Про "спасателей"

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Про "спасателей"

Сообщение Патриот »

andr01d писал(а):
Патриот писал(а):Вот вам и наглядный ответ представителя соседней песочницы.
Еще вопросы "почему?" будут?
Скажи что я не прав ?
Ты не прав.
MrGarriSmith
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2011 03:38
Команда: ASG NW

Re: Про "спасателей"

Сообщение MrGarriSmith »

"Доктор,меня игнорируют....!!!!!
Следующий!!!!!" (с)
"Как об с тену горох!" (с)


Да,и таки приношу извинения всем участникам данной дискуссии,что позволил себе влезть в общение "высших страйкболистов"


Да,и последние,на примирение идет не тот кто не прав,а тот,кто умнее.............(с)
За сим откланиваюсь,делать мне походу здесь больше нечего......
Аватара пользователя
Kaban4ik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:27
Команда: RIR
Откуда: Спб

Re: Про "спасателей"

Сообщение Kaban4ik »

Тут поднимался вопрос о общем календаре игр, но его посчитали несущественным. Сильно с этим не согласен. Был на нескольких играх которые сильно пострадали из-за недозаезда, т.к. кто-то другой устраивал в этот же день другую игру. Можете посчитать меня наивным, но думаю что это происходило не по злому умыслу, а только из-за отсутствия информации о другой игре. Есть же люди которые разбираются в том как делать сайты. Так почему бы не сделать такой календарь? Если сделает кто такой ресурс - сам буду кричать на обеих конфах о внесении игр в него, а создателя напою виски до зелёных леприконов. :)
Даже в пороках необходимо постоянное упражнение. Хайнлайн Р. Дорога доблести
Аватара пользователя
Enkil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 май 2009 14:38
Команда: N/A 404
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение Enkil »

Kaban4ik писал(а): Так почему бы не сделать такой календарь? Если сделает кто такой ресурс - сам буду кричать на обеих конфах о внесении игр в него, а создателя напою виски до зелёных леприконов. :)
скромно, с тебя выпивка))
Возможно все!...и даже все остальное!
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение combat »

Kaban4ik писал(а):Тут поднимался вопрос о общем календаре игр, но его посчитали несущественным. Сильно с этим не согласен. Был на нескольких играх которые сильно пострадали из-за недозаезда, т.к. кто-то другой устраивал в этот же день другую игру. Можете посчитать меня наивным, но думаю что это происходило не по злому умыслу, а только из-за отсутствия информации о другой игре. Есть же люди которые разбираются в том как делать сайты. Так почему бы не сделать такой календарь? Если сделает кто такой ресурс - сам буду кричать на обеих конфах о внесении игр в него, а создателя напою виски до зелёных леприконов. :)
http://www.airsoftinfo.ru/calendar/
С тебя виски Робину. Ну а с Робином о доле с виски я договорюсь ;)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение combat »

MrGarriSmith писал(а):"Доктор,меня игнорируют....!!!!!
Следующий!!!!!" (с)
"Как об с тену горох!" (с)


Да,и таки приношу извинения всем участникам данной дискуссии,что позволил себе влезть в общение "высших страйкболистов"


Да,и последние,на примирение идет не тот кто не прав,а тот,кто умнее.............(с)
За сим откланиваюсь,делать мне походу здесь больше нечего......
Ответ тебе на это предложение есть в теме. И он повторен несколько раз.
Аватара пользователя
Kaban4ik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2010 18:27
Команда: RIR
Откуда: Спб

Re: Про "спасателей"

Сообщение Kaban4ik »

Ну тогда на ДМБ вылезу на сцену и торжественно вручу. :D Теперь дело за малым - чтоб этим календарём пользовались.
Даже в пороках необходимо постоянное упражнение. Хайнлайн Р. Дорога доблести
andr01d
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 июн 2009 01:33

Re: Про "спасателей"

Сообщение andr01d »

Патриот писал(а):
andr01d писал(а):
Патриот писал(а):Вот вам и наглядный ответ представителя соседней песочницы.
Еще вопросы "почему?" будут?
Скажи что я не прав ?
Ты не прав.
окей , уломал языкастый :))))
Hrutr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2010 12:07

Re: Про "спасателей"

Сообщение Hrutr »

возможно меня снова назовут троллем и провокатором, но у меня возник еще один странный вопрос:
раньше как было: есть команда и есть камуфляж... есть первообладатель камуфляжа - все понятно.
а теперь команда Мордонги вошла в состав команды Uprise. соответственно переоделась в камуфляж Uprise.
камуфляж Мятежа - коммерческий марпат, разумеется согласованный с первообладателем. бывший камуфляж мордонгов не заявлен у команды Uprise ни как запасной ни как тренировочный, зачем тогда части команды сохранять за собой правообладание на него и требовать согласование камуфляжа с командой не одевающей данную расцветку?????
задать вопрос хотелось именно на этой конфе.
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Hrutr писал(а): задать вопрос хотелось именно на этой конфе.
... только темка не та! сюда пожалуйста.
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение combat »

МЭДведь [K^1] писал(а):
Hrutr писал(а): задать вопрос хотелось именно на этой конфе.
... только темка не та! сюда пожалуйста.
Медведь, аяяй!
Ссылка дана не туда. Вот верная viewtopic.php?f=80&t=2126
Mult
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 май 2009 09:19
Команда: в поиске
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение Mult »

а создателя напою виски до зелёных леприконов.
Хехай)) Тогда мне тоже вискаря. Календарь есть, да и наполнить может любой желающий))
http://www.airsoftrus.ru/content/calendar/2011-09
Si vis pacem, para bellum....
Создание сайтов, любой сложности, поддержка, продвижение.
Затворник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2011 13:57
Команда: теперь в поиске

Re: Про "спасателей"

Сообщение Затворник »

Необычное наказание «БАБЕМБА»
Безгрешных людей нет. У каждого бывают моменты, когда он вынужден идти наперекор своей совести или общественным нормам. И у каждого общества есть рычаги, чтобы воздействовать на таких «отступников от правил».
В южно-африканском племени «Бабемба» на «путь истинный» наставляют очень необычным способом. Настолько неожиданным, что многим «цивилизованным» законотворцам стоило бы задуматься… В случае, если кто-то из жителей ведет себя безответственно или несправедливо, все племя от мала до велика бросает свои дела и окружает провинившегося. Казалось бы: сейчас будут бить?! Ан нет. Человек стоит в центре круга, а каждый член племени по–очереди говорит об всем, что хорошего за свою жизнь сделал «грешник», расписывая это во всех красках и деталях.
Это необычное действо может продолжаться очень долгое время, даже несколько дней. По окончании круг размыкается, и племя принимает назад в свои объятия обновленного человека. Пусть стимулом будет любовь, а не страх!
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Затворник писал(а):Необычное наказание «БАБЕМБА»
Безгрешных людей нет. У каждого бывают моменты, когда он вынужден идти наперекор своей совести или общественным нормам. И у каждого общества есть рычаги, чтобы воздействовать на таких «отступников от правил».
В южно-африканском племени «Бабемба» на «путь истинный» наставляют очень необычным способом. Настолько неожиданным, что многим «цивилизованным» законотворцам стоило бы задуматься… В случае, если кто-то из жителей ведет себя безответственно или несправедливо, все племя от мала до велика бросает свои дела и окружает провинившегося. Казалось бы: сейчас будут бить?! Ан нет. Человек стоит в центре круга, а каждый член племени по–очереди говорит об всем, что хорошего за свою жизнь сделал «грешник», расписывая это во всех красках и деталях.
Это необычное действо может продолжаться очень долгое время, даже несколько дней. По окончании круг размыкается, и племя принимает назад в свои объятия обновленного человека. Пусть стимулом будет любовь, а не страх!
Бедняга умирает голодной смертью....

За ссылку неверную простите меня великодушно, если сможете!
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Про "спасателей"

Сообщение combat »

Ну и должен сделать ещё поправочку - календарь на который я давал ссылку чуть выше и названный мной \творчеством Робина\, на самом деле оказался пролуктом работы группы энтузиастов.
Каюсь, не знал.
Ответить