Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Для разговоров, не относящихся к страйкболу

Модераторы: arheolog, Kolyma

Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Чтобы ОНИ продолжали грабить страну, нужно как можно больше людей настроить так же как МЕХАН (пофигизм, нигилизм, "все воры" и тп). Это вполне четкая задача и есть основания полагать, что ее несколько лет успешно внедряют в мозги гражданам РФ.

В значительной степени Оруэл был прав: чтобы сделать из людей рабов надо постоянно искать внешних врагов и заставить забыть про идеалы.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение MEXAH »

starik писал(а):Чтобы ОНИ продолжали грабить страну, нужно как можно больше людей настроить так же как МЕХАН (пофигизм, нигилизм, "все воры" и тп). Это вполне четкая задача и есть основания полагать, что ее несколько лет успешно внедряют в мозги гражданам РФ.

В значительной степени Оруэл был прав: чтобы сделать из людей рабов надо постоянно искать внешних врагов и заставить забыть про идеалы.
Отступлю от собственного P.S. предыдущего. :lol:

Паренек , не стоит переходить на личности и вешать на людей ярлыки.
Я с тобой в одном строю не стоял (не страйкбольном) и пуд соли вместе не съел, ты меня не знаешь, и ты сам мне не интересен :lol: , так что по крайней мере не решай за других, что и о чём им думать и на основание чего строить своё мировозрение. У каждого своя голова на плечах. ;)

Удачи!
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение starik »

Ничего личного. Как говорил Тони Сопрано: Use your head. (на каком слове делать акцент - по ситуации)
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

вот что я думаю про эти нелепые попытки в честных действиях патриотов нашей страны (не путать с поцреотами) искать "американский след":
Это Ксения Собчак то патриот? :lol: Кудрин?? Касьянов???....................
Кто настоящие патриоты там, покажите мне этих людей! :)
Чтобы ОНИ продолжали грабить страну, нужно как можно больше людей настроить так же как МЕХАН (пофигизм, нигилизм, "все воры" и тп). Это вполне четкая задача и есть основания полагать, что ее несколько лет успешно внедряют в мозги гражданам РФ.

В значительной степени Оруэл был прав: чтобы сделать из людей рабов надо постоянно искать внешних врагов и заставить забыть про идеалы.
Ну вряд ли Вы возьмётесь на полном серьёзе говорить об Идеалах с последователем Кургиняна. :) Уж кто, а он то об Идеалах сказал достаточно...
На практике же кое-какая идея действительно внедряется. Идея делегитимации выборов, вот какая. Идея, что Путин - вор. Что ЕдРо это "ПЖиВ". Что Навальный наше всё. Вот это - внедряется на ура, причём я могу очень долго и с привлечением массы материалов показывать конкретно, как это делается. Поверьте, не первый месяц этим занят, порой до 5 утра сижу работаю (вот как сегодня), собираю информацию. Вы же потом, получив на гора эту информацию, уже отобранную, перепроверенную, выстроенную в логические цепочки и в итоге интерпретированную - называете "поиском внешних врагов" или в пределе - "конспирологией". А я не конспиролог, мне искать не нужно, у меня и так этого навалом. :)
Причём - я же не отказываю никому в получении информации. Вы хотите знать - спрашивайте. Не хотите - не говорите потом, что цените чужое мнение... ;)

P.S. А тем временем, источник поганой "сурковской пропаганды", а именно сам Сурков был с глаз долой убран подальше, после чего написал в своём твиттере:
"Если не ВЫ, то они!" ...прохоровы, путины, путаны псевдо-гламура, преступные приживалы пжив и прочие "околонули".
Вот же ж, как быстро "подлые кремлёвские пропагандоны" меняют свои убеждения! :lol:
Последний раз редактировалось Necti 30 дек 2011 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
Gordy
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2010 10:38
Команда: Гарнизон
Откуда: знойный город Ораниенбаум
Контактная информация:

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Gordy »

Вот на это:
Necti писал(а): Что Навальный наше всё. Вот это - внедряется на ура, причём я могу очень долго и с привлечением массы материалов показывать конкретно, как это делается. Поверьте, не первый месяц этим занят, порой до 5 утра сижу работаю (вот как сегодня), собираю информацию. Вы же потом, получив на гора эту информацию, уже отобранную, перепроверенную, выстроенную в логические цепочки...
Можно сказать одно - чем бы дитя не тешилось, лишь бы предохранялось. Но вот последний Ваш пункт - интерпретацию - любой как раз имеет полное и обоснованное право назвать << "поиском внешних врагов" или в пределе - "конспирологией".>>
Necti писал(а):Причём - я же не отказываю никому в получении информации. Вы хотите знать - спрашивайте. Не хотите - не говорите потом, что цените чужое мнение... ;)
Вы путаете (подменяете?) интерес к информации как к таковой с интересом к чьему-то конкретному мнению (читай анализу этой информации).
Все имхо.
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение YkudzA »

Necti писал(а):Вы ведь не станете заводить банковскую карту США только чтобы принимать пожертвования через PayPal...
Сестре надо, мне - то же бы, т.к. очень часто использую PayPal
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Вы путаете (подменяете?) интерес к информации как к таковой с интересом к чьему-то конкретному мнению (читай анализу этой информации).
Все имхо.
Почему же, если будет нужно, я подниму хистори за месяц и выдеру все ссылки в хронологическом порядке, без пометок, чисто материалы в сети... Выводы каждый сам сможет сделать (если осилит). =)
Руки только не доходят, может, на выходных сбацаю...
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Аватара пользователя
Jones
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 май 2009 08:36
Команда: РДГ ВАЛ

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Jones »

Necti писал(а):
Вы путаете (подменяете?) интерес к информации как к таковой с интересом к чьему-то конкретному мнению (читай анализу этой информации).
Все имхо.
Почему же, если будет нужно, я подниму хистори за месяц и выдеру все ссылки в хронологическом порядке, без пометок, чисто материалы в сети... Выводы каждый сам сможет сделать (если осилит). =)
Руки только не доходят, может, на выходных сбацаю...
Это не репрезентативно. Откуда можно узнать, что именно эта информация, именно в таком порядке из сети впиталась в среднестатистический мозг?
Necti
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 окт 2010 01:04
Команда: -

Re: Как ЕдРо получает 50% вместо реальных 19%

Сообщение Necti »

Это не репрезентативно. Откуда можно узнать, что именно эта информация, именно в таком порядке из сети впиталась в среднестатистический мозг?
Спасибо за вопрос. Отвечу. Любую информацию характеризует восприятие теми или иными таргет-группами. В некоторых случаях эти реакции вполне прогнозируемы (как вброс "чеченский омон будет охранять русский марш" - ясно, на кого рассчитан), в других - требуется изучение общественного мнения, сбор статистики. Этим и занимаются...
Разумеется, я не дам гарантии, что именно тот или этот материал, скажем, про Навального, выведет на улицы дополнительно 500-1000 людей. У меня просто массива данных такого нет, чтобы делать такие прогнозы. Но когда по всем площадкам лупят с таких "калибров" - эффект рано или поздно достигается. В западных СМИ, к примеру, ещё до НГ успели сделать Навальному такой пиар, что мама не горюй. Святой человек, не иначе...
Чтобы что-либо организовывать, раскачивать и выплёскивать, всегда нужен материал, нужны цифры. На них и работают. Без цифр все эти трепыхания - лотерея. Может, удастся, может, нет. Поверьте, так - не работают.
Война это всё... преходяще. А музыка вечна.
Ответить