые вообще играют в "страйкбол" бухими и в синих жилетках поверх цивильной одежды.
Аватара пользователя
BLIND
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:06
Откуда: СПб Купчино

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение BLIND »

вот теперь все ясно, спасибо за информацию, буду связываться с командиром ГРОМа. на счет традиций я только за, будем стараться исполнять!
Elvis
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 июл 2009 22:34
Команда: 1st SFOD-D
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение Elvis »

BLIND писал(а):вообще заказывал через человека с европы, на форме написано camogrom...
вопрос, с кем согласовывать? не нашел ни одной команды в ОСК в мультике!
Эх, не успел. Даж на комке написано - с кем согласовывать. :) Камогром - это не мультикам. Это камуфляж для подразделения СН ГРОМ польской армии - производства Хеликон Текс.

Если это артикул BL-SFU-14 и SP-SFU-14 - ну, удачи вам в согласовании :)
Всё сказанное выше является исключительно личным мнением и может не отражать мнения команды
Аватара пользователя
BLIND
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:06
Откуда: СПб Купчино

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение BLIND »

а они сильно отличаются? о_О
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение combat »

В заявке команды было прописано \4. Камуфляж: Multicam в пошиве ACU\.
Вы уж определитесь, военные... :D
Аватара пользователя
BLIND
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:06
Откуда: СПб Купчино

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение BLIND »

Заказывал, Мультик в АКУ, на нем написано камогром, особых отличий не нашел...
Аватара пользователя
Enkil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 май 2009 14:38
Команда: N/A 404
Контактная информация:

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение Enkil »

их непривычный глаз и не заметит.

просто вам похорошему надо было сначала покопать тему, пообщаться с народом, который носит данный камо и его вариации - во первых разобрались бы лучше в том, что с чем должно носиться, а во вторых согласовали бы использование и знакомства завели.

я могу ошибаться, но вроде ПМС не носит камо
Возможно все!...и даже все остальное!
Аватара пользователя
BLIND
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2011 18:06
Откуда: СПб Купчино

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение BLIND »

Сегодня Мультикам используется некоторыми подразделениями Центра Объединенных Операций Вооруженных Сил США и неофициальными контрактниками (боевые единицы, официально не состоящие на военной службе, используются для проведения секретных операций, т. н. «наемники»). Также, Мультикам используется некоторыми секретными службами на территории США, такими как Департаментом Внутренней Безопасности США, Службой Миграционного Контроля и другими. С 2007 года Мультикам использует польское подразделение GROM

Взято с вики...
Аватара пользователя
Fabie
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2010 14:06
Команда: IMARA-BFB/AWG
Контактная информация:

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение Fabie »

еще в нем круто воевали парни в первых Трансформерах)
http://www.imara-squad.ru
Аватара пользователя
Enkil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 май 2009 14:38
Команда: N/A 404
Контактная информация:

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение Enkil »

BLIND писал(а): Взято с вики...

вы не ориентируйтесь на вики, там пишут все кто хотят в меру своих знаний. лучше погуглить на тему ПМС и т.д., а перечисленные другие подразделения к ПМС не относятся.

не, не, я вас не отговариваю от темы ПМС или мультка, просто обычно принято подробное изучение темы до закупки, а не после, иначе может получиться не совсем правильно. Но это только в случае если вы моделируете, если же вы просто хотите играть, одеваться так как удобно и практично, то это другое дело - но это не ПМС(в смысле что в выбранном вами варианте это не ПМС, вообще они как раз зачастую одеты и экипированы практичнее многих официальных армий)
Возможно все!...и даже все остальное!
Tarron
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2010 23:55
Команда: ССТ / Aesir
Контактная информация:

Re: Harpy Private Military Company

Сообщение Tarron »

combat писал(а): В Питере "мультик" используют:
WFS «GROM», ODA 911, Aesir, ASG «Nord-West».
Кто из них первообладатель я не знаю, так как они не удосужились регистрацией на этом ресурсе и не входят в ОСК.
Прошу прощения у уважаемого Комбата - из команд указанных в списке есть одна которая удосужилась зарегестрироваться на ресурсе ОСК. Это ASG «Nord-West»
http://airsoft-game.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=621
Я посчитал , что флудить на всех форумах неуместно, но исправлю это в ближайшее время ;)
Первообладателем является WFS «GROM» сайт http://grom.jesp.ru/
Однако хочу отметить , возможно Робин меня поправит, - Мультикам у них теперь не основной камуфляж - соответственно хотя бы поставить в известность команды которые носят только его крайне желательно.
Ответить